Нужна помощь расскажите о владельце Forester днз АЕ9202НС

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Нужна помощь расскажите о владельце Forester днз АЕ9202НС

Сообщение OlegOll » Вт мар 29, 2016 12:07

Собственно ищу ЛЮБУЮ информацию о фактическом владельце автомобиля [spoiler] Subaru Forester днз АЕ 9202 НС. [/spoiler]
В чем прикол: одна фирма - ТОВ НГК ЮКАСС, ЄДРПОУ 34734517, (м. Дніпропетровськ вул. Червоноармійська, буд. 51А) в лице Германенко Олесі Олексіївни (скорее просто подставное лицо, т.к. общение все через "мужчину") прокинула пару фермеров (Полтава) в общей суме порядка 250 тыс. грн. за оплаченый по 100% предоплате мин.удобрения (НО так и НЕ полученные!), по документам - все четко - договор, счета, накладные, ПДВ и т.д., и фирма прекратила общение по всем доступным вариантам связи.

Сейчас потерпевшие от кидка начали проводить работу в правовом поле (Полиция, Господарський суд) и привлекли адвоката из Днепропетровску, котр. включил рычаги в поиск хозяевов "фирмы", ездил по адресам, делал "движение" и т.д., так вот после этих мероприятий, к адвокату "на хвост сели два автомобиля", котр. слишком часто пасут его по-переменно и по-городу, по офису, дому и везде...

[spoiler] Для исключения случайности, ПРОШУ ВСЕХ Форумчан, если кто знает, видел, есть ифнормация о машине и владельце автомобиля Subaru Forester АЕ 9202 НС серебристого цвета, кто по тех паспорту - я уже знаю - Антонюк Виктория (Днепропетровск, ул.Метростроевская) [/spoiler]

[spoiler] Второе авто Мицик Лансер, серебристый днз АЕ 1787 СЕ (владелец по тех паспорту Папуенко Александр, Днепропетровск, ул.Бажковская), если кто чего знает, видел и т.д., ОЧЕНЬ прошу помочь... [/spoiler]

Дабы не засорять топик другой инфой, могу в ЛС дать еще больше конкретики.

С уважением ко всем форумчанам,
Олег
  • 0

Авто: Легаси В13 2.0D 2009г.
Пока подумаем, а там видно будет...
Аватара пользователя
OlegOll
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 21:26
Откуда: Полтава
Репутация: 19

Re: Нужна помощь расскажите о владельце Forester днз АЕ9202Н

Сообщение Johnny » Вт мар 29, 2016 13:31

Олег понимаю вашу ситуацию, но думаю что в данном случае стоит продолжать продвижение дел именно в правовом поле. Если честно не понимаю чем может помочь информация о данных авто (Ланцер и Форик)
Успехов и удачи в разрешении конфликта :uaflag1:
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Нужна помощь расскажите о владельце Forester днз АЕ9202Н

Сообщение OlegOll » Ср мар 30, 2016 06:15

Johnny писал(а):Олег понимаю вашу ситуацию, но думаю что в данном случае стоит продолжать продвижение дел именно в правовом поле. Если честно не понимаю чем может помочь информация о данных авто (Ланцер и Форик)
Успехов и удачи в разрешении конфликта :uaflag1:


Движение есть, но я как адвокат, знаю что этот путь результативен ТОЛЬКО в случае реальности деятельности юр.лица, но если только "на бумаге" - правовой тупик, т.е. позитивно отсудиться получится, правоохранительные органы правомерно укажут на "гражданско-правовые" отношения без признаков криминала... и ... все. Не материального ни морального позитива для потерпевшей стороны. :evil:

Информация про реальных владельцев (НЕ собственников по техпаспорту) поможет понять - КТО на самом деле стоит за фирмой, котр. занимается подобной деятельностью. Тогда и будет понятно - кто там "крыша", а вот дальше есть вероятность заинтересовать специализированные правоохранительные органы и более интересное развитие событий. :good: В противном случае - "...это как любовь в презервативе - движение есть - прогресса нет..." (с."ДМБ") %)
  • 0

Авто: Легаси В13 2.0D 2009г.
Пока подумаем, а там видно будет...
Аватара пользователя
OlegOll
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 21:26
Откуда: Полтава
Репутация: 19


Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1