SUBARU Legacy в Херсоні

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

SUBARU Legacy в Херсоні

Сообщение Клым » Вт ноя 28, 2017 17:55

Доброго вечору. Зацікавився машинкою з Херсону, але сам знаходжусь в Києві. Тому якщо хтось має змогу допомогти з попереднім оглядом, щоб я взагалі розумів чи є сенс зриватись, вийдіть, будь ласка на зв'язок. Або може хтось має якусь інформацію по машинці.
Дякую.
099-271-96-37
063-188-93-38 Макс, він же Клим))
http://rst.ua/oldcars/subaru/legacy/sub ... 38419.html
  • 0

Клым
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 17:40
Репутация: 0

Re: SUBARU Legacy в Херсоні

Сообщение Outman » Вт ноя 28, 2017 18:30

По морде нехватает миллион пластмасок, решетки, трасса омывайки лобняка висит как на соплях, знач что - получала???
А передние подкрылки с рынка? :facepalm:
Про цвет промолчу, дело как бы вкуса, но......

п.с. Возьмите живую за десять и спокойно себе катайтесь а не труп за 6, познакомиться со всеми СТО региона, таскать на шнурку и в итоге она станет 15, :pardon:
  • 1

Аватара пользователя
Outman
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 09:27
Откуда: the Capital
Репутация: 17

Re: SUBARU Legacy в Херсоні

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт ноя 30, 2017 17:45

Outman писал(а):По морде нехватает миллион пластмасок, решетки, трасса омывайки лобняка висит как на соплях, знач что - получала???
А передние подкрылки с рынка? :facepalm:
Про цвет промолчу, дело как бы вкуса, но......

п.с. Возьмите живую за десять и спокойно себе катайтесь а не труп за 6, познакомиться со всеми СТО региона, таскать на шнурку и в итоге она станет 15, :pardon:

Ты не шаришь 10 для дорестайла то дорого ей же огого сколько лет, лучше чуть капнуть и Рено новый взять) А вот за 6 норм) будет повод в кредит взять еще 10 для нее и потом сказать что Субара гавно)))
Шо платите то и получаете)
П.С. Я бы даже не смотрел, а если бюджет аж 6 взял бы живой Лачетти.
  • 1

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: SUBARU Legacy в Херсоні

Сообщение Deltajack » Чт ноя 30, 2017 18:05

IgoR IngvaRR писал(а):
Outman писал(а):По морде нехватает миллион пластмасок, решетки, трасса омывайки лобняка висит как на соплях, знач что - получала???
А передние подкрылки с рынка? :facepalm:
Про цвет промолчу, дело как бы вкуса, но......

п.с. Возьмите живую за десять и спокойно себе катайтесь а не труп за 6, познакомиться со всеми СТО региона, таскать на шнурку и в итоге она станет 15, :pardon:

Ты не шаришь 10 для дорестайла то дорого ей же огого сколько лет, лучше чуть капнуть и Рено новый взять) А вот за 6 норм) будет повод в кредит взять еще 10 для нее и потом сказать что Субара гавно)))
Шо платите то и получаете)
П.С. Я бы даже не смотрел, а если бюджет аж 6 взял бы живой Лачетти.

До речі якщо комусь треба то є дуже живе Лачетті за 6.
  • 0

Deltajack
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 22:54
Репутация: 67


Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1