Ребята, подскажите по стеклам

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Ребята, подскажите по стеклам

Сообщение KREVEDыч » Пн мар 20, 2017 12:41

Привет всем! Давненько я не заходил на форум)) Короче какие-то пид№%асы разбили мне заднее левое пассажирское окно на моей старушке импрезе, и вытащили мою тренировочную сумку. Самое смешное, что это произошло возле офиса, где дикий проходняк и выходят окна девятиэтажки и офисного здания + вокруг стояло полно других машин, куда более нарядных. Дело было примерно в 5-6 вечера. Забежал на работу всего на полтора часа и должен был уезжать в Киев... И именно в эти полтора часа какой-то имбицил разбил мне стекло. Теперь он счастливый обладатель моих грязных носков послетренировочных. Обидно, правда, что в сумке лежала еще и лазерная рулетка Bosch. Короче неприятно все это, и, к тому же, стекло теперь искать нужно. Так вот собственно вопрос - кто-то знает где в Днепре можно купить стекло заднее левое пассажирское на Импрезу 98го года, универсал, красную, на черных, дисках и всем старичкам клубным хорошо известную?
Всем спасибо

а вот фотка моей старушки-бедолаги с некислым тюнингом
U-QDt-rvHvw.jpg
  • 0

Одна голова хорошо, а одна нога - плохо
Аватара пользователя
KREVEDыч
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:54
Откуда: ДП-ЗП
Репутация: 1

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5