----====RTR Timeattack 2014====----

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX » Вт ноя 12, 2013 11:01

Рыжая писал(а):MaxWRX
Неее, Макс, я читаю, но выводы делаю исключительно из своих ощущений, пожеланий и целей. Я человек здравого понимания ситуации))))
Просто думаю про чисто человеческий фактор или технический. Например именно на зачетном круге пробивается колесо или еще что, и что получается все зря? Т.е. права на ошибку ни у меня ни у машины нет!



Это и есть философия дисциплины TimeAttack.

Один зачетный круг!

Думать про фактроры не нужно, нужно думать про результат и делать все обдумано, и все будет ок!

Ты должна всех победить!
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение ivan STI » Вт ноя 12, 2013 11:11

Как по мне,1 зачетный круг,есть правильно в данной дисциплине!
Планирую хоть на один этап приехать прохватить.если понравиться,а я думаю что понравиться,будем готовиться плотнее :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX » Вт ноя 12, 2013 11:22

ivan STI писал(а):Как по мне,1 зачетный круг,есть правильно в данной дисциплине!
Планирую хоть на один этап приехать прохватить.если понравиться,а я думаю что понравиться,будем готовиться плотнее :D


Супер!!!

Рады будем видеть на наших мероприятиях!

Все подскажем и расскажем!!!
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение Рыжая » Вт ноя 12, 2013 11:38

MaxWRX
Спасибо за напутствие)))) В этом смысле, я всегда еду за победой, даже в самых безнадежных случаях))))
ivan STI распиши свое мнение плиз, почему в данной дисциплине, что это даст, какое преимущество перед несколькими сессиями и зачетными кругами?

И вообще, я считаю, что субариков должно приезжать и участвовать больше, гораздо больше. Должен быть какой то командный дух, какое то единство. А то эвики нас скоро защемят))))
  • 0

Subaru WRX STI 2002
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 14:04
Откуда: Киев
Репутация: 67

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX » Вт ноя 12, 2013 11:44

Рыжая писал(а):MaxWRX
Спасибо за напутствие)))) В этом смысле, я всегда еду за победой, даже в самых безнадежных случаях))))
ivan STI распиши свое мнение плиз, почему в данной дисциплине, что это даст, какое преимущество перед несколькими сессиями и зачетными кругами?

И вообще, я считаю, что субариков должно приезжать и участвовать больше, гораздо больше. Должен быть какой то командный дух, какое то единство. А то эвики нас скоро защемят))))


Поддерживаю тебе 1000%!!!

Нужно показать этим ЭВОкуаторам, что мы тоже клуб!!! И нас очень много!!!
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение ivan STI » Вт ноя 12, 2013 12:02

1.Как минимум все в равных условиях
2. И самое важное как для меня: собраться и показать все на одном круге это и есть кайф,адреналин,азарт и конечно мастерство пилотажа. По крайней мере для меня так: я получу больше эмоций от одного круга,чем от серии!
а по поводу участия,я очень люблю кольцевые гонки и участие в тайм атак моя давняя мечта,но расстояние до Киева и отсутствие у нас в Донецке кольца делает все поездки формальными(нет опыта тренировочных заездов и понятия как правильно на практике а не в теории настроить машину)но когда-то начинать нужно,вот и надеюсь что приеду
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX » Вт ноя 12, 2013 15:59

ivan STI писал(а):1.Как минимум все в равных условиях
2. И самое важное как для меня: собраться и показать все на одном круге это и есть кайф,адреналин,азарт и конечно мастерство пилотажа. По крайней мере для меня так: я получу больше эмоций от одного круга,чем от серии!
а по поводу участия,я очень люблю кольцевые гонки и участие в тайм атак моя давняя мечта,но расстояние до Киева и отсутствие у нас в Донецке кольца делает все поездки формальными(нет опыта тренировочных заездов и понятия как правильно на практике а не в теории настроить машину)но когда-то начинать нужно,вот и надеюсь что приеду


Для иногородних будем стараться делать максимальный комфорт по сервису!
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX » Вт ноя 12, 2013 15:59

Так же буду рад выслушать пожелания по организационным моментам!

Вопросы по закрытому парку, по сервису, пожелания и замечания!
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение Gosha » Вт ноя 12, 2013 16:00

MaxWRX вот мне чисто теоретически интересно я с своей турбой greddy 518tz (по сути аналог стока) но уже не заводская, полным салоном и невозможностью физически впихнуть 265ую резю без распила арок что я с своим опытом должен вообще в тайматткае ловить?

я вполне возможно и не выеду ни разу, но теоретически машина-то попадает в класс к полумонстрам...

эвоклуб за уши притягивает все возможные модернизации в пределах класса турбосток под эво10 не глядя на конкурентов, 265я резина , полностью разобранный салон, согласись что с субары столько веса не снимешь разобрав салон... я понимаю что заруба в классе турбосток должна быть не балуйся но как-то это не очень честно.
  • 1

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение Vasss » Вт ноя 12, 2013 16:06

MaxWRX писал(а):
ivan STI писал(а):1.Как минимум все в равных условиях
2. И самое важное как для меня: собраться и показать все на одном круге это и есть кайф,адреналин,азарт и конечно мастерство пилотажа. По крайней мере для меня так: я получу больше эмоций от одного круга,чем от серии!
а по поводу участия,я очень люблю кольцевые гонки и участие в тайм атак моя давняя мечта,но расстояние до Киева и отсутствие у нас в Донецке кольца делает все поездки формальными(нет опыта тренировочных заездов и понятия как правильно на практике а не в теории настроить машину)но когда-то начинать нужно,вот и надеюсь что приеду


Для иногородних будем стараться делать максимальный комфорт по сервису!

А что именно?
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение ivan STI » Вт ноя 12, 2013 16:18

Ну ведь регламент не утверждён ещё?! Я думаю очевидный закос под эво не прокатит,если это имеет место быть. а там хз его знает как оно будет
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Вт ноя 12, 2013 16:39

ivan STI писал(а):а по поводу участия,я очень люблю кольцевые гонки и участие в тайм атак моя давняя мечта,но расстояние до Киева и отсутствие у нас в Донецке кольца делает все поездки формальными(нет опыта тренировочных заездов и понятия как правильно на практике а не в теории настроить машину)

зато ровный правильный грунт есть?! :twisted: А для подвески Субару это ближе :roll: и менее вредно.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение Gosha » Вт ноя 12, 2013 17:39

ivan STI

думаю что пожелания эвоклуба как самого массового будут учтены ,но не подгонять-же весь класс турбосток под максимально возможные доработки на базе родной турбины эво 10...
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX » Вт ноя 12, 2013 18:05

Предложен такой формат этапа.

1 тренировка и 3 зачетные сессии. Сессия 3 круга, 2 круг зачетный!

Жду мнений по такому формату!
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX » Вт ноя 12, 2013 18:12

Gosha писал(а):MaxWRX вот мне чисто теоретически интересно я с своей турбой greddy 518tz (по сути аналог стока) но уже не заводская, полным салоном и невозможностью физически впихнуть 265ую резю без распила арок что я с своим опытом должен вообще в тайматткае ловить?

я вполне возможно и не выеду ни разу, но теоретически машина-то попадает в класс к полумонстрам...

эвоклуб за уши притягивает все возможные модернизации в пределах класса турбосток под эво10 не глядя на конкурентов, 265я резина , полностью разобранный салон, согласись что с субары столько веса не снимешь разобрав салон... я понимаю что заруба в классе турбосток должна быть не балуйся но как-то это не очень честно.


Игорь Валериевич еще раз тебе огромное спасибо за помощь в организации нагрождения по итогу 2013 года!

Бульвар кафе. Караоке клуб Шаляпин. Красноармейская 44

Ставь турбу от сти 2012г и купи резю 255 35 18 federal rsr. И вперед в класс Turbo Stok за наградами!
Бюджетно и оптимально!
А с пилотирование я тебе помогу, если я не смогу, Апостолюк поможет! Проверенно!)))
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18