80% АЗС города торгуют "бодягой"!

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

Сообщение ARMEN » Пн фев 20, 2012 11:37

King писал(а):Если же Mad Max свой авто прошивал под Лукойловский 95 (который на самом деле не Румынский, а с их Одесского завода :wink: ) с их специфической моющей присадкой собственного производства (которую они добавляют в бенз), то ясное дело его машина не будет воспринимать другой бензин.[/b]


:lol: :lol: :ROFL:

King писал(а):Не знаю, че Вы там мудрите и колхозничаете со своей субой - возьмите пробы топлива и пойдите в гос Лабораторию - анализ одной пробы - 350грн (срок три дня)или Лабораторию ОККО в Харькове - анализ топлива за час - 1200грн и тогда поговорим где бенз "говно", а где машина непонятно с какими настройками.


Уложил ПаЦтоЛ :ROFL:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение King » Пн фев 20, 2012 11:42

ARMEN писал(а):Уложил ПаЦтоЛ :ROFL:


И где же по Вашему лучший бенз в Крыму?
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение GTI » Пн фев 20, 2012 12:17

King писал(а):GTI относится очень бережно к своему авто и не обклеивал бы свое авто брендом "плохого бензина"

98й хороший спору нет. На чистом 95м никогда не пробовал ездить.
Если использовал 95й, то вот так -1,5:1 или 2:1 с 98м, где 98го было больше. :oops:

Всегда "на дальняк" везу НЗ в виде 30л 98го с собой.

ПС: Очень хочется ошибаться насчет франчайзинга - просто жизнь в этой стране немного сказывается на мыслях. Не стоит так к сердцу все принимать - время и стабильность все покажут сами. :wink:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение ARMEN » Пн фев 20, 2012 12:38

King писал(а):
ARMEN писал(а):Уложил ПаЦтоЛ :ROFL:


И где же по Вашему лучший бенз в Крыму?


ТНК и Лукойл, последний лучше. После прошивки на лисичанском 95-м,
практически на пустом баке сьехали с "бетонки" на пр Гагарина. Заправились там на "ОВИСе" 95-м - машина реально потупела, на "будильнике" DEFI BF ЕГТ поползло вверх, вывод - ослиная моча ! 8)
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение King » Пн фев 20, 2012 13:21

GTI писал(а):
King писал(а):GTI относится очень бережно к своему авто и не обклеивал бы свое авто брендом "плохого бензина"

98й хороший спору нет. На чистом 95м никогда не пробовал ездить.
Если использовал 95й, то вот так -1,5:1 или 2:1 с 98м, где 98го было больше. :oops:

Всегда "на дальняк" везу НЗ в виде 30л 98го с собой.

ПС: Очень хочется ошибаться насчет франчайзинга - просто жизнь в этой стране немного сказывается на мыслях. Не стоит так к сердцу все принимать - время и стабильность все покажут сами. :wink:


Про страну - это ясно.
Просто иногда обидно - именно Основной владелец АЗС на Московском заключал прямой контракт с Литвой для ОВИСа.
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение GTI » Пн фев 20, 2012 13:33

King
Всем обидно за Гондурас. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение King » Пн фев 20, 2012 13:36

GTI писал(а):King
Всем обидно за Гондурас. :D


+100000 :D
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение King » Пн фев 20, 2012 13:44

ARMEN писал(а):
King писал(а):
ARMEN писал(а):Уложил ПаЦтоЛ :ROFL:


И где же по Вашему лучший бенз в Крыму?


ТНК и Лукойл, последний лучше. После прошивки на лисичанском 95-м,
практически на пустом баке сьехали с "бетонки" на пр Гагарина. Заправились там на "ОВИСе" 95-м - машина реально потупела, на "будильнике" DEFI BF ЕГТ поползло вверх, вывод - ослиная моча ! 8)


Не могу объяснить почему так вышло, т.к. нужно хотя бы знать точную дату заправки, чтоб понять из какой партии на тот момент был бензин в резервуаре.

Мой совет - следите какой пистолет заправщик вставляет Вам в бак - бывает новички и в бензиновую машину дизель впихнут или наоборот :twisted: Так, что надо быть уверенным что при заказе 95 вам не вставили 92 - это не по Вашему случаю, а в принципе.

У 95 бензина с Одесского завода ЛукОйл есть одна большая проблема - он сильно набирает в себя влагу из воздуха :wink:
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн фев 20, 2012 14:16

Добавить чуток спирту и выйдет бенз с метанолом . :wink:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение GTI » Пн фев 20, 2012 14:28

Boroda писал(а):Добавить чуток спирту и выйдет бенз с метанолом . :wink:

Будет жир. :good: Тока сразу скажут, что расход большой.:D

ПС: бенз со спиртом долго не хранится - надо выкатывать сразу. :oops:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Mad Max » Пн фев 20, 2012 15:21

Кинг, какой ты ахуенный парень!
Извини за русский.
Я еще должен брать анализ вашей мочи, платить бабки за анал. , а потом учить ваших новичков меня не наебывать, вставляя другой пистолет!
ПИЗДЕЦ !!!
Нахуй это туда! Я еще должен вам же сообщать, когда у вас бенз получился, а когда нет!
Кстати, а где ваша личная нефтебаза находится? И что на ней вы колхозите с бензом?
ГТД о растаможке бенза вы ж не покажете...
Ну и за Кузю на последок, это я его механику Ване и посоветовал у вас заливать 98-й, после того как у них мотор сгорел на стенде!
Может 98 у вас и ок, но 95-го, тем более литвы НЕТ! Либо там его 10% в смеси с 92-м.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение King » Пн фев 20, 2012 19:10

Mad Max писал(а):Кинг, какой ты ахуенный парень!


Спасиб, за комплемент :D

Mad Max писал(а):Я еще должен брать анализ вашей мочи, платить бабки за анал. , а потом учить ваших новичков меня не наебывать, вставляя другой пистолет!
ПИЗДЕЦ !!!


Ваше "обгаживание" нашего бренда не подтверждено фактами, а только "пустые" слова - или у Вас есть личная заинтересованность в продвижении другого бренда?

По-поводу новичков - они проходят стажировку и специальные тренинги и сдают экзамены перед допуском к работе. Не тот пистолет - это человеческий фактор, когда заправщик обслуживает сразу несколько клиентов.
А машина - ваша, поэтому в ваших интересах следит, что в нее льют. Вы же смотрите, что вам, к примеру пробивает кассир в супермаркете.

Mad Max писал(а):Кстати, а где ваша личная нефтебаза находится? И что на ней вы колхозите с бензом?


Нефтебаз несколько - одну из них арендует ОККО - у них своей нет :twisted:

Mad Max писал(а):ГТД о растаможке бенза вы ж не покажете...


Приходите на Клочковскую в рабочее время - покажем :D

Mad Max писал(а):Ну и за Кузю на последок, это я его механику Ване и посоветовал у вас заливать 98-й, после того как у них мотор сгорел на стенде!


За Кузю спасибо!

Mad Max писал(а):Может 98 у вас и ок, но 95-го, тем более литвы НЕТ! Либо там его 10% в смеси с 92-м.


Это пустые слова - ничем не доказанные - гляньте ссылку на сайт представительства Литовского завода в Украине - http://orlen.com.ua/azs/index.php?region_id=20.1

Можете сдать пробу нашего 95 премиума с любой АЗС в любую лабораторию - это чистая Литва!
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение GTI » Пн фев 20, 2012 19:20

Mad Max
ГТД у меня была в прошлом году с печатями и датами всех пограничных переходов и номерами вагонов + свежий сертификат литовский на ЭТУ партию бенза.
Тут как раз все чики-пики и честно.

Кстати, я тогда весной поднимал вопрос ЕГТ (типа потеплело и можно было жарить по трассе на летней резине), так вот литовцы ответили, что у них есть зимний и летний бенз и они просто не говорили об этом.
Может потому даже после простоя в неск дней на любом морозе и запуск с пол-пинка. :oops:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн фев 20, 2012 19:35

Лично мне глубоко всё-равно какие там бумажки у кого есть или нету , главное чтобы бенз был хороший ( у хадовцев по бумажкам покупал масло а по факту говно оказлось , с омывачкой вобще полный пипец ) .
Поэтому летом Вог 100 , зимой Овис 98 , других бензинов моя бибика не видит . =@
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение LEXUS » Пн фев 20, 2012 19:59

King
Я извиняюсь. Ну пистоль новичек не тот встромил, допустим, а кассир тоже, не расслышал какой я бенз заказываю? Это уже сговор, а не невнимательность.
  • 0

Forester 2.0XR
Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень.
Аватара пользователя
LEXUS
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:20
Откуда: Харьков
Репутация: 25

Пред.След.

Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8