Лиса Киев

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Re: Лиса Киев

Сообщение Vasss » Сб май 31, 2014 13:51

Arseniko09 писал(а):
Arseniko09 писал(а):После нашего обсуждения человек решил что машина подорожала и теперь она стоит 28$


и подешевела до 19 ))))

Уже до 18ти )))
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: Лиса Киев

Сообщение B-King » Вс июн 01, 2014 20:03

На сколько я знаю тачка с Харьковского и человек катает сейчас на ГТР новом..не информативно))
  • 0

SF sg5 XT;
JDM GDB Impreza WRX STI Type RA Spec-C 2002;
-->Subaru Outback B13 3.0 AT Si-Drive
Аватара пользователя
B-King
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 17:32
Откуда: Киевас
Репутация: -44

Re: Лиса Киев

Сообщение Arseniko09 » Вт июн 03, 2014 16:56

Не знаю чья она и кто ее продает но то что ценник на нее скачет от 18 до 27 причем по несколько раз в день наводит на сомнения в адекватности...
  • 1

Были 2.5 XT SG9 ГБО>Outback 3.0 2007>Kia sportage 2.0 crdi
Сейчас Mercedes GLK 250 cdi/STI 08
Аватара пользователя
Arseniko09
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 15:09
Откуда: Харьков
Репутация: 18

Re: Лиса Киев

Сообщение kush » Пн июн 09, 2014 13:07

Привет. Машина моя. Купил я ее полгода назад, чтобы ездить зимой. Обслуживал/ремонтировал на Плеяде.
Сразу же поменяли задние стойки, еще кучу всяких деталей по ходовой (счета есть). Всякие "веревочки на пыльниках",
доставшиеся от предыдущего хозяина, привели в порядок. Короче, то, что писали выше про "подвески нет" и все такое —
уже не актуально. После покупки в машину вложил почти $10K, чтобы исправить все косяки.

До прошлой зимы машина не дожила — полетел движок. К весне установлены новый двигатель, турбина, сцепление.
Кузов ровный! Кому интересно — приезжайте, смотрите, торгуйтесь (за наличные хороший торг).
Цену на авториа туда-сюда менял ради эксперимента. Не думал, что кто-то так пристально за этим наблюдает ;)

Продаю, потому что мне она больше не нужна и редко используется, когда другая машина помыта, а на улице дождь :D
Стиха 100% живая, ее тщательно привели в чувство — есть все счета.
  • 0

kush
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 12:55
Репутация: 0

Re: Лиса Киев

Сообщение kush » Пн июн 09, 2014 13:15

Князь писал(а):По этому авто вопрос отпал... спасибо клубням и Олегу EXIGO за звонки и отзывы!!!
Одним словом - ТРУП


Никакой Олег эту машину не смотрел. Или смотрел до того, как она попала ко мне в руки.
  • 0

kush
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 12:55
Репутация: 0

Re: Лиса Киев

Сообщение kush » Пн июн 09, 2014 13:18

Князь писал(а):superolsit
Со слов парней, то кузов полный перекрас, один ланжерон ровняли, подвески нет, собраны все пыльники на "верёвочках" а не хомутах, мотор звенит...


Кузов где-то красился (я не в курсе, т.к. меня такое не волнует). Но кузов 100% ровный, смотрите-проверяйте. Развал-схождение после замены стоек в идеале.
Все косяки, сделанные "на отвались", исправлены. Мотор новый. Короче, информация выше уже неактуальна. У машины новая жизнь, купленная за половину ее стоимости.
  • 0

kush
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 12:55
Репутация: 0

Re: Лиса Киев

Сообщение exigo » Пн июн 09, 2014 15:17

kush писал(а):
Князь писал(а):По этому авто вопрос отпал... спасибо клубням и Олегу EXIGO за звонки и отзывы!!!
Одним словом - ТРУП


Никакой Олег эту машину не смотрел. Или смотрел до того, как она попала ко мне в руки.

Все верно, я ее смотрел до вашего нынешнего владения данным авто, ребята это имели ввиду. Какая она у вас в хозяйстве сейчас не имею ни малейшего понятия.
Удачной продажи
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Лиса Киев

Сообщение Arseniko09 » Пн авг 11, 2014 13:24

Так а все таки кто нибуть смотрел машину ????
Странно в продаже давно цена в адеквате но так никаких подвижек....
  • 0

Были 2.5 XT SG9 ГБО>Outback 3.0 2007>Kia sportage 2.0 crdi
Сейчас Mercedes GLK 250 cdi/STI 08
Аватара пользователя
Arseniko09
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 15:09
Откуда: Харьков
Репутация: 18

Re: Лиса Киев

Сообщение exigo » Пн авг 11, 2014 18:14

Arseniko09 писал(а):Так а все таки кто нибуть смотрел машину ????
Странно в продаже давно цена в адеквате но так никаких подвижек....

Что значит цена в адеквате? Вы считаете, что за 16999 можно купить нормальную (пускай даже не хорошую) СТИ лису?
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Лиса Киев

Сообщение neskwik » Пн авг 11, 2014 20:02

Arseniko09 писал(а):Так а все таки кто нибуть смотрел машину ????
Странно в продаже давно цена в адеквате но так никаких подвижек....

пересказ пересказа после проверки на сто, потому могут быть неточности
битая в морду капитально, сантиметров на 5-7 все сьехало внутрь в момент удара и вроде как не все выровняно обратно. весь кузов был перекрашен, потому прибор показывает только на заднем крыле, оно видимо еще потом билось. движок весь делали, но радиатор просит замены, потому гонять не стоит, хотя может радиатор уже заменили. в подкапотном много "запчастей" не хватает: нет прокладки (или хз как она называется) на внутренней стороне капота, нет защелки на упор для капота, именно там где он вращается, этот штырь; все провода трубки не закреплены, кондер был оборван шланг, там завальцовывать надо, может грязи уже насосало, ну и там по мелочи. я не помню что с подвеской, коробкой и приводом, но в целом список недостатков был немалый, а основные я назвал, потому все. салон чистый, целый, почти идеал. есть дырка на торпеде, был нагло прикручен прибор.
бумаги на ремонт двигателя показывал, все якобы сделано, но ценник не адекватный (оч дорого) и на СТО ребята в общем не хорошо поступили. обороты держит четко, не гуляют, дорогу держит ровно. судить как все плохо или хорошо, я пока не в компетенции, поделился тем что знал.

офтоп, не ругайте. куда писать чтоб помогли выбрать СТИ?? я уже два wrx смотрел и одну сти и форь на >300 кобыл, все не то
  • 1

Последний раз редактировалось neskwik Пн авг 11, 2014 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: Лиса Киев

Сообщение neskwik » Пн авг 11, 2014 20:10

axeee писал(а):за всю историю авто не в курсе...
но знаю ее нынешнего владельца - в описании правда, автомобиль ухожен, с свежим двигателем.
если не подводит память - мотор делали на алмаатинской (могу ошибаться)...
продает, наверное потому, что уже имеет авто еще быстрее


не на алматинской точно.

как то года три-четыре назад был на чайке и там черная лиса заехала ровно ровно передом в отбойник. не факт что это она, но что то похожее с ней было. к сожалению
  • 0

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: Лиса Киев

Сообщение Бассбин » Пн авг 11, 2014 20:13

neskwik писал(а):
axeee писал(а):за всю историю авто не в курсе...
но знаю ее нынешнего владельца - в описании правда, автомобиль ухожен, с свежим двигателем.
если не подводит память - мотор делали на алмаатинской (могу ошибаться)...
продает, наверное потому, что уже имеет авто еще быстрее


не на алматинской точно.

как то года три-четыре назад был на чайке и там черная лиса заехала ровно ровно передом в отбойник. не факт что это она, но что то похожее с ней было. к сожалению

то был врх :oops:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Лиса Киев

Сообщение Arseniko09 » Вт авг 12, 2014 08:25

exigo писал(а):
Arseniko09 писал(а):Так а все таки кто нибуть смотрел машину ????
Странно в продаже давно цена в адеквате но так никаких подвижек....

Что значит цена в адеквате? Вы считаете, что за 16999 можно купить нормальную (пускай даже не хорошую) СТИ лису?


В наше нелегкое время всегда хочется чего то интересного!!!
  • 0

Были 2.5 XT SG9 ГБО>Outback 3.0 2007>Kia sportage 2.0 crdi
Сейчас Mercedes GLK 250 cdi/STI 08
Аватара пользователя
Arseniko09
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 15:09
Откуда: Харьков
Репутация: 18

Re: Лиса Киев

Сообщение exigo » Вт авг 12, 2014 10:40

Arseniko09 писал(а):
exigo писал(а):
Arseniko09 писал(а):Так а все таки кто нибуть смотрел машину ????
Странно в продаже давно цена в адеквате но так никаких подвижек....

Что значит цена в адеквате? Вы считаете, что за 16999 можно купить нормальную (пускай даже не хорошую) СТИ лису?


В наше нелегкое время всегда хочется чего то интересного!!!

Тогда смотри сообщение выше от Несквика :D
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Лиса Киев

Сообщение Arseniko09 » Вт авг 12, 2014 11:26

exigo писал(а):
Arseniko09 писал(а):
exigo писал(а):
Arseniko09 писал(а):Так а все таки кто нибуть смотрел машину ????
Странно в продаже давно цена в адеквате но так никаких подвижек....

Что значит цена в адеквате? Вы считаете, что за 16999 можно купить нормальную (пускай даже не хорошую) СТИ лису?


В наше нелегкое время всегда хочется чего то интересного!!!

Тогда смотри сообщение выше от Несквика :D


да уже понял что все грустно(как и в большинстве продаваемых СТИ),просто цена 16000$ уж очень манит...
  • 0

Были 2.5 XT SG9 ГБО>Outback 3.0 2007>Kia sportage 2.0 crdi
Сейчас Mercedes GLK 250 cdi/STI 08
Аватара пользователя
Arseniko09
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 15:09
Откуда: Харьков
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron