Приглашаем на Открытие ФОРСАЖ 2007

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Приглашаем на Открытие ФОРСАЖ 2007

Сообщение Viper_UK » Вт апр 17, 2007 18:20

Приглашаем всех на открытие сезона авто-гонок ФОРСАЖ 2007.
28 апреля в 18:00 на автодроме Чайка
В программе:

Новый сезон гонок ФОРСАЖ 2007 года будет открыт уникальным торжественным парадом, который полностью презентует все то, что будет проходить в рамках проекта ФОРСАЖ на протяжении всего времени с апреля по сентябрь. В параде примут участие и суперкары, которые будут бороться между собой на треке, и автомобили, построенные специально для участия в соревновании за Кубок Украины 2007, и самые эксклюзивные автомобили BMW, нацеленные на специальное соревнование среди владельцев BMW, самые быстрые спортбайки, демонстрирующие не только сверхзвуковые скорости, но и потрясающие трюки, а также красивые и очень быстрые представительницы будущих соревнований «Мисс ФОРСАЖ».
В качестве представителей развлекательного сектора проекта ФОРСАЖ в параде примут участие яркие пиджеи шоу балета ФОРСАЖ, школы боевых искусств и команда брейк данса Explosive.
Все почетные участники парада торжественно пройдут по тому самому треку, который будет находиться в центре внимания ближайшие шесть месяцев.

Вечер Открытия будет насыщен яркими шоу, красивыми девушками, уникальными тюнингованными автомобилями и всеобщей атмосферой адреналина.
Профессиональные водители продемонстрируют свое мастерство контраварийного вождения, таким самым, делясь опытом и навыками, которые помогут любому водителю выходить из аварийных ситуаций на дороге.
В конце вечера будут вручены призы по трем номинациям: за самое быстрое время прохождения дистанции, за самый красивый автомобиль и приз зрительских симпатий, как самому яркому гонщику трека.
По этим номинациям на протяжении всего сезона будет вестись постоянный рейтинг на сайте 402.in.ua, итоги которого в конце сезона покажут ТОР3 самых-самых.
Будем очень рады видеть всех единомышленников, любителей автомобилей и просто хороших людей на нашем мероприятии

Сценарный план Открытия Сезона:

18:00 – 18:30 – торжественный парад всех участников будущего сезона, посвященный открытию сезона ФОРСАЖ.
18:30 – 22:45 – Свободные заезды
22:45 – 23:00 - Салют
23:00 – 23:30 – Вручение призов по трем номинациям: самый быстрый, самый громкий, самый красивый.
23:30 – 00:00 – контраварийное вождение
00:00 – 1:00 – Свободные заезды

Схема расположения секторов, парковок итд
Изображение

P/S/ Все карточки ФОРСАЖ, включая Prestige card будут обменяны на тех же услових, на которых выдавались. Обмен можно сделать в офисе нашем или на самих гонках
  • 0

Viper_UK
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:30
Откуда: СК Чайка
Репутация: 0

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24