Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Пн ноя 02, 2015 10:06

Teskys писал(а):
Turbik писал(а):
kara_one писал(а):Если еще актуально по покупке WRX, думаю у нас скоро появиться очень хороший вариант в городе))

Конечно актуально)Появится в продаже?


Да, автомобиль появится неплохой. Ждите :friends:

Интрига)Буду ждать
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Пн апр 25, 2016 10:33

Друзья машину продал , начинаю поиски Врыксы. Бюджет до 8000 тыщ(На руках пока 6000). Присмотрел в своем городе одну https://auto.ria.com/auto_subaru_wrx_16854385.html . Человек немного знакомый, на одном раёне живём. Катался ,вроде всё живо. Смутило только что антенка на правой стойке, наверно переделка с праворукой, заклёпки табличкина стаканах обычные без надписей. (С учёта снимается ,ставиться без проблем) Говорит что ковка стоит и турба Стишная. На сервис пока не ездил с ним, надо по любому. Может знаете что про неё, буду рад за любую инфу. Если есть варианты по продаже, напишите пожалуйста, без машины долго не могу. Понимаю что идеальный вариант за такие деньги не взять, но машинку хочется сейчас.
Есть ещё красная от перекупщика (говорит кума).Весела на авториа перед новым годом за 5700 ,ушла за пару дней ,теперь более живей выглядит и уже за 7300. Говорит только гур поменять, мотор делался 17 тыщ назад, (есть связь с хозяином) https://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_17203670.html
Нравиться конечно лупатая клубная от bakoa за 8500 в стоке и Слон синий 2003 года за 9000 без музыки. Но нужно копить ещё, а машинку хочется ещё вчера)). Буду благодарен за поддержку и советы. Реально не у кого спросить за Субарики, знакомые все отговаривают, но я решил уже))
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение superolsit » Пн апр 25, 2016 13:04

если не ошибаюсь то на лупатом и коне полюбому заклепки с надписями субару.значит там лазили.антена не с той стороны+ лазили по стаканам...далее сами додумывайте)
по факту очень много рук ее сношали.если не ошибась и на западной и еще где-то она всплывала.как по мне нереально уже отследить чо было,что стоит и что стояло и скока кривых рук мастеров она видела.
красная,если не ошибасюь,когда то давно проэкт атомиков.на драйве поищи. тоже самое-миллион рук,моторов,запчастей и перекупов.
п.с. а че слон?)))))первый раз так коня обозвали...
п.п.с.по коню если что звони все расскажу
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение rymun » Пн апр 25, 2016 22:35

ищи девятку и забирай бывшую стаса :D
  • 0

rymun
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 20:38
Откуда: Одесса
Репутация: 8

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение EdJ » Пн апр 25, 2016 23:25

Красная, судя по ручнику - самец
Изображение

Turbik
Не суетился бы ты, а то купишь себе гемор. Пособирай денег, поищи варианты. Брать у перекупов ну это же просто трындец (хотя, если кума и пятая машина в семье всегда в гараже стояла, папа сына наказал, сказал продать быстро, тогда да). Я не так давно взял машину с ровным кузовом (у клубня кстати, писечка, говорил состояние), вот я в ней всё уже кроме этого кузова и поменял (его всего лишь перекрасил :crazy:). Если готов к тому, что машина, которая нужна вчера, в основном будет на сто и ты будешь тогда носить деньги, тогда бери любую. Но моё мнение, есть смысл поискать,подождать, подсобрать денег и пусть, заплатить на 2-3тыс дороже, но взять прозрачную машину, с которой не будет хобота.
P.S. Всё вышесказанное сугубо моё личное мнение, основанное на машине с ровным кузовом :crazy: :lol:
  • 2

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Чт апр 28, 2016 12:27

rymun писал(а):ищи девятку и забирай бывшую стаса :D

Снял с продажи, не успел(
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Chamber » Вт май 17, 2016 08:56

с таким бюджетом останешься ты без денег и без машины, имхо
  • 0

Аватара пользователя
Chamber
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 01:36
Откуда: Харьков
Репутация: 2

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Teskys » Вт май 17, 2016 09:17

Chamber писал(а):с таким бюджетом останешься ты без денег и без машины, имхо


Купит он себе нормальную машину за эти деньги. Да на целочный кузов можно не расчитывать, да нужно будет вкладывать и по итогу получится сумма в 10-12 тыщ, но это уже будет машина в которой ты часть ремонта сделал сам и понимаешь как сделал.

Сам бы я взял бы что то более живое и целое изначально, но тут субавирус прогрессирует бешеными темпами.

А после того как его покатали на 4 турбосубах, он стал совсем безнадежно пораженным этим вирусом :friends:
  • 0

Subaru Impreza WRX 2011 - Subaru Impreza WRX STI 2008 - Subaru WRX STI 2018
Аватара пользователя
Teskys
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 23:51
Откуда: Донецк Кривой Рог
Репутация: 36

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Chamber » Вт май 17, 2016 09:28

субару это не та машина, которая покупается на последние деньги, а судя по бюджету автора так и есть! Купит он проблему себе
  • 0

Аватара пользователя
Chamber
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 01:36
Откуда: Харьков
Репутация: 2

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Turbik » Вт май 17, 2016 14:29

Для себя я уже решил ,что следующая машина только Импреза, уже многое знаю про них .Я не беру на последние деньги, просто на данный момент есть эта сумма, а Врыксу хочется сейчас. В идеале понимаю что надо больше денег, хотя есть из чего выбирать и на 8000 штук.
Очень благодарен ребятам Субарубратьям из нашего города, что пригласили на встречи, прокатили на своих пулях ,ответили на многие мои вопросы. Обсудили много нюансов. Было такое чувство как будто знаем друг друга давно. Это круто. Но после прострела по городу, я понял что на правильном пути, хотя все мои друзья меня отговаривают от неё, но нельзя слушать человека у которого не было Субару, а тех у кого они были , не один не сказал про неё плохого.
Собираюсь в конце мая в Киев по работе ну и останусь на пару дней для обзоров , в Киеве большая концентрация WRX-ов.
  • 0

Аватара пользователя
Turbik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:43
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 1

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение neskwik » Вт май 17, 2016 14:49

теме почти год)))))
суба классная тачка. со своими плюсами и минусами. но надо быть готовым к разному. можно купить за 8 и проездить пару лет с минимальными капиталовложениями, а можно и за 20 купить и через месяц-три всыпать 2-5к на капиталку или еще что. и это не значит что за 8 хорошая, а за 20 плохая. просто они разные, надо понимать что ты хочешь - гонку, корч, целочку или безгеморную машину на каждый день.
удачи в поисках!
p.s. однозначно после покупки надо вкинуть +-500 бачей на замену расходников (бываю конечно исключения, но...) и иметь в загашнике хотя бы 1к на всякий случай. так что считай бюджеты правильно.
  • 1

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Андрей (Alex) » Ср май 18, 2016 00:43

neskwik писал(а):теме почти год)))))
суба классная тачка. со своими плюсами и минусами. но надо быть готовым к разному. можно купить за 8 и проездить пару лет с минимальными капиталовложениями, а можно и за 20 купить и через месяц-три всыпать 2-5к на капиталку или еще что. и это не значит что за 8 хорошая, а за 20 плохая. просто они разные, надо понимать что ты хочешь - гонку, корч, целочку или безгеморную машину на каждый день.
удачи в поисках!
p.s. однозначно после покупки надо вкинуть +-500 бачей на замену расходников (бываю конечно исключения, но...) и иметь в загашнике хотя бы 1к на всякий случай. так что считай бюджеты правильно.

Один касяк мало в загашнику)))) за рік бюджет ево 5у.е ( підтирання соплей) які доводив до ідеалу, суби 6000 ( з капіталкою мотора в якої Вкладиш після 20тис. провернуло(((( , хоча брав клубну і на перший взгляд ідеальну, кстаті возик продається в києві вже 170тис після ремонту який провели вінницькі ралісти і ніхто після того не лазив. ) bmw m5 ( перебор системи ванос 2500у.е за два місяці, після відновлення продав бігом як подивився прайси на запчастини) до чого веду якщо такі неожидані ремонти будуть накладкою і ти надієшся на авось то краще не бери і не порть враження про машину! Одна тачка яка не тріпала нерви і кошильок не рахуючи бензину це була ауді s4 яка їхала просто страшно, правда авто купляв з німечини свіже.
  • 0

был Subaроводом,EVOводом, стал м5 водом)))
Аватара пользователя
Андрей (Alex)
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 20:37
Откуда: Ровно
Репутация: 2

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Совесть » Сб май 21, 2016 00:14

=
neskwik писал(а):а можно и за 20 купить и через месяц-три всыпать 2-5к на капиталку или еще что


Напомнило меня :D
  • 0

Аватара пользователя
Совесть
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 14:58
Репутация: 3

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Бассбин » Сб май 21, 2016 09:11

Совесть писал(а):=
neskwik писал(а):а можно и за 20 купить и через месяц-три всыпать 2-5к на капиталку или еще что


Напомнило меня :D
а что за авто?
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Хочу WRX.Посоветуйте пожалуйста.

Сообщение Совесть » Сб май 21, 2016 09:15

Бассбин писал(а):
Совесть писал(а):=
neskwik писал(а):а можно и за 20 купить и через месяц-три всыпать 2-5к на капиталку или еще что


Напомнило меня :D
а что за авто?


Да так :) одна синяя стиха на автомате :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
Совесть
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 14:58
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18