Подкрашенная машина с автосалона...

Юридическая консультация по вопросам ДТП, штрафов, бракоразводных процессов :)

Модератор: Shkabur

Подкрашенная машина с автосалона...

Сообщение Hawk » Пт авг 30, 2013 22:52

Добрый вечер всем) История такая, взял с салона машинку... На второй день сдавал задом в незнакомых дворах и притер порог о "камушек" в траве с парой вмятин незначительных... Отдал на одно хорошее СТО, друг посоветовал... На следующий день звонит мне друг... И говорит, что мол заехал на СТО сделать бампер... Смотрел мою машинку... Позвал маляра, смотрели с маляром... И что мол битая она... Левые двери подкрашенные... И не в одном месте... И даже не чуть-чуть... Ну я ему: - да как так может быть, брал с автосалона, при свете дня и солнца смотрел, ничего не видел... Ну он: - не вооруженным глазом не видно, но мастеру видно... Сегодня поехал вечером забирать... Вся была обмотанная сарафаном, красили порог... Не было возможности рассмотреть при свете дня... Из-за меня до 9 вечера сидели люди, срочно надо было(( Ну при темноте уже не рассмотреть... Но кое-как меня носом с фонариком потыкали... Заметил я следы :cry: Подкрашивали двери и даже не отполировали как следует, мол, чтобы довести их работу до ума - 500 грн. стоит... Посоветовал хозяин СТО ехать к ним в салон и по хорошему вернуть 2-3 штуки баксав от стоимости машины или делать экспертизу и устраивать им всю эту волокиту... Кто в такие ситуации попадал? Как из них выходили? Наверное хорошенько царапнули при перевозке или с автовоза при выгрузки... В целом то ничего страшного... Но неприятный факт... Если не пойдут на компромисс в плане скидки на машину (обмена не сильно хочется, все устраивает и так, и не парит вообще, просто, как возможность выбить скидки за машину, лучше резины и дисков прикупить на них т.п.)... Стоит ли того, устраивать всю эту волокиту с экспертизой, жалобой, судом и т.п.?
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27

Re: Подкрашенная машина с автосалона...

Сообщение Shkabur » Сб авг 31, 2013 23:56

Отписался у тебя в теме.
  • 0

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

Re: Подкрашенная машина с автосалона...

Сообщение Lawyermalo » Пн сен 02, 2013 09:22

Случайное совпадение
  • 0

Lawyermalo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 09:09
Откуда: Россия
Репутация: 0


Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2