wrx Харків

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

wrx Харків

Сообщение lorn1990 » Вс апр 16, 2017 05:00

https://auto.ria.com/auto_subaru_imprez ... 30305.html

підскажіть по машині. може хто знає що там по двигуну робити потрібно?
  • 0

Аватара пользователя
lorn1990
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 15:30
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 1

Re: wrx Харків

Сообщение kibizoid » Вс апр 16, 2017 16:12

Привет.

Я могу тебе рассказать как тот, кто эту машину на продажу выставил (машина моя, могу рассказать все). Собственно, по телефону я ни от кого ничего не скрываю - стучит коленвал. Скорее всего - провернутые вкладыши и соответствуюший ремонт (валы, колено, вкладыши). Потому машина в среднем на 2к дешевле рынка выставлена.

Если что еще интересно - задавай вопросы, буду рад ответить.
  • 2

Последний раз редактировалось kibizoid Сб апр 22, 2017 12:57, всего редактировалось 1 раз.
kibizoid
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 13:50
Репутация: 25

Re: wrx Харків

Сообщение superolsit » Вс апр 16, 2017 19:52

Она вся передута? В морду сильно получала?
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: wrx Харків

Сообщение kibizoid » Пн апр 17, 2017 00:56

superolsit писал(а):Она вся передута? В морду сильно получала?


Вот чего сказать не могу - так это сколько она и когда получала, и где она задута, а где - нет.

Если говорить за себя (у меня пробег увеличился за год всего на 10к) - никуда не въезжал, нигде не бил, ничего не красил. Только больше сколов на дисках из-за пробитой резины появилось.

Если делать предположения по бывшим хозяевам - передняя оптика новая, нет желтой наклейки на телевизоре - но это и все, что выдает "битость". Сам по себе кузов ровный, не поведенный и с этим все в порядке. Бросается в глаза крашеная валиком крышка багажника и спойлер другого цвета, задние крылья тоже красились, но относительно ровно. В общем и целом тут я не специалист и не могу отвечать за всех бывших хозяев.
  • 0

kibizoid
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 13:50
Репутация: 25


Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8