Поможем Островскому Сашеньке!

Благотворительность, меценатство

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Ср дек 30, 2015 00:26

Доброй ночи, друзья! Саша наконец-то лег спать, весь на эмоциях- ведь завтра прийдет Дед Мороз. Он его ждет с начала декабря! Мероприятие будет вечером и я думаю, что все еще впереди- завтрашний день будет просто нескончаемый для Саньки.
Сегодня на карту ПР +1000грн. Такой сюрприз для Саши. Анастасия Андреевна! Я от всей души благодарю Вас за постоянную помощь моего сыночка. Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
СОБРАНО на 30.12.2015года- на карте Приватбанка 2075грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 500руб Сбербанк

Изображение

Сумма к сбору 20290грн:
Трускавец 17690грн
Когитум 2600грн
Собрано:2075грн

Друзья, прошу Вас, не позволяйте лечению САШЕНЬКИ прерываться.
Помогите нам пройти этот путь к восстановлению...
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Чт дек 31, 2015 14:23

ДОРОГИЕ НАШИ, ДРУЗЬЯ! СПАСИБО за то, что Вы у нас есть, за то, что не оставляете в тяжелые минуты, за Вашу веру в нас.Новый Год – это потрясающий праздник, заставляющий поверить в сказку даже взрослых. Давайте верить в сказку вместе, тогда надежда на лучшие времена не будет нас оставлять весь будущий год. Мы с Сашенькой хотим пожелать, чтобы ваша жизнь наполнилась в этом году новым смыслом и принесла бы в ваш дом тепло, уют, благополучие и благосостояние. Чтобы ваши близкие, родные вам люди не оставляли бы вас своим вниманием, заботой и любовью, а ваши друзья всегда находили бы время для встреч и теплых дружеских бесед. С праздником! С Новым годом! Пусть каждый прожитый день в новом году несет в себе глубокий смысл и нескончаемый запас оптимизма. Пусть у вас будет все замечательно и даже лучше. С Новым Годом!

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Вс янв 03, 2016 23:28

Всем привет! У нас настоящая зима- мороз, мнег и ...каникулы! На фото зимние игры с подругой Соней.

Изображение

За это время, к сожалению, поступлений не было. Для семьи где болен ребёнок важна каждая гривна.Давайте постараемся и успеем закрыть сбор до назначенной реабилитации! Новогодние чудеса существуют,и сотворяют их обычные люди-это ВЫ!!!

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Ср янв 06, 2016 17:18

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Рождественская звезда сегодня царит на небе и радует весь мир благой вестью – родился Христос! Пусть жизнь благосклонна к вам будет и наполняет смыслом и радостью каждый новый день. Желаем вам, чтоб все желания, загаданные в эту святую ночь, исполнились, чтоб дом ваш был наполнен счастьем, достатком и гармонией. Любите и будьте любимы. С Рождеством Христовым!

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Пн янв 11, 2016 20:57

Добрый вечер! Сегодня у нас с Санькой тяжелый день. Расслабились на каникулах, просыпаться рано не надо, теперь вот пожинаем плоды- чуть не проспали в садик. У нас сегодня первый день массаж, ЛФК и еще логопед (наш, садиковский), Саша, как всегда молодец -занимался хорошо. Под конец дня узнали, что машина с Заботы поломалась и все своим ходом домой. Нам 2-мя маршрутками добираться. А на улице погода- то жесть, гололед, дождь. Вообщем ехали мы домой очень долго. Переходили дорогу, уже почти под домом, какая-то машина не могла завестись, заносило колеса, и она скользит прямо на нас, точнее на Сашу. Я незнаю, как я его закинула на какую-то кочку и сама на нее залезла. Саша испугался, заплакал, показывает- дядя, нельзя! Вообщем с трудом успокоила Сашу, дошли домой, зашли и вот тут от стресса я уже стала отходить, у меня так тряслись руки от страха, что могло произойти...даже думать не хочу. Завтра машину нашу, садиковскую будут ремонтировать, но мы прогуляем реабилитацию,сами добираться не будем, я к таким "подвигам" не готова, тем более погода завтра опять такая же.
06.01.16. +100грн на карту ПР.Большое спасибо за помощь!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Я очень прошу Вас о помощи, сбор стоит на месте, Саше просто необходимо вовремя попасть на реабилитацию, один раз лечение мы уже перенесли. Одной мне справиться, только благодаря Вашей помощи много чего сделано и Санька такой какой он есть. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изображение

Чудеса – это не волшебная палочка, и не заклинания. Это любовь, внимание, и желание дарить и делиться радостью, теплом и счастьем. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори: «Сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы».
— Ричард Брэнсон
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Вт янв 12, 2016 22:01

Добрый вечер! К сожалению, поступлений нет, сбор стоит на месте. Каждый из нас знает, что самое главное в жизни - это здоровье наших детей. Я прошу всех Вас, пожалуйста, помогите! Любая ваша помощь- это шанс на выздоровление САШИ. Любая Ваша сумма для нас огромная помощь!

ВАЖНО, чтобы восстановительный период лечения проходил без перебоев и вовремя, пока ребенок еще маленький, шансы на выздоровление велики.

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Чт янв 14, 2016 19:03

Добрый вечер, друзья! Вчера было поступление +500грн на карту Приватбанка. Огромное спасибо! Благодаря Вашей помощи сумма к сбору уменьшилась!
Все также продолжаем ходить в Заботу на массаж, ЛФК. Погода наладилась- снег растаял, все высохло, сегодня светило солнышко и Саша был в недоумении- где делась ЗИМА?!

Сумма к сбору - 20290грн
Собрано -2765грн
Осталось собрать -17525грн

Дорогие наши помощники, если у вас есть возможность чем то помочь ,не проходите мимо, пожалуйста! Мы просим Вас об одном ПОМОГИТЕ НАМ, ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШУ ПРОСЬБУ!!! ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ СОВСЕМ МАЛО!

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Вс янв 17, 2016 20:20

Здравствуйте, друзья! Вот и пролетели выходные дни, завтра начиниется новая Сашина трудовая неделя- реабилитация в садике, занятие с психологом плюс домашние задания. Заняты будем до вечера. Саша выучил новое слово и теперь по поводу и без спрашивает меня- ЗАЧЕМ? Как есть детки- "почемушки" так и у меня мой любимый "зачемушка".

Поступлений, к сожалению, не было совсем. Я никогда не думала, что буду просить, я никогда не думала что меня коснется такое горе. Самое главное- это здоровье ребенка.Поэтому я прошу людей о помощи!

Результаты лечения положительные, у Саши есть все шансы стать здоровым ребенком! Нет только финансовой возможности оплачивать дорогостоящие реабилитации...

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к чужой беде! Спасибо за понимание!

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Вт янв 19, 2016 02:02

Дорогие друзья! Мы с Сашей хотим поздравить Вас с великом православным праздником и желаем в этот святой день мира в доме и душе, любви, счастья и пусть на Вас будет всегда Божье Благословение. Радости, счастья и мира. Пусть Господь всегда помогает Вам и хранит от любых несчастий.

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Сб янв 30, 2016 00:10

Всем доброй ночи! Извините за длительное молчание, мы с Санькой переболели, да еще и как! С высокой температурой, вызовом скорой, приемом антибиотиков и т.д. В четверг приехали с садика домой и буквально за пару часов у Саши непрекращающийся кашель, температура 38,6. Хорошо, температура сбивалась до 37,6, но ненадолго, держалась около 5 дней. Несмотря на то, что была и скорая (ОРВИ), и приезжал участковый врач (фарингит), чего я только не передумала! Особенно, когда лежит ребенок и видно, что с каждым днем уходят его силы. Я молила Бога и днем и ночью о Сашином выздоровлении. В новостях по ТВ только и слышишь сколько людей умерло от гриппа. И начинаешь сомневаться в компетентности врачей- а правильно ли поставили диагноз?! Слава Богу, Саша пошел на поправку и я как-то вместе с ним стала себя лучше чувствовать. Остался у Саньки немного остаточный кашель- делаем ингаляции. Надо также допить йогурт для восстановления микрофлоры после приема антибиотиков.Вот такие невеселые новости.

НО есть и хорошие. Первая- Анастасия Андреевна! Огромное Вам спасибо за веру в Сашу, за Вашу постоянную помощь на протяжении многих лет. Я очень благодарна Вам за все. +1000грн на карту ПР. И вторая- огромное спасибо БФ Примирення за помощь в покупке мед.препарата Когитум. Большое материнское спасибо!

С суммы сбора Когитум я убираю. Теперь дела обстоят так:

Сумма к сбору- 17690грн (52035руб)
Собрано- 3760грн (10444руб)
Необходимо собрать-13930грн (38695руб)

Конечно, сумма еще очень огромная. Жду ответа от БФ о помощи в оплате лечения в клинике, пока тишина. Сегодня пришло письмо с клиники, где уже точно написали, что с марта месяца лечение подорожает, правда на сколько пока еще не написали. Поэтому я очень прошу Вас- ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕТИТ!!! САША ВЕРИТ В ВАС, ВЕРИТ В ВАШУ ПОМОЩЬ!

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Вт фев 02, 2016 22:58

Всем привет! Здоровье потихоньку налаживается, Сашин кашель почти прошел. Продолжаем занятия. В школах еще карантин, но мы усиленно пишем, читаем, считаем дома. Выучили сами еще немного букв. Завтра с утра иду в собес переоформлять одинокую маму. В этом месяце этой соц.выплаты не было. Неожиданно, конечно, и неприятно, но поправимо.

+25грн на карту ПР. СПАСИБО!!!

Помощь от чистого сердца никогда не пройдет незамеченной. Каждая капелька Вашего участия возвращается стократно в самый неожиданный момент.
Не сомневайтесь - помогать или нет. Если ребенку сегодня нужна помощь и Вы можете ее оказать - сделайте это! Множьте добро в этом мире - и оно непременно к Вам вернется!

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Ср фев 03, 2016 22:29

Поднять на ноги ребенка с ДЦП - дело не одного дня... это требует огромных физических усилий, постоянных занятий и материальных затрат! Но постоянные реабилитации которые проходит САША благодаря добрым людям дают свои результаты, после каждого лечения он станет крепче, уверенней в себе.Только МЫ взрослые сможем помочь маленькому мальчику попасть на очередной и такой нужный ему курс ! САШЕ без Вашей помощи, друзья ,не справиться!!! Помогите ,пожалуйста!!!

РЕКВИЗИТЫ: https://vk.com/topic-59234125_28894677

Изображение
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Чт фев 04, 2016 22:09

Друзья! Сбор, к сожалению, идет, как Вы и сами знаете, медленно! Помогают, в основном, одни и те же люди! Дорогие форумчане и гости! Просим Вас, пожалуйста, подключайтесь!!! Нам не справиться без Вашей поддержки! Окажите посильную помощь, расскажите друзьям историю Саши. Нужно только капельку добра и сострадания, желания протянуть руку помощи!

+147грн на карту ПР. Огромное спасибо!!!

Сумма к сбору- 17690грн (49831руб)
Собрано- 3927грн (11062руб)
Необходимо собрать-13763грн (38770руб)

Спасибо Вам за участие в судьбе Саши! Будьте счастливы! Храни Вас Бог!
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Вс фев 07, 2016 18:21

Добрый вечер, друзья! Сегодня днем мы с моим главным помощником лепили вареники. Саньке очень нравится работать с тестом, делать маленькие варенички, а сегодня он меня удивил- слепил для любимого кота Васи мышку. Хвастаюсь новым шедевром. И Васей.

Изображение

Изображение

Занимался Санька сегодня прекрасно. Старался писать, как для гиперкинезов, то довольно таки неплохо. Читал буквы, слоги. Со словами немного тяжелее. Осталось только почитать в Букваре, но это самое нелюбимое Сашино задание. Завтра идем к психологу, все задания к нему тоже сделали. Карантин продлили в школах еще на неделю. Но, честно сказать, я рада таким официальным прогулам- после болезни в многолюдные места я еще боюсь водить Сашу. Организм и так ослабленный, надо поберечься хоть еще немножко.

Поступления +500грн на карту Приватбанка. Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Сумма к сбору уменьшилась и это не может не радовать!

Сумма к сбору- 17690грн
Собрано- 4425грн
Необходимо собрать-13265грн

Мы просим - ПОМОГИТЕ НАМ!!! ПОМОГИТЕ САШЕНЬКЕ вовремя попасть на реабилитацию!!!Помогите САШЕ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К МЕЧТЕ, жить полноценной жизнью!!! Храни Вас Господь от всех бед!
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Re: Поможем Островскому Сашеньке!

Сообщение светтлана » Вт фев 09, 2016 16:51

Всем добрый вечер! Огромное спасибо, мои дорогие, за Вашу помощь! +500грн, +100грн на карту Приватбанка, +500руб на карту Сбербанка. Благодаря Вам сумма сбора уменьшилась! УРА!!!

Изображение

ВРЕМЯ - ВРАГ для БОЛЬНОГО РЕБЁНКА! Огромная просьба откликнуться и помочь! ПРОСИТЬ и ЖДАТЬ помощи труднее, чем ее ДАРИТЬ и оказывать. Когда просишь, хочется ВЕРИТЬ в ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДОБРОТУ и МИЛОСЕРДИЕ, хочется, чтобы люди прочувствовали твою боль и твое желание подарить ребенку возможность быть здоровым! Дорогие друзья, все доброе вернется к вам приумножившись!!!
  • 0

светтлана
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:28
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клубная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2