Нужна помощь местных

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

Нужна помощь местных

Сообщение mm.maker » Чт окт 20, 2016 14:15

Всем доброго времени суток! Хочу приобрести себе машину, о которой мечтал ещё с детства)) Subaru Impreza седан 1.6. с автоматом или механикой, не особо важно уже. От 2003 года. Сам живу в Краматорске. Машин данной модели немного и разбросаны они по всей Украине. Очень тяжело вырваться с работы и ехать на просмотр. В Северодонецке парень чёрную Импрезу продаёт, поехал, посмотрел, только время убил и топливо сжёг.

Сейчас нашёл под свои финансы Импрезу с Харькова, хозяин говорит, что по авто проблем нет. Может кого-то из местных не затруднит посмотреть ее, пощупать так сказать, чтобы я знал стоит выходной брать и ехать или нет? Моя благодарность не будет знать границ)))
  • 0

mm.maker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 13:19
Репутация: 0

Re: Нужна помощь местных

Сообщение MAMONT_GT » Чт окт 20, 2016 14:42

mm.maker писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу приобрести себе машину, о которой мечтал ещё с детства)) Subaru Impreza седан 1.6. с автоматом или механикой, не особо важно уже. От 2003 года. Сам живу в Краматорске. Машин данной модели немного и разбросаны они по всей Украине. Очень тяжело вырваться с работы и ехать на просмотр. В Северодонецке парень чёрную Импрезу продаёт, поехал, посмотрел, только время убил и топливо сжёг.

Сейчас нашёл под свои финансы Импрезу с Харькова, хозяин говорит, что по авто проблем нет. Может кого-то из местных не затруднит посмотреть ее, пощупать так сказать, чтобы я знал стоит выходной брать и ехать или нет? Моя благодарность не будет знать границ)))

Мне так кажется, что ответ на Ваш вопрос здесь: viewtopic.php?f=19&t=75515
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: Нужна помощь местных

Сообщение kharkivlad » Чт окт 20, 2016 14:59

mm.maker писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу приобрести себе машину, о которой мечтал ещё с детства)) Subaru Impreza седан 1.6. с автоматом или механикой, не особо важно уже. От 2003 года. Сам живу в Краматорске. Машин данной модели немного и разбросаны они по всей Украине. Очень тяжело вырваться с работы и ехать на просмотр. В Северодонецке парень чёрную Импрезу продаёт, поехал, посмотрел, только время убил и топливо сжёг.

Сейчас нашёл под свои финансы Импрезу с Харькова, хозяин говорит, что по авто проблем нет. Может кого-то из местных не затруднит посмотреть ее, пощупать так сказать, чтобы я знал стоит выходной брать и ехать или нет? Моя благодарность не будет знать границ)))

Позвони Анатолий Валерьевичу и спроси у него о такой возможности. Я так делал перед поездкой в Киев, договорился с Dr.House о просмотре авто, потом уже приехал и забрал машину.

MAMONT_GT, я не думаю что услуги Олега окупятся при варианте 1.6 2003 :)
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Нужна помощь местных

Сообщение Antonio1 » Чт окт 20, 2016 15:08

mm.maker писал(а):Сейчас нашёл под свои финансы Импрезу с Харькова, хозяин говорит, что по авто проблем нет. Может кого-то из местных не затруднит посмотреть ее, пощупать так сказать, чтобы я знал стоит выходной брать и ехать или нет? Моя благодарность не будет знать границ)))


ссылку кинь
видел одну черную 1,6, битая была по 2 или 3 элементам и сделана на отъ@е#$ь - я даже в потоке смог углядеть ))) представляю, что там с агрегатами при таком отношении к кузову...
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Нужна помощь местных

Сообщение Canton » Чт окт 20, 2016 15:09

kharkivlad писал(а):MAMONT_GT, я не думаю что услуги Олега окупятся при варианте 1.6 2003 :)

ОСМОТР и ПОИСК авто - две большие разницы. думаю Олег без проблем и за разумный гонорар все сделает.
Да и Анатолий Валерьевич тоже... :beer:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Нужна помощь местных

Сообщение MAMONT_GT » Чт окт 20, 2016 15:20

Canton писал(а):
kharkivlad писал(а):MAMONT_GT, я не думаю что услуги Олега окупятся при варианте 1.6 2003 :)

ОСМОТР и ПОИСК авто - две большие разницы. думаю Олег без проблем и за разумный гонорар все сделает.
Да и Анатолий Валерьевич тоже... :beer:

Canton, Согласен.
kharkivlad, Вопрос окупаемости - относителен. И экономия в краткосрочной перспективе не всегда сохраняется в долгосрочной. И все цены можно обсуждать
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: Нужна помощь местных

Сообщение mm.maker » Чт окт 20, 2016 15:38

http://m.rst.ua/oldcars/subaru/impreza/ ... 57457.html

Вот она. Как вы поняли по цене - бюджет у меня скромный, 5.5 потолок.. Реально найти ЖИВУЮ?
  • 0

mm.maker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 13:19
Репутация: 0

Re: Нужна помощь местных

Сообщение mm.maker » Чт окт 20, 2016 15:41

Там на одном из фото видно, что пол машины вроде как вообще другого оттенка. Но по телефону владелец сказал, что такого быть не может и с машиной все ок, в ДТП не была, есть небольшие подкрасы.
  • 0

mm.maker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 13:19
Репутация: 0

Re: Нужна помощь местных

Сообщение sap » Чт окт 20, 2016 15:46

Да сколько можно? ну как вы себе представляете машину 2003 года без ДТП? Это или дед, но никакой дет на импрезе с её расходом не будет ездить.
Во первых перестаньте цепляться к ДТП. Сам факт дтп есть почти во всех мне знакомых импрезах конях. Другой вопрос на сколько хорошо сделано - тут другой вопрос. Мне встречались ребята, которые делали практически заводские швы и накладку гермета тоже прям как с завода. Выдаёт их только свежесть работ.
Ещё совет по выбору. Вот вообще не слушай ничего что говорит продавец. Представь что он говорит кря-кря-кря. Твоё дело всё посмотреть и понять по максимуму: а надо ли оно тебе? То есть тебе по факту все тобою выявленные дефекты прийдётся так или иначе делать. Вот и задай себе вопрос, готов ты сразу после покупки делать 1-2-3 и тп или же нет? Попробуй поищи сразу детали, поинтересуйся ценой. Поймёшь стоит ли игра свеч.
  • 0

sti'04 (porsche killer)
wrx'04
Аватара пользователя
sap
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 15:53
Откуда: XA
Репутация: 11

Re: Нужна помощь местных

Сообщение mm.maker » Чт окт 20, 2016 15:59

sap писал(а):Да сколько можно? ну как вы себе представляете машину 2003 года без ДТП? Это или дед, но никакой дет на импрезе с её расходом не будет ездить.
Во первых перестаньте цепляться к ДТП. Сам факт дтп есть почти во всех мне знакомых импрезах конях. Другой вопрос на сколько хорошо сделано - тут другой вопрос. Мне встречались ребята, которые делали практически заводские швы и накладку гермета тоже прям как с завода. Выдаёт их только свежесть работ.
Ещё совет по выбору. Вот вообще не слушай ничего что говорит продавец. Представь что он говорит кря-кря-кря. Твоё дело всё посмотреть и понять по максимуму: а надо ли оно тебе? То есть тебе по факту все тобою выявленные дефекты прийдётся так или иначе делать. Вот и задай себе вопрос, готов ты сразу после покупки делать 1-2-3 и тп или же нет? Попробуй поищи сразу детали, поинтересуйся ценой. Поймёшь стоит ли игра свеч.

Я с тобой согласен. Но когда пол машины светлее другой половины - это явно не нормально)) но советы дельные даёшь, спасибо.
  • 0

mm.maker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 13:19
Репутация: 0

Re: Нужна помощь местных

Сообщение Antonio1 » Чт окт 20, 2016 16:10

sap писал(а):Да сколько можно? ну как вы себе представляете машину 2003 года без ДТП? Это или дед, но никакой дет на импрезе с её расходом не будет ездить.
Во первых перестаньте цепляться к ДТП. Сам факт дтп есть почти во всех мне знакомых импрезах конях. Другой вопрос на сколько хорошо сделано - тут другой вопрос.


я говорил именно по качеству ремонта - там чуть ли не веником красили ))) но по ссылке не та машина - я говорил про черную
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Нужна помощь местных

Сообщение mm.maker » Чт окт 20, 2016 16:15

Antonio1 писал(а):
sap писал(а):Да сколько можно? ну как вы себе представляете машину 2003 года без ДТП? Это или дед, но никакой дет на импрезе с её расходом не будет ездить.
Во первых перестаньте цепляться к ДТП. Сам факт дтп есть почти во всех мне знакомых импрезах конях. Другой вопрос на сколько хорошо сделано - тут другой вопрос.


я говорил именно по качеству ремонта - там чуть ли не веником красили ))) но по ссылке не та машина - я говорил про черную

Аа.. вот эта))) http://m.rst.ua/oldcars/subaru/impreza/ ... 16745.html
  • 0

mm.maker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 13:19
Репутация: 0

Re: Нужна помощь местных

Сообщение exigo » Чт окт 20, 2016 17:00

sap писал(а):Да сколько можно? ну как вы себе представляете машину 2003 года без ДТП? Это или дед, но никакой дет на импрезе с её расходом не будет ездить.
Во первых перестаньте цепляться к ДТП. Сам факт дтп есть почти во всех мне знакомых импрезах конях. Другой вопрос на сколько хорошо сделано - тут другой вопрос. Мне встречались ребята, которые делали практически заводские швы и накладку гермета тоже прям как с завода. Выдаёт их только свежесть работ.
Ещё совет по выбору. Вот вообще не слушай ничего что говорит продавец. Представь что он говорит кря-кря-кря. Твоё дело всё посмотреть и понять по максимуму: а надо ли оно тебе? То есть тебе по факту все тобою выявленные дефекты прийдётся так или иначе делать. Вот и задай себе вопрос, готов ты сразу после покупки делать 1-2-3 и тп или же нет? Попробуй поищи сразу детали, поинтересуйся ценой. Поймёшь стоит ли игра свеч.

Могу показать тебе STI 2003 года в Харькове не то что без ДТП, а просто всю в заводском окрасе
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Нужна помощь местных

Сообщение Dr.House » Чт окт 20, 2016 17:13

exigo писал(а):
sap писал(а):Да сколько можно? ну как вы себе представляете машину 2003 года без ДТП? Это или дед, но никакой дет на импрезе с её расходом не будет ездить.
Во первых перестаньте цепляться к ДТП. Сам факт дтп есть почти во всех мне знакомых импрезах конях. Другой вопрос на сколько хорошо сделано - тут другой вопрос. Мне встречались ребята, которые делали практически заводские швы и накладку гермета тоже прям как с завода. Выдаёт их только свежесть работ.
Ещё совет по выбору. Вот вообще не слушай ничего что говорит продавец. Представь что он говорит кря-кря-кря. Твоё дело всё посмотреть и понять по максимуму: а надо ли оно тебе? То есть тебе по факту все тобою выявленные дефекты прийдётся так или иначе делать. Вот и задай себе вопрос, готов ты сразу после покупки делать 1-2-3 и тп или же нет? Попробуй поищи сразу детали, поинтересуйся ценой. Поймёшь стоит ли игра свеч.

Могу показать тебе STI 2003 года в Харькове не то что без ДТП, а просто всю в заводском окрасе

Вот она,в серванте стоит! 8) :D
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Нужна помощь местных

Сообщение Анатолий Валерьевич » Чт окт 20, 2016 18:22

Насчёт кря,кря , кря - золотые слова , особенно про расход " максимум 10ть литроф " .
Олег смотрит состояние кузова , остальное к нам и будет счастье ( если оно конешно бывает за эти деньги ) .
Я бы поднакопил чуток больше т.к. за эту сумму можно из живых разве что GT найти , или если просто повезёт . :oops:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

След.

Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10