Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение Aster » Чт дек 11, 2014 23:04

Всем привет! :)
Харьковчане, собираюсь ехать за белым форем к ОД на Салтовском шоссе, машину не видел, и т.к. глаза замылены в момент покупки буду, то врядли смогу адекватно оценить авто) Может кто был, видел, что там за белый форь стоит, всё ли с ним хорошо, никаких браков бросающихся в глаза замечено не было?)

И может знаете, где можно прибор найти в субботу эту, что б проверить авто на подкрасы? :) Или может маляра хорошего кто посоветует?)

Заранее спасибо :) :beer:
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение sap » Чт дек 11, 2014 23:29

Я конечно не самый крутой спец, но в целом могу посмотреть своим взглядом если по времени попаду. Если что звоните 093 92I 78 4пять, помогу чем смогу ;)
  • 0

sti'04 (porsche killer)
wrx'04
Аватара пользователя
sap
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 15:53
Откуда: XA
Репутация: 11

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение Aster » Пт дек 12, 2014 10:04

sap писал(а):Я конечно не самый крутой спец, но в целом могу посмотреть своим взглядом если по времени попаду. Если что звоните 093 92I 78 4пять, помогу чем смогу

Спасибо за отклив в любой случае :) В субботу днем будем в салоне, не хочется дергать лишний раз в выходной, посмотрю сам, если внешнее состояние подозрений не вызовет - то беспокоить даже не буду :)
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение King » Сб дек 13, 2014 11:38

Aster писал(а):Всем привет! :)
Харьковчане, собираюсь ехать за белым форем к ОД на Салтовском шоссе, машину не видел, и т.к. глаза замылены в момент покупки буду, то врядли смогу адекватно оценить авто) Может кто был, видел, что там за белый форь стоит, всё ли с ним хорошо, никаких браков бросающихся в глаза замечено не было?)

И может знаете, где можно прибор найти в субботу эту, что б проверить авто на подкрасы? :) Или может маляра хорошего кто посоветует?)

Заранее спасибо :) :beer:


У официциалов "для своих" есть программа с историей авто - там описывается вся история авто на наличие и устранение дефектов до продажи.
Также можно получить скидку от прайсовой стоимости или подарки :wink:

Всем этим пользовался при покупке своего авто :D

Если привозишь иногороднего друга - то для него тоже обещали скидку.
  • 0

18' Legacy BN CVT 3,6R Limited + EyeSight
Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение Aster » Сб дек 13, 2014 19:59

Вообщем сегодня забрали авто))) Единственное остался осадок от Субару центр Альфа - полный игнор в плане бонусов и скидов...Из допов - "всё закончилось", по сумме "извините, никак", оно то да, машинка типа по старому курсу 26к (по 18,2 за доллар) вышла, но всё же, считаю ,что либо из допов можно было что-то предложить, помимо защиты двигателя, либо хотя бы на 2-3к грн подвинуться...Вообщем как-то так...Печаль просто, что обзвонив почти всех ОД по Украине - это была последний Subaru 2.0 VF...У серых есть, но че-то не хотелось у них брать, и цена 33k$, хотя может и комплектация лучше, но таких денег реально нет и близко

Пока ехал от Харькова до Днепра в машинку влюбился :Rose:

По началу от печки был какой-то горелый запах, хз что это, или можно колодки шнечили, но вроде к приезду в Днепр прошло...


Да, еще огорчила укомплектованность авто - бляха-муха, ну коврики уже можно было положить :fool: :fool: :fool: ни сеток в багажнике, ни коврика в том же багажнике, даже омывателя нету.......хоть не курю, но вместо прикуривателя стоит заглушка :fool: :fool: :fool: пох как-то, но улыбнуло)
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение sap » Сб дек 13, 2014 20:28

Да у официалов всегда печально.
Удачи на дорогах!


А чёэто они за курс такой взяли, 18,2? Они ж разве не по курсу безнала должны работать? Там счас в раёне 16грн-16.5грн за доллар, но никак не 18.
А то будто они счас поедут борыге на базар сливать гривну..
  • 0

sti'04 (porsche killer)
wrx'04
Аватара пользователя
sap
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 15:53
Откуда: XA
Репутация: 11

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение Aster » Сб дек 13, 2014 20:57

Не не, это я перевёл для себя, тк деньги в долларах были, а машина в гривне 475к, продал баксы по 18,2 , т.е. тачка вышла 26к, можно было и дороже найти покупателя, но страшно левым людям на улице такие суммы менять
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение sap » Сб дек 13, 2014 21:08

аа норм, друганы у тебя крутые, по такому то курсу покупают =)
Кстати если не секрет, как такой мешок денег везли? Ведь стрёмнинько.
  • 0

sti'04 (porsche killer)
wrx'04
Аватара пользователя
sap
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 15:53
Откуда: XA
Репутация: 11

Re: Forester в салоне на Салтовском шоссе помощь :)

Сообщение Aster » Вс дек 14, 2014 09:47

Стремно ппц)))) в сумке холодильнике, а та в обычной сумке )))))))) а кто знает, что везем мы там не вещи?))
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13