Formula-1

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Сообщение ATOMIC » Чт ноя 06, 2008 14:22

Dimas писал(а):
ivan STI писал(а):... а вот я изрядно поржал с негра конгда он райконену в жопу на пит лейн засадил. вот-это мастер-по чемпионски)))

+1000
Совершенно случайно выбрал из двух машин "нужную" :D


ну это да -было очень смешно особенно если посмотреть пару повторов и увидеть что можно было и обьехать Отмороженного -но зачем же если можно вот так шансу уровнять


Да и про дождь это все двояко как прижимную силу отстроят так и будет ехать Хам вон в бразилии тоже Торо россо слился под угрозой проигрыша титула
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение sharkx » Чт ноя 06, 2008 14:39

Чемпион - Алонсо. Чемпионом был Шумахер-старший, Хилл...
Хэмилтон пока удачный пиар Денниса. Типа "возврещение англичан на престол автогонок".
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Orest » Чт ноя 06, 2008 16:10

Хэмилтон пока удачный пиар Денниса. Типа "возврещение англичан на престол автогонок".
А можна так! Рижі з чорними атакують :ROFL:
Чесно ну не розумію сука тих дволицих англічан!
  • 0

My WRX f@cks your STI ...:)
Архітектурні проекти всі види під будівництво
Аватара пользователя
Orest
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 00:51
Откуда: Лемберг
Репутация: 509

Сообщение sharkx » Чт ноя 06, 2008 16:19

Orest писал(а):Хэмилтон пока удачный пиар Денниса. Типа "возврещение англичан на престол автогонок".
А можна так! Рижі з чорними атакують :ROFL:
Чесно ну не розумію сука тих дволицих англічан!

:D
Что-то такое реально есть. Ну прикинь - берешь ты в команду чемпиона мира (Алонсо) и какого-то новичка (зато подданого Ее Величества). И вся команда в открытую работает на второго!!!
Как минимум странно...
Любят своих - хорошо. Почему тогда Кулхарда не любили, а Хаккинена?
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Пт ноя 07, 2008 00:28

Кулхард -шотландец :twisted:
А Хаккинен чуть не погиб по вине команды
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение sharkx » Сб ноя 08, 2008 14:35

ATOMIC писал(а):Кулхард -шотландец :twisted:
А Хаккинен чуть не погиб по вине команды

Да, у них там столетия "дружбы" с шотландцами :evil:
А про второе - честно говоря не помню !
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Dragon » Сб ноя 08, 2008 15:44

sharkx писал(а):
ATOMIC писал(а):Кулхард -шотландец :twisted:
А Хаккинен чуть не погиб по вине команды

Да, у них там столетия "дружбы" с шотландцами :evil:
А про второе - честно говоря не помню !

Шо, и у в спорте без идеологических склок никуды?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Сообщение Dimas » Вс ноя 09, 2008 14:20

sharkx писал(а):
ATOMIC писал(а):Кулхард -шотландец :twisted:
А Хаккинен чуть не погиб по вине команды

Да, у них там столетия "дружбы" с шотландцами :evil:
А про второе - честно говоря не помню !

Ага, ты еще скажи, что и с Ирландцами! :lol: :lol: :lol:

А в Макларене очень хорошо просматривалось "трепетное" отношение в Хэмильтону и постепенно возрастающее недовольство Алонсо.
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение sharkx » Пн ноя 10, 2008 09:41

Посмотрим что будет в следующем сезоне.
Надеюсь. красные преодолеют свои проблемы с прогревом резины. И Отмороженный начнет ехать быстро не на 20 круге (за 3 круга по тип-стопа :oops: ), а чуть пораньше...
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Пн ноя 10, 2008 16:52

sharkx писал(а):Посмотрим что будет в следующем сезоне.
Надеюсь. красные преодолеют свои проблемы с прогревом резины. И Отмороженный начнет ехать быстро не на 20 круге (за 3 круга по тип-стопа :oops: ), а чуть пораньше...


+1
но в Отморозка шото верится с трудом :oops:
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение Александр Иванов » Пн ноя 10, 2008 23:18

О! Давненько не наталкивался на подобный зоопарк! Слепые щупают слона!
Феррари слили титул... какая жалость...
Почему то никто не возмущался когда у Хэмилтона отобрали 4 очка в Спа, и это понятно. Ведь шумахер в 94-м совершенно случайно затаранил Хилла, а Хэм не имел права обгонять Райка.
Так что еще до китая Хэмилтон стал чемпионом, если бы ФИА не тащила Феррари за уши и не гнобила остальных.
А Масса - хороший гонщик чистого трэка. И в последней гонке ему действительно не повезло.
Что касается МакЛарена в Бразилии то стратегия приехать на 4-5 место себя оправдала. Победил тот кто победил. Ну и как говорили варвары захватив Рим: "Горе побежденным".
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение sharkx » Вт ноя 11, 2008 09:54

Да тут и спорить нечего - Феррари сами просрали все, что только можно было.
Скажу честно - я уже давно болею за красных. Но вот обгоны Хэма мне по душе. Сейчас, к сожалению, мало зрелища в Ф1.
А поведение ФИА напрямую связано с тем, что они просто хотят оставить себе свои рейтинги (деньги, популярность...). Когда красные доминировали - все такие "санкции" (штрафы, изменения габаритов болидов, уменьшение объема двигателя) были направлены в первую очередь против них. Когда был Williams - запрет активной подвески, когда-то убрали наддув.
Так было и так будет всегда...
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение бензоед » Вт ноя 11, 2008 21:41

ИМХО:
1. масса вполне мог стать чемпионом, если бы не ошибка механиков на одной из дозаправок в одной из последних гонок и если бы не сгоревших в венгрии мотор.
масса очень талантливый и старательный гонщик С ХАРАКТЕРОМ,в отличие от райконена.
благодарность, показанная своим болельщикам в бразилии после гонке стоит многого. и за все это я его уважаю.
2. хамильтон тоже с характером, но терпеть его не могу, потому что он наглая (хоть и способная) обезьяна.
3. райконен-неживое создание, какая-то яйцеклетка мертвая. когда у человека на лице не видно эмоций-это настораживает.
победил, так хоть улыбнись.
а как я ждал, что он хамильтону в рыло даст :x , когда тот его на пите протаранил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опять-ноль эмоций :o
есть еще несколько гонщиков, которые мне нравятся, но хамильтон в их числе никогда не будет!
а глок-мудило!
  • 0

Аватара пользователя
бензоед
 
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 20:07
Откуда: мариуполь
Репутация: 13

Сообщение ATOMIC » Ср ноя 12, 2008 01:40

Александр Иванов писал(а):О! Давненько не наталкивался на подобный зоопарк! Слепые щупают слона!
Феррари слили титул... какая жалость...
Почему то никто не возмущался когда у Хэмилтона отобрали 4 очка в Спа, и это понятно. Ведь шумахер в 94-м совершенно случайно затаранил Хилла, а Хэм не имел права обгонять Райка.
Так что еще до китая Хэмилтон стал чемпионом, если бы ФИА не тащила Феррари за уши и не гнобила остальных.
А Масса - хороший гонщик чистого трэка. И в последней гонке ему действительно не повезло.
Что касается МакЛарена в Бразилии то стратегия приехать на 4-5 место себя оправдала. Победил тот кто победил. Ну и как говорили варвары захватив Рим: "Горе побежденным".


Есть очень большая просьба быть вежливыми с уважать друг друга -это ж не форум стритракеров -ну что вы в самом деле то
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение sharkx » Ср ноя 12, 2008 09:57

2 бензоед
1. Масса - хороший и положительный парень. Но он всегда был номером 2. Но сейчас он претендент и это, если бы я был Ряйкконеном, меня бы убило и заставило работать без перерыва.
2. Вот не люблю его называть обезьяной ни за цвет кожи, ни за национальность, наглость... Была такая личность как Монтойа - тоже очень наглый и вызывающий тип. И тоже, кстати, талантливый. Я считаю, что такие "встряски" это так нужные пинки под зад Ф1, которая в поледнее время превращается в серую жижу (а-ля овсянка по утрам). Что бы мы с вами обсуждали если бы его не было :D
3. У меня впечатление, что человеку не нравится то, что он делает - вот и все. Если так - тут есть 2 варианта:
- стимулирующий пинок под зад с последующим ускорением на 1-2 сезона, а потом на пенсию;
- сразу на пенсию :D
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28