КАСКО - Бизнес-класса

Все вопросы связанные со страхованием

Модератор: Andr3y

КАСКО - Бизнес-класса

Сообщение Andr3y » Пн май 17, 2010 21:22

Друзья, для нашего Клуба СК "АСКА" предлагает эксклюзивные условия страхования:
Программ бизнес-класса
Покрытие рисков:
УЩЕРБ - повреждение или уничтожение ТС в следствие:
- ДТП
- воздействие огня (включая пожар, вызванный замыканием электропроводки ТС, и пожар, вызванный поджогом)
- взрыв
- попадание молнии
- стихийные бедствия (буря, ураган, смерч, сильный ветер или шквал, землетрясение, оползень, просадка грунта, горный обвал, камнепад, наводнение, сель, град)
- действия животных или птиц, находившихся вне салона ТС
падение на ТС инородных предметов
- противоправные действия третьих лиц

УГОН (круглосуточно):
- хищение ТС с любого места в любое время суток

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- выплата в полном размере (1 раз в год) при повреждении стеклянных поверхностей без предоставления справок компитентных органов
- без учета износа на заменяемые детали (для автомобилей не старше 5 лет)
- отсутствие ограничений по грубым нарушениям ПДД
- отсутствие жестких условий по сезонности резины
- танспортировка - лимит 250 грн.
- возможность рассрочки (двумя платежами в течение трех месяцев без увеличения стоимости, поквартально, помесячно)
- выплата без справки ГАИ при ущербе до 1%
- выплата возмещения авансом
- сопровождение на всех этапах урегулирования убытков

Изображение

Особенности и исключения:
- расчет возмещения по среднестатистическому СТО
- на залоговые авто индивидуальные условия



Контакты нашего персонального менеджера:
+38068-369-99-99 Александр Чекмарев
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: КАСКО - предложение для Клуба

Сообщение shuricbest » Вт май 18, 2010 00:17

to Andr3y
Благодарю за размещение предложения.

Так же хочу добавить информацию о возможности рассрочки платежей:
- двумя платежами без увеличения стоимости полиса КАСКО (50% при подписании договора и остальные 50% через три месяца)
- поквартальная оплата
- помесячная оплата

P.S.: С удовольствием отвечу на любые вопросы.
+38068-369-99-99 Александр Чекмарев
  • 0

Аватара пользователя
shuricbest
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:40
Репутация: 0

Сообщение Патвора » Пт май 28, 2010 13:15

чисто коммент (не к данной страховой), а к виду услуги "срендерыночное возмещение" (аудатекс кажись еще называют)

Столкнулся я со среднерыночным возмещением - лобовое стекло с подогревом зоны щеток на легаси 2007г

у официалов это стоит порядка 9500 грн

страховая мне перечислила 4200 грн по среднерыночной оценке
я попросил дать контакты контор
дали
1 - 6500 грн (1ая контора) (нечто реальное и похожее на правду)
2 - 1600 грн гыгыгы типа польша (2ая контора)
3 - 3500 грн анлийский тинкертон какой-то, когда спросил оригинал - сказали 4200 (3я контора)

так как задняя филейная часть подсказывает, что если обычное лобовое (триплекс) не может стоить дешевле 500-600 долл (=4000-5000 грн), а с подогревом зоны щеток - не ниже 800-1000 долл (=6500-8000 грн)
то среднерыночная оценка явно базировалась в моем случае на неком китайском гоффне (2ая и 3я контора, особенно умилили 1600 грн :) )
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение grigoriyb » Пн май 31, 2010 11:33

Да кидалово, а не страховая...два раза сталкивался и оба раза кидали.
Про 15% - бред....я страховал машину с оригинальным стеклом и поставить хочу оригинальное...а то, что китайское продается за 800 гривен - это не показатель. Это другое стекло, которое произведено другой компанией и имеет другую маркировку. Короче, даже объяснять нечего...я, как клиент, не должен ходить за вами и просить выплату сделать....и носить всякие бумажки...это должна быть ваша забота....моя забота была в двух моментах - оплатить страховой взнос и разбить машину в столбе. Остальное - это ваш геморрой должен быть....пока такого не будет - вы нахер не нужны чтоб я за вами ходил и доказывал что я не олень...
а пока что у нас СССР где я всем должен, а мне никто ничего не должен.
  • 0

Legacy B13 2005 3.0
grigoriyb
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 19:07
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение shuricbest » Пт июн 11, 2010 21:20

Патвора писал(а):чисто коммент (не к данной страховой), а к виду услуги "срендерыночное возмещение" (аудатекс кажись еще называют)

Столкнулся я со среднерыночным возмещением - лобовое стекло с подогревом зоны щеток на легаси 2007г

у официалов это стоит порядка 9500 грн

страховая мне перечислила 4200 грн по среднерыночной оценке
я попросил дать контакты контор
дали
1 - 6500 грн (1ая контора) (нечто реальное и похожее на правду)
2 - 1600 грн гыгыгы типа польша (2ая контора)
3 - 3500 грн анлийский тинкертон какой-то, когда спросил оригинал - сказали 4200 (3я контора)

так как задняя филейная часть подсказывает, что если обычное лобовое (триплекс) не может стоить дешевле 500-600 долл (=4000-5000 грн), а с подогревом зоны щеток - не ниже 800-1000 долл (=6500-8000 грн)
то среднерыночная оценка явно базировалась в моем случае на неком китайском гоффне (2ая и 3я контора, особенно умилили 1600 грн :) )


Изменю свой комент. На сегодняшний день все страховщики оценивают деталь как среднерыночную, независимо от СТО, НО!!! У нас в договоре указано что возмещение производится исходя из среднестатистической стоимости НОРМОЧАСА, не детали, а нормочаса!!! Конечно при расчёте через АУДАТЕКС и стоимость детали укажут среднестатистическую, но при предьявлении акта выполненных работ с СТО, Вам возместят разницу в стоимости деталей. Я лично по каждому случаю буду оказывать помощь при возмещении ущерба для участников клуба.
Попытаюсь более корректно указать причину такого порядка возмещения. В Европе такого нет, так как там совершенно другая культура страхования, у нас же безумное множество тех кто не страхуется с целью защитить себя, а пытается на этом заработать. Ведь каждый третий бы получив полный расчёт по стоимости оригинальной детали, ставил бы седе неоригинал или даже б/у с желанием оставить себе разницу (получить прибыль). Это является основной причиной которая привела к подобному порядку возмещения ущебра.
Тут со своей стороны могу лишь гарантировать минимизацию времени при урегулировании убытков.
  • 0

Аватара пользователя
shuricbest
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:40
Репутация: 0

Сообщение shuricbest » Пт июн 11, 2010 21:46

grigoriyb писал(а):Да кидалово, а не страховая...два раза сталкивался и оба раза кидали.
Про 15% - бред....я страховал машину с оригинальным стеклом и поставить хочу оригинальное...а то, что китайское продается за 800 гривен - это не показатель. Это другое стекло, которое произведено другой компанией и имеет другую маркировку. Короче, даже объяснять нечего...я, как клиент, не должен ходить за вами и просить выплату сделать....и носить всякие бумажки...это должна быть ваша забота....моя забота была в двух моментах - оплатить страховой взнос и разбить машину в столбе. Остальное - это ваш геморрой должен быть....пока такого не будет - вы нахер не нужны чтоб я за вами ходил и доказывал что я не олень...
а пока что у нас СССР где я всем должен, а мне никто ничего не должен.

grigoriyb я в цитате выше ответил на часть Ваших вопросов и коментарий. Что касательно кидалова. Тут надо знать все о случае, когда, что именно произошло и в чём собственно кидалово, возможно всё было в рамках закона и СК действительно имела право отказать или сократить размер выплаты.
Что касательно "носить бумажки", то без этого никак, так как аварийный комисар крайне редко может выявить скрытые повреждения не поддавая разборке автомобиль, поэтому и в таких случаях придётся предоставлять новые документы и вызывать повторно, а иногда и по нескольку раз, аварийного комисара.
Чтобы избежать подобных неудобств, компания АСКА разработала программу страхования авто "ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ", это эксклюзивное предложение сейчас на рынке Украины. В этом случае от владельца или доверенного лица необходимо только сообщить о страховом событии в колл-центр, написать заявление, предоставить авто для осмотра и забрать с оговоренной СТО полностью восстановленный автомобиль.
Если есть интерес к данной программа "ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ", пишите в личку, я со своей стороны постараюсь в ближайшее время согласовать спец условия и на данную программу для участников клуба.
  • 0

Аватара пользователя
shuricbest
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:40
Репутация: 0

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вс июн 13, 2010 21:55

Что означает средний нормочас ? в разных городах и на разных СТО нормочас = разным деньгам на одну и туже машину . Средний нормочас это чтото среднее между нормочасом ломборжини в Киеве и нормочасом жигулей в пырловке .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вс июн 13, 2010 22:06

Такой вопрос почему бы не взять чуть больший процент но при этом избавить человека от беготни и сбора всякой макулотуры .
Машинки ведь не дешовые , люди ездят на них в основной массе занятые рабочим процессом , времени на беготню практически не имеют .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение shuricbest » Ср июн 16, 2010 14:56

Boroda писал(а):Что означает средний нормочас ? в разных городах и на разных СТО нормочас = разным деньгам на одну и туже машину . Средний нормочас это чтото среднее между нормочасом ломборжини в Киеве и нормочасом жигулей в пырловке .

Нет. Средняя (рекомендованная) стоимость НОРМО-ЧАСа отпределяется из Бюллетня автотовароведа исходя из места регистрации (преимущественного использовани) транспортного средства и марки автомобиля.

Boroda писал(а):Такой вопрос почему бы не взять чуть больший процент но при этом избавить человека от беготни и сбора всякой макулотуры .
Машинки ведь не дешовые , люди ездят на них в основной массе занятые рабочим процессом , времени на беготню практически не имеют

В случае если аварийный коммисар полностью оценил ущерб (т.е. небыло скрытых повреждений) то недолжно быть никакой беготни. Если на среднестатистическом СТО - то СК рекомендует где восстановить авто или согласовуете СТО с аварийным коммисаром. По фирменному этих вопросов нет.
НО, если есть скрытые повреждения, то без дополнительных осмотров обойтись можно только при выборе программы "ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ". В данному случае есть 3 варианта выбора СТО при подписании договора: 1- рекомендованное СК; 2- фирменное; 3 - определённое СТО, выбранное страхователем и указанное в договоре. В этом случае авто осматривает коммисар один раз и отправляет на СТО, с СТО Вы забираете авто уже полностью восстановленное, включая устранение и скрытых повреждений. Данная программа на стадии согласования условий для клуба. Выложу в ближайшее время.
  • 0

Аватара пользователя
shuricbest
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:40
Репутация: 0

Сообщение Wolk_off » Вс июл 04, 2010 15:15

Вот тут есть отзывы о Вас! Так что каждый сам для себя пусть решит стоит у вас страховаться или нет!
http://www.strahnadzor.ua/company/review/bycompany/96/
  • 0

Аватара пользователя
Wolk_off
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:42
Откуда: Киев: в центре родился и вырос
Репутация: 20

Сообщение Smartape » Ср июл 21, 2010 21:24

to Changed a body симптоматичненько. :shock: Люди возник вопрос о покупке Каско, кто где страхуется какие впечатления от своих страховых кампании, может АСКА кто-то юзает? Друзья посоветовали ПЗУ, типа отличное соотношение цена-качество. Подкажете, кто пользовался?
  • 0

Smartape
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 07:53
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Andr3y » Ср июл 21, 2010 21:36

Smartape
Я сейчас там застрахован. Пока тьфу-тьфу без страховых случаев.
Условия те, что описаны в шапке.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение yellow » Чт июл 22, 2010 09:12

Smartape
Бецкет о них не очень хорошо отзывался, когда был у них:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=2792
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение shuricbest » Чт июл 22, 2010 09:24

Smartape
yellow писал(а):Smartape
Бецкет о них не очень хорошо отзывался, когда был у них:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=2792


Прочитав тему по ссылке я увидел только упоминание о ПЗУ и Провидна.

Коллеги и друзья. Какие-бы нибыли отзывы. Я являюсь куратором данного проекта и несу полную ответственность перед участниками клуба, хлтябы потому что среди них мой лучший друг.
  • 0

Аватара пользователя
shuricbest
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:40
Репутация: 0

Страхование

Сообщение Dennisse » Пт июл 23, 2010 15:06

Boroda писал(а):Такой вопрос почему бы не взять чуть больший процент но при этом избавить человека от беготни и сбора всякой макулотуры .
Машинки ведь не дешовые , люди ездят на них в основной массе занятые рабочим процессом , времени на беготню практически не имеют .

Этим занимаются страховые агенты (брокеры). При этом не "беря" дополнительный процент, т.к. живут на комиссию от сраховых компаний.
  • 0

Аватара пользователя
Dennisse
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:07
Репутация: 0

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5