малярка

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

малярка

Сообщение yandex » Сб дек 29, 2012 14:13

кто знает, подскажет, где лучше всего рихтовать и красить... цена\качество..

ситуация следующая. от прошлого хозяина остались грехи по кузову, немного поцарапанная дверь одна, одно переднее крыло, и одно заднее крыло я уже вмял немного на днях...

- слышал что есть спецы которые вытягивают без снятия, типа вместо рихтовки...
- если красить, то надо с отливами, чтобы по человечески, но т.к. переднее крыло и заднее - на одной стороне, отливы получаются на обе двери, что как бы, уже почти покрашенная сторона ..
- есть желание отрихтовать и затянуть пленкой всю машину, думаю что затянуть будет дешевле чем красить всю полностью..
- есть некоторые царапины от деревьев, веточек, которые где-то можно полирнуть, а где-то глубокие, и они останутся (т.к. красить еще весь капот из-за пару царапин - не хочется)..


в общем, выслушаю любые предложения, вопросы...
  • 0

Subaru Tribeca 3.6, 2007
Аватара пользователя
yandex
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 11:44
Репутация: 5

Re: малярка

Сообщение exigo » Сб дек 29, 2012 18:55

yandex писал(а):кто знает, подскажет, где лучше всего рихтовать и красить... цена\качество..

ситуация следующая. от прошлого хозяина остались грехи по кузову, немного поцарапанная дверь одна, одно переднее крыло, и одно заднее крыло я уже вмял немного на днях...

- слышал что есть спецы которые вытягивают без снятия, типа вместо рихтовки...
- если красить, то надо с отливами, чтобы по человечески, но т.к. переднее крыло и заднее - на одной стороне, отливы получаются на обе двери, что как бы, уже почти покрашенная сторона ..
- есть желание отрихтовать и затянуть пленкой всю машину, думаю что затянуть будет дешевле чем красить всю полностью..
- есть некоторые царапины от деревьев, веточек, которые где-то можно полирнуть, а где-то глубокие, и они останутся (т.к. красить еще весь капот из-за пару царапин - не хочется)..


в общем, выслушаю любые предложения, вопросы...

Мое мнение, что нужно где есть вмятины - рихтовать (нет ничего военного), полировать где царапины, и самое главное - красить. Пленка - кал, когда вижу машины в пленке - деревня "Червоне дышло". Давно не модно.
Могу посоветовать малярку, делают мегакачественно, все свои машины с 2004 года крашу у них :good:
Если че стучись в личку
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10