Лёня 83года (ФОТО)

Re: Лёня 83года (ФОТО)

Сообщение Forester2000 » Пт июн 27, 2014 12:21

Можно на ты, если не против) у тебя машинка однозначно лучше, но эту в хорошем для своих годов кузове, на ходу, могут поменять на мой малокубатурный китайский байк, которым я наигрался, потому на него мне вобще не придется тратить деньги на покупку
  • 0

Forester2000
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 15:21
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Лёня 83года (ФОТО)

Сообщение Ronin2006 » Пт июн 27, 2014 13:36

тогда бери и не думай даже, если еще полноприводная - то вообще класс!)
  • 0

Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Аватара пользователя
Ronin2006
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 13:04
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 64

Re: Лёня 83года (ФОТО)

Сообщение Forester2000 » Пт июн 27, 2014 14:53

К сожалению не полноприводная, так бы точно не думал. Из озвученых проблем - там при полном вывороте похрустывают гранаты и пыльники скорее всего там уже в минусе.... как сложно достать подобные детали? Мне такое могут достать под заказ 3 месяца, но мне кажется они будут стоить как половина стоимости машины, а это могут быть далеко не единственные траблы... но может это я просто так себе представил что все совсем плохо тк я в обслуживании старых авто не разбираюсь ибо не сталкивался. А еще в той машине вся система зажигания от совка, но я думаю это не самое страшное.
А как у тебя за сколько можно взять в живом состоянии?
  • 0

Forester2000
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 15:21
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Лёня 83года (ФОТО)

Сообщение Volfram » Сб окт 04, 2014 09:13

Forester2000 писал(а):К сожалению не полноприводная, так бы точно не думал. Из озвученых проблем - там при полном вывороте похрустывают гранаты и пыльники скорее всего там уже в минусе.... как сложно достать подобные детали? Мне такое могут достать под заказ 3 месяца, но мне кажется они будут стоить как половина стоимости машины, а это могут быть далеко не единственные траблы... но может это я просто так себе представил что все совсем плохо тк я в обслуживании старых авто не разбираюсь ибо не сталкивался. А еще в той машине вся система зажигания от совка, но я думаю это не самое страшное.
А как у тебя за сколько можно взять в живом состоянии?


Если брать лёню то после 84-85 года. т.е. третьего поколения. На нее любые запчасти намного проще найти, т.к. есть эл.каталог. Цены дешевле чем на остальные субари иногда. Например брал пару лет назад оригинальные маслосъемные колпачки по 8 грн. Прокладки голов 200, петли на двери 70. Ну и в этом роде. Вот только получил ориг поворотники 45грн.
Пыльники шрусов до 100грн. Гранаты как и на остальные субари до 2000 годов. около 500 грн. Но только если на 25 шлицев, полноприводные модели после 84 года. До 84 и на недопривод на 23 шлица найти сложно.
  • 0

Аватара пользователя
Volfram
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 17:36
Откуда: Киев
Репутация: 4

Пред.

Вернуться в SVX, Leone и другие модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2