вопрос к borode

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

вопрос к borode

Сообщение romati57 » Чт мар 01, 2012 23:16

Пару раз обращался к вам и получал квалифицированную помощь.. Подскажите как профи.. полетел задний редуктор на субару трибека 3,6,думаю приобрести б,у. но так как был горький опыт с заменой коробки, в котором именно вы мне очень помогли, прошу проконсультировать в вопросе правильного выбора редуктора на мою машину, а именно: покупая коробку мне подобрали ее по году,объему и win коду привезли ее, установили, подключили все стало, а передачи не распознает и не заводится..не совпадение по моему одной какой то буквы или даже десятизначного номера на коробке, уже не помню, так вот вопрос )) с редуктором возможна та же история? есть различие как с коробкой, какие нибудь номера, американец, европеец и т.д. и может быть посоветуете каких нибудь белых торговцев з/ч, а то почитав тут на форумах, сколько народа перекидали по доставке, не хотелось бы присоединиться к числу обманутых покупателей, и бегать потом ловить по всей Украине этих долб...ов .. За ранее благодарен..
  • 0

romati57
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 17:08
Репутация: 0

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пт мар 02, 2012 10:33

Честно говоря даже не припомню чтобы мы вам коробку меняли , тем болие с такими приключениями .
Киньте в личку данные по машине , фамилию владельца по техпаспорту , приблизительную дату проведения работ .

Если вы сами привозили запчасти какие магут быть ко мне вопросы ?
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пт мар 02, 2012 21:13

Разобрались с работами , замену АКПП делали не у нас . :roll:

С редуктором не должно быть такой засады как с АКПП , всё намного проще .

Проверенного и надёжного поставщика б.у. запчастей у меня нет , т.к. продажей б.у. запчастей не занимаемся .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4