Замена Kenwood GX-201LE на Kenwood GX-204LE

Car & sound

Замена Kenwood GX-201LE на Kenwood GX-204LE

Сообщение mag » Пн янв 07, 2019 20:06

Всем привет!

Есть вот такая штатная музыка на дорестайле Outback 2005:
Изображение
У неё умер чейнджер и экран работает секунд 10 в мороз -20. При загородной езде слушать практически нечего, потому как с мёртвым экраном радио на ходу не особо настроить можно.

Возникла идея воткнуть вместо неё GX-204LE с рестайла. Пишут что вроде как становится даже с кнопками руля, а двухзонный климат 204-й просто превращается в однозонный (в смысле второй регулятор климата просто не работает и всё) https://www.drive2.ru/c/472348547098870019/.

Но потом где-то прочитал, что 204-ая якобы не интегрируется с родным навигатором (на фото его видно как раз) - я так понимаю проблема будет с аудио-подсказками через стандартные динамики, а он (родной навигатор) как раз работает и весьма неплохо, убить его было бы жалко. Ну и портить внешний вид авто колхозной аудио в колхозном исполнении тоже не хочется как-то, потому про 204-ую голову и подумал.

Может кто наставит на путь истинный? Развеет сомнения или подскажет к кому обратиться в Харькове? У официалов ещё не спрашивал, но гложут меня смутные сомнения, что они согласятся этим заниматься (ремонт магнитол они точно не делают), хотя если за что и берутся, то делают они на 5+ по моему опыту.

P.S.
Видел в Украине в сети в продаже заменную голову с тачскрином, поддержкой всего на свете, навигацией и прочими прелестями современного медиацентра, но при её цене в 500 баксов она дружит только с рестайлом (как раз из-за платы климата, как я понимаю, которая у меня в монолите с магнитолой). Что ещё один повод к приобретению 204-ой.
  • 0

Outback 3.0 2005
mag
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 20:02
Откуда: Харьков
Репутация: 5

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7