Ребята подскажите помогите!!!

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Iron_Man » Сб окт 24, 2015 22:26

Teskys писал(а):
Iron_Man писал(а):Ihor5

Смысл покупать хлам?
Вы уже владели турбо Субариком?


Купить хлам, потом его самому отремонтировать за энную сумму денег и радоваться что ты все сделал сам и знаешь насколько хорошо все сделано. Это теоретически.

У ТС ограничен бюджет,поэтому и ищет как можно дешевле... Ну а ты сам понимаешь,что там за такие деньги может быть %)
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Ihor5 » Сб окт 24, 2015 22:32

Iron_Man писал(а):
Ihor5 писал(а):
Iron_Man писал(а):Ihor5

Смысл покупать хлам?
Вы уже владели турбо Субариком?


Бюджет не позволяет купить новее.

Я не имел ввиду новее,я имел ввиду живую... Может стоит рассмотреть вариант ухоженной GT-хи (до 2000 года)

Думаешь ничего живого не найду?
  • 0

Ihor5
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 14:41
Репутация: 0

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Iron_Man » Сб окт 24, 2015 22:33

Ihor5

попробуй посмотреть машину Витахи (у него GT рестайл тёмно синяя) memberlist.php?mode=viewprofile&u=1579

или есть чёрная GT живая,но надо душить по цене (готов отдать за 6000 но я думаю можно ещё опустить)
https://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_12705479.html
машина живая,в голый кузов пересыпали всё с донора из Англии,покрасили,собрали... Ездил,хотел забирать себе,но подвернулся вариант с ВРХ 06 года.
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Teskys » Вс окт 25, 2015 08:09

Ihor5 писал(а):
Iron_Man писал(а):
Ihor5 писал(а):
Iron_Man писал(а):Ihor5

Смысл покупать хлам?
Вы уже владели турбо Субариком?


Бюджет не позволяет купить новее.

Я не имел ввиду новее,я имел ввиду живую... Может стоит рассмотреть вариант ухоженной GT-хи (до 2000 года)

Думаешь ничего живого не найду?

Полностью согласен, что за 6-7 тыс такую субу живую купить всё равно что надеяться на чудо, а чудеса бывают редко.
Нужно понимать на что покупатель готов:
1. Денег строго ограниченная сумма
Покупаете субу, она ломается или находится в таком состоянии которое нужно доводить до ума. Нужно вам сверху скажем 1500 долл. Они у вас есть? В кайф вам будет их вкидывать? И какое удовольствие получите от такой машины?
Радости будет не много

2. Деньги есть и вы все делаете без проблем. Но тогда почему не посмотреть что то поживее.

3. Денег нет и нужна машина на которой нужно ездить а не чинить её- ищите авео или что-то похожее с малым пробегом и не создаете себе боль головную. А Субару пусть остается в мечтах, пока не сможете позволить то чего хотите.

Я в свое время предпочел купить новый Хюндай, покупке подержанной субы.
Но сейчас я купив новую машину просто заскучал бы.

Съездите на субаслеты пообщайтесь с ребятами, получше поймите как это быть субаристом.
  • 0

Subaru Impreza WRX 2011 - Subaru Impreza WRX STI 2008 - Subaru WRX STI 2018
Аватара пользователя
Teskys
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 23:51
Откуда: Донецк Кривой Рог
Репутация: 36

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Archea » Вс окт 25, 2015 09:13

Teskys писал(а):
Ihor5 писал(а):
Iron_Man писал(а):
Ihor5 писал(а):
Iron_Man писал(а):Ihor5

Смысл покупать хлам?
Вы уже владели турбо Субариком?


Бюджет не позволяет купить новее.

Я не имел ввиду новее,я имел ввиду живую... Может стоит рассмотреть вариант ухоженной GT-хи (до 2000 года)

Думаешь ничего живого не найду?

Полностью согласен, что за 6-7 тыс такую субу живую купить всё равно что надеяться на чудо, а чудеса бывают редко.
Нужно понимать на что покупатель готов:
1. Денег строго ограниченная сумма
Покупаете субу, она ломается или находится в таком состоянии которое нужно доводить до ума. Нужно вам сверху скажем 1500 долл. Они у вас есть? В кайф вам будет их вкидывать? И какое удовольствие получите от такой машины?
Радости будет не много

2. Деньги есть и вы все делаете без проблем. Но тогда почему не посмотреть что то поживее.

3. Денег нет и нужна машина на которой нужно ездить а не чинить её- ищите авео или что-то похожее с малым пробегом и не создаете себе боль головную. А Субару пусть остается в мечтах, пока не сможете позволить то чего хотите.

Я в свое время предпочел купить новый Хюндай, покупке подержанной субы.
Но сейчас я купив новую машину просто заскучал бы.
Е
Съездите на субаслеты пообщайтесь с ребятами, получше поймите как это быть субаристом.

А почему если дёшево то хлам??? Я свой вагон продаю за 6.6, компрессия ровная, геометрия целая, на все косяки уже скинул по цене. А сколько сейчас должна Субару 15летняя стоить???? 10??? Цены в 6-7к вполне адекватные. Я свой вагон купил за 4.7к и до сих пор езжу на 1.5кг и боком. И както не капиталюсь, стуков нету, с маслом норм, развал в допусках, шпаклёвка не отпадает... Наверное это чудо...
  • 0

Subaru Impreza WRX => Mitsubishi Eclipce 2g 4g63t=> Mitsubishi Lancer Evo 8=> Subaru Impreza GT JDM=> Mercedes-Benz G55 AMG
Аватара пользователя
Archea
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 21:32
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Stav » Вс окт 25, 2015 09:22

Archea писал(а):
Teskys писал(а):
Ihor5 писал(а):
Iron_Man писал(а):
Ihor5 писал(а):
Думаешь ничего живого не найду?

Полностью согласен, что за 6-7 тыс такую субу живую купить всё равно что надеяться на чудо, а чудеса бывают редко.
Нужно понимать на что покупатель готов:
1. Денег строго ограниченная сумма
Покупаете субу, она ломается или находится в таком состоянии которое нужно доводить до ума. Нужно вам сверху скажем 1500 долл. Они у вас есть? В кайф вам будет их вкидывать? И какое удовольствие получите от такой машины?
Радости будет не много

2. Деньги есть и вы все делаете без проблем. Но тогда почему не посмотреть что то поживее.

3. Денег нет и нужна машина на которой нужно ездить а не чинить её- ищите авео или что-то похожее с малым пробегом и не создаете себе боль головную. А Субару пусть остается в мечтах, пока не сможете позволить то чего хотите.

Я в свое время предпочел купить новый Хюндай, покупке подержанной субы.
Но сейчас я купив новую машину просто заскучал бы.
Е
Съездите на субаслеты пообщайтесь с ребятами, получше поймите как это быть субаристом.

А почему если дёшево то хлам??? Я свой вагон продаю за 6.6, компрессия ровная, геометрия целая, на все косяки уже скинул по цене. А сколько сейчас должна Субару 15летняя стоить???? 10??? Цены в 6-7к вполне адекватные. Я свой вагон купил за 4.7к и до сих пор езжу на 1.5кг и боком. И както не капиталюсь, стуков нету, с маслом норм, развал в допусках, шпаклёвка не отпадает... Наверное это чудо...

все просто, хлам брать нельзя! его возьмут другие (за копейки), разденут ништяки, "переберут" (вкинув узлами живое б.у.) и будут продавать совсем по другой цене!
просто это вид заработка такой.
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Archea » Вс окт 25, 2015 09:31

Уговорили) Новая цена 8500! Чтобы хламом не казалось. :Yahoo!: :Yahoo!:
Всем ДОБРА!!! Я на выборы!
  • 0

Subaru Impreza WRX => Mitsubishi Eclipce 2g 4g63t=> Mitsubishi Lancer Evo 8=> Subaru Impreza GT JDM=> Mercedes-Benz G55 AMG
Аватара пользователя
Archea
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 21:32
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение sb_mob » Вс окт 25, 2015 09:46

Iron_Man писал(а):Я не имел ввиду новее,я имел ввиду живую... Может стоит рассмотреть вариант ухоженной GT-хи (до 2000 года)

На моей памяти как минимум у трёх продаваемых тут GT (ухоженных вроде как) за время нахождения в продаже стуканул двигатель :D У одной прямо во время того, как я её смотрел (капиталка была 30 тыс назад) :D
  • 1

sb_mob
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 10:25
Откуда: Харьков
Репутация: -12

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Stav » Вс окт 25, 2015 09:57

sb_mob писал(а):
Iron_Man писал(а):Я не имел ввиду новее,я имел ввиду живую... Может стоит рассмотреть вариант ухоженной GT-хи (до 2000 года)

У одной прямо во время того, как я её смотрел (капиталка была 30 тыс назад) :D

И с ней сделали именно так, как я и описывал (если я правильно догадываюсь).
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Teskys » Вс окт 25, 2015 11:26

Archea писал(а):Уговорили) Новая цена 8500! Чтобы хламом не казалось. :Yahoo!: :Yahoo!:
Всем ДОБРА!!! Я на выборы!


Очень часто Субару покупают не головой а сердцем.
Мы пишем потенциальному покупателю свои мысли исходя из собственного опыта.

А ты как продавец потенциального объекта покупки лучше бы рассказал о своей машине, а не повышал цену на нее за интерес.
  • 0

Subaru Impreza WRX 2011 - Subaru Impreza WRX STI 2008 - Subaru WRX STI 2018
Аватара пользователя
Teskys
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 23:51
Откуда: Донецк Кривой Рог
Репутация: 36

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Ihor5 » Вс окт 25, 2015 12:03

Iron_Man писал(а):
Ihor5 писал(а):
Iron_Man писал(а):Ihor5

Смысл покупать хлам?
Вы уже владели турбо Субариком?


Бюджет не позволяет купить новее.

Я не имел ввиду новее,я имел ввиду живую... Может стоит рассмотреть вариант ухоженной GT-хи (до 2000 года)

Gt не нравятся !
  • 0

Ihor5
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 14:41
Репутация: 0

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Canton » Вс окт 25, 2015 12:27

А вот такое может быть, или это трупы?
Я вот сейчас тоже весь в поисках. Ну никак не хочется на Ланос пересаживаться.
http://rst.ua/oldcars/subaru/legacy/sub ... 79799.html
http://rst.ua/oldcars/subaru/legacy/sub ... 00494.html
http://rst.ua/oldcars/subaru/legacy/sub ... 80050.html
http://rst.ua/oldcars/subaru/outback/su ... 73685.html
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Ребята подскажите помогите!!!

Сообщение Archea » Вс окт 25, 2015 14:03

Teskys писал(а):
Archea писал(а):Уговорили) Новая цена 8500! Чтобы хламом не казалось. :Yahoo!: :Yahoo!:
Всем ДОБРА!!! Я на выборы!


Очень часто Субару покупают не головой а сердцем.
Мы пишем потенциальному покупателю свои мысли исходя из собственного опыта.

А ты как продавец потенциального объекта покупки лучше бы рассказал о своей машине, а не повышал цену на нее за интерес.

Это была ирония. Человеку я уже все по машине рассказал. В машине есть свои минусы (потому и цена не большая). Но все по мелочах. Машина не требует глобальных и срочных вложений. Как уже писалось: "колеса крутятся,резина трется)))"
  • 0

Subaru Impreza WRX => Mitsubishi Eclipce 2g 4g63t=> Mitsubishi Lancer Evo 8=> Subaru Impreza GT JDM=> Mercedes-Benz G55 AMG
Аватара пользователя
Archea
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 21:32
Откуда: Киев
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6