Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Сообщение Fil4ik » Чт мар 17, 2016 00:13

Доброго времени суток!
Продал свой Аккорд и решил проверить каково это, владеть Субару.
Взгляд упал на данное авто:
https://auto.ria.com/auto_subaru_legacy_17047100.html
Возможно, кто-то знает его историю? Номера на авто одесские. Сегодня смотрел ее вживую, насторожил непонятный звук из-под капота (вроде как шелест), неужели цепь на таком побеге?
Также на приборке горит ошибка системы стабилизации, продавец говорит, что, что-то делали с рулевой и необходима калибровка. Такое может быть?
Понятно, что нужно все это смотреть на хорошем СТО, но, возможно, подскажете, что это может быть и стоит ли с такими нюансами везти машину на СТО или сразу перейти к другому варианту?
Еще вопрос, сколько денег левый задний шрус? (хрустит при активном ускорении в спорт режиме)
Заранее спасибо за помощь!
  • 0

Fil4ik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 00:04
Репутация: 0

Re: Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Сообщение Dr.Serick » Чт мар 17, 2016 07:03

Описание такое типично барыжное, слов много, смысла мало, капслок особенно нравится...

Рамка магнитолы сделана в колхозе "Заветы Кузьмича", салон, судя по жирному блеску, похоже, навозюкан обувной ваксой, что ещё раз намекает на автодилера с Чапаевки, диски облупленные, резина - это правда ранфлэт?

Плёнка - надо в первую очередь ОЧЕНЬ тщательно проверить кузов.

На фото видно плохо, но выхлопные закопченные капец, как бы она масло не жрала.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Сообщение Fil4ik » Чт мар 17, 2016 20:28

Спасибо!

Я так понимаю, о машине информации я не получу, значит нужно везти на СТО, а дальше будет видно.
  • 0

Fil4ik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 00:04
Репутация: 0

Re: Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Сообщение bazyma » Сб мар 19, 2016 19:58

Только хоть не на універсальное сто,на прем сервис загоните,а там и расскажут.Я свою после покупки загнал...Когда покупал,внутренне понимал шо ппц ,крашана вкруг и тд.и тп.А они еще больше рассказали и показали,теперь потіхонько привожу в порядок автівку :crazy:
  • 0

bazyma
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 18:59
Откуда: Украина
Репутация: 0

Re: Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт апр 07, 2016 23:52

Хлам.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт апр 07, 2016 23:59

По порядку.
На сколько знаю Биток.
Была у денежного владельца, есть перешитые елементы салона, затянута в пленку, была на жирнючих тормозах и выхлопе. Долго продавалась, родной цвет 32J Obsidian Black. Потом продалась и через несколько месяцев всплыла в продаже на сток гнилых тормозах и выхлопе, продалась, потом продавалсь еще раз, последнее, что понмю фото у Леруа Мерлен на которых видно кривую крышу и оттопыренный люк, продавалась за 13-12 тогда еще при цене идеала в 18, продалась и пропала, вот в продаже снова. Хронология 2013-2016год. По ходу каждый покупал, а потом понимал, что купил, че так? А что хотеть за ту сумму? Или живой рестайл 2.0,2.5 или нормальный дорестайл 3.0 или брать и постоянно менять все. Ну вот как-то так, конкретнее не скажу, есть желание, энтузиазм, запас нервов и времени - можно пробовать :D Продажи и фото можно найти в архивах через Гугл. Вобщем по рукам прошла, как такси жта треха постоянно кем-то продавалась на риа. Смотреть кузов, мотор (я думаю бюджет ясен) и акпп (если лягла 1500-2000) вложитесь в ребилд))) ну а остальное больше, чем на 3 тыщи не набежит)
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Legacy 2006 рестайл. черный мат. Кто знает?

Сообщение Fil4ik » Сб янв 21, 2017 18:22

Снова в поиске автомобиля и снова она в продаже, цена та же, 11 тыс)) Ох, не завидная судьба у нее... :facepalm:
  • 0

Fil4ik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 00:04
Репутация: 0


Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6