Киев, STI 03

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Киев, STI 03

Сообщение rymun » Пн июн 08, 2015 11:39

http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15700838.html
кто то видел/смотрел ?
  • 0

rymun
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 20:38
Откуда: Одесса
Репутация: 8

Re: Киев, STI 03

Сообщение Walker » Пн июн 08, 2015 13:46

Продалась только в Харькове. :facepalm: Цена была 9650....
А чем тебя черная стоковая одесская стиха не устроила. За 9500 отдавали?
  • 0

Аватара пользователя
Walker
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:08
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Re: Киев, STI 03

Сообщение superolsit » Пн июн 08, 2015 13:53

мы с тобой эту стиху на драйве обсуждали.имхо 3к перекупу жирно будет с нее
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Киев, STI 03

Сообщение exigo » Пн июн 08, 2015 15:29

rymun писал(а):http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15700838.html
кто то видел/смотрел ?

Я смотрел эту машину лично. Из того что помню:
Кузов в ужасном состоянии. Была сильно бита в переднее левое колесо и заднее левое крыло. Сделано ужасно и похабно. Покрасили веником.
Была замена телевизора в сборе, левой фары, капот, крыло. Так как сделано все коряво, то крыло с бампером и дверью по зазорам не хотят дружить. Заднее крыло начало сильно гнить, много ржавчины (проем, под фарой и т.д.). В багажник после дождя или мойки попадает вода (в багажнике затхлый запах). Крыша также начинает под резинкой сильно гнить, очаги коррозии (по вздувало краску). Крашена практичеки вся, и крашена ужасно.
Технически уже ее смотреть не хотелось...По мощностным характеристикам - труп. Не едет вообще. Бывший владелец хотел 9$, после обнаружения всех косяков был готов хорошо двигаться, думаю +- 7 тыс ее забрали.
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Киев, STI 03

Сообщение rymun » Пн июн 08, 2015 16:15

Walker
да потому что выря не продал, а теперь появилась возможность что-то купить, но поздно.
superolsit
я не думал что это она) :shock:
Короче труп, спасибо exigo.
  • 0

rymun
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 20:38
Откуда: Одесса
Репутация: 8

Re: Киев, STI 03

Сообщение Aleerem » Пн июн 15, 2015 12:28

exigo писал(а):
rymun писал(а):http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15700838.html
кто то видел/смотрел ?

Я смотрел эту машину лично. Из того что помню:
Кузов в ужасном состоянии. Была сильно бита в переднее левое колесо и заднее левое крыло. Сделано ужасно и похабно. Покрасили веником.
Была замена телевизора в сборе, левой фары, капот, крыло. Так как сделано все коряво, то крыло с бампером и дверью по зазорам не хотят дружить. Заднее крыло начало сильно гнить, много ржавчины (проем, под фарой и т.д.). В багажник после дождя или мойки попадает вода (в багажнике затхлый запах). Крыша также начинает под резинкой сильно гнить, очаги коррозии (по вздувало краску). Крашена практичеки вся, и крашена ужасно.
Технически уже ее смотреть не хотелось...По мощностным характеристикам - труп. Не едет вообще. Бывший владелец хотел 9$, после обнаружения всех косяков был готов хорошо двигаться, думаю +- 7 тыс ее забрали.

Зачем писать такие "глупости". Я ее купил. В машинах разбираюсь очень хорошо, у меня это уже 4я стиха. По ней крашена правая сторона и крыло. Все! стекла родные, капот родной и не крашен. Машина реально от 1го хозяина. Смотрели ее в Харькове вот здесь: viewtopic.php?t=20160. Там ее хорошо знают. Можете спросить!! (замена 2х прокладок и 2х пыльников на передних стойках и 4 втулки стабов). Я заменил резину, все жидкости, масла, фильтра) на нях еду красить бампер и полировать. По дороге с Харькова (180-200) не взяла ни грамма масла. Машина реально Оочень живая. Зачем писать такую хрень, я не понимаю. Готов ехать на ЛЮБОЕ СТО! Кому интересно приезжайте и сами все увидите!
  • 0

Aleerem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 11:58
Откуда: Киев
Репутация: -50

Re: Киев, STI 03

Сообщение exigo » Пн июн 15, 2015 13:15

Aleerem писал(а):
exigo писал(а):
rymun писал(а):http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15700838.html
кто то видел/смотрел ?

Я смотрел эту машину лично. Из того что помню:
Кузов в ужасном состоянии. Была сильно бита в переднее левое колесо и заднее левое крыло. Сделано ужасно и похабно. Покрасили веником.
Была замена телевизора в сборе, левой фары, капот, крыло. Так как сделано все коряво, то крыло с бампером и дверью по зазорам не хотят дружить. Заднее крыло начало сильно гнить, много ржавчины (проем, под фарой и т.д.). В багажник после дождя или мойки попадает вода (в багажнике затхлый запах). Крыша также начинает под резинкой сильно гнить, очаги коррозии (по вздувало краску). Крашена практичеки вся, и крашена ужасно.
Технически уже ее смотреть не хотелось...По мощностным характеристикам - труп. Не едет вообще. Бывший владелец хотел 9$, после обнаружения всех косяков был готов хорошо двигаться, думаю +- 7 тыс ее забрали.

Зачем писать такие "глупости". Я ее купил. В машинах разбираюсь очень хорошо, у меня это уже 4я стиха. По ней крашена правая сторона и крыло. Все! стекла родные, капот родной и не крашен. Машина реально от 1го хозяина. Смотрели ее в Харькове вот здесь: viewtopic.php?t=20160. Там ее хорошо знают. Можете спросить!! (замена 2х прокладок и 2х пыльников на передних стойках и 4 втулки стабов). Я заменил резину, все жидкости, масла, фильтра) на нях еду красить бампер и полировать. По дороге с Харькова (180-200) не взяла ни грамма масла. Машина реально Оочень живая. Зачем писать такую хрень, я не понимаю. Готов ехать на ЛЮБОЕ СТО! Кому интересно приезжайте и сами все увидите!

Да хоть 20-тая СТИха, басни можно рассказывать кому угодно про "не бита, не крашена" и как указано в объявлении Без ДТП вообще! Ровнейшая ухоженная машина.
После указанных косяков первый хозяин сам признался про ДТП с его участием, что менял капот, фару, телевизор и т.д. О чудо! Хозяин признался что было ДТП, но "хорошо разбирающийся человек" говорит, что не было! :lol:
Плюс левое заднее крыло также нехило подбито и коряво сделано ржавчины достаточно.
Поэтому касательно "очень живая" я бы не горячился :lol:
и там где вы ее смотрели, кузов не диагностируют :wink:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Киев, STI 03

Сообщение Aleerem » Пн июн 15, 2015 14:08

exigo писал(а):
Aleerem писал(а):
exigo писал(а):
rymun писал(а):http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15700838.html
кто то видел/смотрел ?

Я смотрел эту машину лично. Из того что помню:
Кузов в ужасном состоянии. Была сильно бита в переднее левое колесо и заднее левое крыло. Сделано ужасно и похабно. Покрасили веником.
Была замена телевизора в сборе, левой фары, капот, крыло. Так как сделано все коряво, то крыло с бампером и дверью по зазорам не хотят дружить. Заднее крыло начало сильно гнить, много ржавчины (проем, под фарой и т.д.). В багажник после дождя или мойки попадает вода (в багажнике затхлый запах). Крыша также начинает под резинкой сильно гнить, очаги коррозии (по вздувало краску). Крашена практичеки вся, и крашена ужасно.
Технически уже ее смотреть не хотелось...По мощностным характеристикам - труп. Не едет вообще. Бывший владелец хотел 9$, после обнаружения всех косяков был готов хорошо двигаться, думаю +- 7 тыс ее забрали.

Зачем писать такие "глупости". Я ее купил. В машинах разбираюсь очень хорошо, у меня это уже 4я стиха. По ней крашена правая сторона и крыло. Все! стекла родные, капот родной и не крашен. Машина реально от 1го хозяина. Смотрели ее в Харькове вот здесь: viewtopic.php?t=20160. Там ее хорошо знают. Можете спросить!! (замена 2х прокладок и 2х пыльников на передних стойках и 4 втулки стабов). Я заменил резину, все жидкости, масла, фильтра) на нях еду красить бампер и полировать. По дороге с Харькова (180-200) не взяла ни грамма масла. Машина реально Оочень живая. Зачем писать такую хрень, я не понимаю. Готов ехать на ЛЮБОЕ СТО! Кому интересно приезжайте и сами все увидите!

Да хоть 20-тая СТИха, басни можно рассказывать кому угодно про "не бита, не крашена" и как указано в объявлении Без ДТП вообще! Ровнейшая ухоженная машина.
После указанных косяков первый хозяин сам признался про ДТП с его участием, что менял капот, фару, телевизор и т.д. О чудо! Хозяин признался что было ДТП, но "хорошо разбирающийся человек" говорит, что не было! :lol:
Плюс левое заднее крыло также нехило подбито и коряво сделано ржавчины достаточно.
Поэтому касательно "очень живая" я бы не горячился :lol:
и там где вы ее смотрели, кузов не диагностируют :wink:

Ты говоришь про машину а не то что написано в объявлении. С твоих слов машина комплексно мертвая - значить ни я ни ребята с уважаемого Вашим клубом СТО ничего не понимаем в машинах. Я не знаю кто тебе и что говорил, но машина целая, ровная, ее не тянули и т д...все герметики и швы завод - я считаю это показатель отсутствия ДТП на которые стоит обращать внимание. Крашеные детали и неприятности которые не оставили никаких последствий на авто стоит обсуждать наверное при покупке КИА а не СТИхи 03 года. Тачка реально живая, готов это подтвердить на ЛЮБОМ еще раз повторюсь Вашем СТО. Прошу свои сомнительно объективные мнения не высказывать а у кого есть интерес к машине - так вот она, рядом со мной. Приезжайте смотрите, покатаемся, с удовольствием покажу как она "Не едет вообще".
  • 0

Aleerem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 11:58
Откуда: Киев
Репутация: -50

Re: Киев, STI 03

Сообщение superolsit » Пн июн 15, 2015 14:46

как перекупов послушаешь,так машины хоть в музей или вместо иконы ставь.....
даже по фото видно что как минимум телевизор крашеный,а возможно и меняный,но в дтп машина не была...
задние синие тормозные диски тоже ок?
ну и вроде такой серьезный специалист,описал подробно про тюнинги авто а вот про регулируемые опоры тишина...а возможно там и койловеры стоят...но то разве тюнинг.
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Киев, STI 03

Сообщение Aleerem » Пн июн 15, 2015 15:05

superolsit писал(а):как перекупов послушаешь,так машины хоть в музей или вместо иконы ставь.....
даже по фото видно что как минимум телевизор крашеный,а возможно и меняный,но в дтп машина не была...
задние синие тормозные диски тоже ок?
ну и вроде такой серьезный специалист,описал подробно про тюнинги авто а вот про регулируемые опоры тишина...а возможно там и койловеры стоят...но то разве тюнинг.

Слушать форумных задротов, великих экспертов в машинах , которые делают диагностику по фото а рано утром в школу собираются)))
Вы приезжайте посмотрите машину, покатайтесь, а потом пишите!!!
  • 0

Aleerem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 11:58
Откуда: Киев
Репутация: -50

Re: Киев, STI 03

Сообщение Walker » Пн июн 15, 2015 15:06

Штоки аммортов стоящие по разному в опорах как бы намекают что ровность кузова в этой машине можно не искать.
И вот вопрос по поводу цены которая была 9+ а стала 12. Это с чего?
  • 0

Аватара пользователя
Walker
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:08
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Re: Киев, STI 03

Сообщение rymun » Пн июн 15, 2015 15:11

Walker
Aleerem писал(а):(замена 2х прокладок и 2х пыльников на передних стойках и 4 втулки стабов). Я заменил резину, все жидкости, масла, фильтра) на нях еду красить бампер и полировать.

:D
Если её смотрели у Анатолия Валерьевича, пусть отпишется.
  • 0

Последний раз редактировалось rymun Пн июн 15, 2015 15:14, всего редактировалось 1 раз.
rymun
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 20:38
Откуда: Одесса
Репутация: 8

Re: Киев, STI 03

Сообщение superolsit » Пн июн 15, 2015 15:13

Слушать форумных задротов, великих экспертов в машинах , которые делают диагностику по фото а рано утром в школу собираются)))
Вы приезжайте посмотрите машину, покатайтесь, а потом пишите!!!

дядя,ты берега не путай.или ты думаешь что ты один ее смотрел?
едь на родной базар и там ее парь а здесь людям не нада лапшу вешать
Walker

на нее была 9+ в обьяве.хозяин хорошо торговался...
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Киев, STI 03

Сообщение Aleerem » Пн июн 15, 2015 15:17

rymun писал(а):Walker
Aleerem писал(а):(замена 2х прокладок и 2х пыльников на передних стойках и 4 втулки стабов). Я заменил резину, все жидкости, масла, фильтра) на нях еду красить бампер и полировать.

:D

Губы ведь надо намазать :Yahoo!:
  • 0

Aleerem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 11:58
Откуда: Киев
Репутация: -50

Re: Киев, STI 03

Сообщение Walker » Пн июн 15, 2015 15:20

superolsit
Да понятно что ее отдали дешевле, мне интересно что нынешний продавец скажет.
  • 0

Аватара пользователя
Walker
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:08
Откуда: Одесса
Репутация: 2

След.

Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4