Subaru Legacy 2.0 2008 Каменец-Подольский

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Subaru Legacy 2.0 2008 Каменец-Подольский

Сообщение mirosh » Ср мар 22, 2017 20:29

Может быть кто-то знает машинку или владельца из Каменца-Подольска. Общаюсь на счет покупки ВХ 9521 ВМ.
https://auto.ria.com/auto_subaru_legacy_18657477.html
Возможно кто-то его уже смотрел / знает? По общению вроде как машина годная но мне ехать 6 часов туда)
Писали что первая рега а по техпаспорту видно что вторая, ответили что номера воровали, пришлось перерегистрировать ибо после восстановления ездят заграницу и на таможне номера фиксируются как ворованные.
  • 0

mirosh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 19:09
Репутация: 0

Re: Subaru Legacy 2.0 2008 Каменец-Подольский

Сообщение mirosh » Пт апр 07, 2017 21:12

Скатался, чисто разделив прогулку по красивому городу. машина визуально в нормальном состоянии, но поддельной сервисной книги идеально новенькой и заполненной одним почерком и двумя ручками, мне хватило чтобы прекратить разговор, и тот кто продавал уж слишком своим поведением напоминает типичного перекупа или посредника, вторым его предложением после слова привет был вопрос "деньги привез?". машину он показывал не у себя дома, а около вокзала у какого-то СТО, невзрачно намекнув что тут можно и проверить состояние машины.
  • 0

mirosh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 19:09
Репутация: 0

Re: Subaru Legacy 2.0 2008 Каменец-Подольский

Сообщение JDM » Сб апр 08, 2017 12:32

mirosh
какая разница кто продает.
другой вопрос что он продает.
рассказывать и показывать можно что угодно.
но глаза еще никто не отменял.
  • 0

GTI MK7
Аватара пользователя
JDM
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 10:48
Откуда: Днепр
Репутация: 27

Re: Subaru Legacy 2.0 2008 Каменец-Подольский

Сообщение IgoR IngvaRR » Пн апр 10, 2017 15:35

Важен товар ибо он на первом месте, а продаван, тот кто продает уже на втором. П.С. Надо быть дибилом, чтоб показывать авто у дома не знакомому проходимцу, который не покупает, а пока что просо смотрит.
  • 2

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171


Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1