Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Пн июл 06, 2015 21:59

Всем привет уважаемые Субароводы !Подскажите по машинкам пожалуйста .Может кто что знает про них.Первая беленькая красотка, https://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15367019.html .
Вторая с уложеным двиглом и возможно ещё какие то вытекающие.Во сколько может встать ремонт 205 мотора?То что я узнал ,это цена 30-50 тыщ гривен за капиталку в нашем городе Кривой Рог. https://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15808872.html Стоит ли она этих денег и стоит ли связываться с таким вариантом.Заранее спасибо ...
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение MAMONT_GT » Пн июл 06, 2015 22:12

Turbik, возможно стоит обратиться к проверенному человеку?
viewtopic.php?f=66&t=75515
  • 1

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение rymun » Пн июл 06, 2015 22:28

Turbik
какой бюджет ?
  • 0

rymun
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 20:38
Откуда: Одесса
Репутация: 8

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение STI-7222 » Пн июл 06, 2015 23:53

На счет обращения за помощью к Олегу плюсую!
Хочу еще одно сказать, не примите за флуд, но сколько народ может смотреть самые дешевые варианты ВРХ и СТИ и думать что там песня? Купив самый дешевый ВРХ он станет дороже чем самый дорогой ВРХ на том же авториа. Это суба и если она дешевая то или говно или срочно деньги нужны! А если срочно деньги нужны, то хорошая машина уходит знакомым или соклубникам!
Не делайте ошибок! Учитесь на чужих! Удачи в поиске авто! И не забывайте про Эксиго)

П.С. Если очень хочется субарика, а бюджета хватает на один из самых дешевых, лучше подкопить, так будет дешевле! А покатать и мы можем немножко) я за бигмак меню могу катнуть когда в киеве будешь) ждем в наших рядах) :uaflag3:
  • 1

STI MY20?? 400+
O93-272-7222
O98-O22-7222
O99-OO2-7222
Виталий
Аватара пользователя
STI-7222
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 17:48
Откуда: Киев
Репутация: 28

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение kara_one » Вт июл 07, 2015 00:44

Плюсую, действительно если сомневаешься в чем то, то нужен человек который разбирается в этом, то ли это будет Олег, то ли кто другой. Ребята правильно говорят что шаровых авто не бывает! Или авария - кузов, или агрегаты в г.. а кузов хорош, или то и другое одновременно. Если ты готов раскошелиться на подальшее восстановление чтоб все работало и тебя не подвело, то выбираешь второй вариант(и сбиваешь, торгуешься, чтобы по разнице выйти на реальную стоимость авто в хорошем состоянии). Так как другие горох, особенно после того как кузов повело.
  • 0

Аватара пользователя
kara_one
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
Репутация: 8

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение STI-7222 » Вт июл 07, 2015 00:51

И советуйся не стесняйся, что бы не было как здесь viewtopic.php?f=2&t=75384 человек думает что стиху купил(((
  • 0

STI MY20?? 400+
O93-272-7222
O98-O22-7222
O99-OO2-7222
Виталий
Аватара пользователя
STI-7222
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 17:48
Откуда: Киев
Репутация: 28

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Teskys » Вт июл 07, 2015 13:14

Нужно открывать новую тему " Посоветуйте человека который сможет посоветовать какой автомобиль купить"

Мое мнение, лучше чем ты сам никто для тебя не сделает. Если есть время, тогда встречайся с одноклубниками, благо в Кривом Роге есть несколько человек, которые тебе расскажут и покажут не мало полезной информации. Читай форумы, отзывы и пр.

Если времени нет, тогда обращайся к ребятам, которые уже прошли то, что тебе предстоит. Но тогда сомнения правильного выбора авто могут смениться сомнениями относительно правильного выбора советника. Это важно как для покупателя так и для советника ты можешь попасть на деньги из за покупки колымаги, а тот кто будет помогать тебе смотреть авто может попасть на репутацию, если ты после его советов все равно решишь сделать по своему.

А если захочешь встретиться с одноклубниками, заходи в криворожскую ветку.

ПС

Будущему владельцу Субару удовольствия от покупки
Олегу правильных и щедрых клиентов
:friends:
  • 0

Subaru Impreza WRX 2011 - Subaru Impreza WRX STI 2008 - Subaru WRX STI 2018
Аватара пользователя
Teskys
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 23:51
Откуда: Донецк Кривой Рог
Репутация: 36

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Вт июл 07, 2015 15:29

MAMONT_GT писал(а):Turbik, возможно стоит обратиться к проверенному человеку?
viewtopic.php?f=66&t=75515

Спасибо за совет,обязательно обращусь к нему.
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Вт июл 07, 2015 15:37

rymun писал(а):Turbik
какой бюджет ?

Примерно 8500 ,вот и думаю влезу или нет.Или искать уложеный вариант с хорошим кузовом?Что наверно редкость, главное чтоб геометрия кузова была в порядке.Очень хочу Субу ,сам понимаю что достойный вариант за 7 тыщ не возьму.Мне кажется что и 5900 дорого за машину с уложеным мотором,+ рейка рулевая ,если в чувства приводить минимум 3 т баксов надо.Хотя опыта в ремонтах автомобильных двигателей нет,но очень руки чешутся сделать и собрать мотор своими руками.
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Вт июл 07, 2015 15:43

Nano-Style писал(а):На счет обращения за помощью к Олегу плюсую!
Хочу еще одно сказать, не примите за флуд, но сколько народ может смотреть самые дешевые варианты ВРХ и СТИ и думать что там песня? Купив самый дешевый ВРХ он станет дороже чем самый дорогой ВРХ на том же авториа. Это суба и если она дешевая то или говно или срочно деньги нужны! А если срочно деньги нужны, то хорошая машина уходит знакомым или соклубникам!
Не делайте ошибок! Учитесь на чужих! Удачи в поиске авто! И не забывайте про Эксиго)

П.С. Если очень хочется субарика, а бюджета хватает на один из самых дешевых, лучше подкопить, так будет дешевле! А покатать и мы можем немножко) я за бигмак меню могу катнуть когда в киеве будешь) ждем в наших рядах) :uaflag3:

Спасибо всё учту.Да Субару хочется очень сильно,и понимаю что надо не прогадать с выбором.Благо подсказали здесь человека,который сможет помочь в выборе.Это уже пол дела в поиске .Спасибо.
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Вт июл 07, 2015 15:55

kara_one писал(а):Плюсую, действительно если сомневаешься в чем то, то нужен человек который разбирается в этом, то ли это будет Олег, то ли кто другой. Ребята правильно говорят что шаровых авто не бывает! Или авария - кузов, или агрегаты в г.. а кузов хорош, или то и другое одновременно. Если ты готов раскошелиться на подальшее восстановление чтоб все работало и тебя не подвело, то выбираешь второй вариант(и сбиваешь, торгуешься, чтобы по разнице выйти на реальную стоимость авто в хорошем состоянии). Так как другие горох, особенно после того как кузов повело.

Согласен полностью.Из отзывов по Врыксам ,много натыкался что ребята брали и через пару тысяч ложился мотор.Понимаю что такую машину покупают ,не детей в школу возить,она сама провоцирует к активной езде.Поэтому и продумываю как лучше .Конечно очень хочется найти вариант в порядке.Но и цифра будет выше 12 $. Буду копить деньги ,собирать знания по Врыксе.
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение rymun » Вт июл 07, 2015 17:07

Turbik
найди ещё штукарь и можешь мою забирать. кузов ровнейший
  • 0

rymun
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 20:38
Откуда: Одесса
Репутация: 8

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Iron_Man » Вт июл 07, 2015 21:15

Если вдруг бюджет будет выше,то можно обсуждать цену моей
viewtopic.php?f=34&t=75348
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Teskys » Вт июл 07, 2015 21:35

Может лучше легаси посмотреть, живая за такую цену вероятней будет чем импреза.
  • 0

Subaru Impreza WRX 2011 - Subaru Impreza WRX STI 2008 - Subaru WRX STI 2018
Аватара пользователя
Teskys
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 23:51
Откуда: Донецк Кривой Рог
Репутация: 36

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Чт июл 09, 2015 07:44

rymun писал(а):Turbik
найди ещё штукарь и можешь мою забирать. кузов ровнейший

Спасибо,буду в курсе.Отличный аппарат!
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

След.

Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11