Kevlar bumper

Внешние украшательства: обвесы, аэрография, винил; тюнинг салона

Модератор: Dr.Klim

Сообщение karpik » Вт мар 27, 2007 13:31

ооооуооо на на на на на...
ваза бампер из кавлара прикупил...
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Vazza » Вт мар 27, 2007 19:30

Вопщем умники все высказались? :lol: .
Оказывается кевларовый бампер сделан на основе кевларовых волокон (кто бы сомневался) и епоксидной смолы с пластификатором. По итогу имеем высокую прочность, и высокую пластичнось, и суппер малый вес. Т.е. при контакте с препятствием он изначально гнетцо, а потом ужо ламаетцо. Типа родного АБС пластика только в разы легче.
На мою машину он не подходит.. раслабтесь В22 у нее база как у СТИ.. :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kat » Чт мар 29, 2007 01:45

Vazza писал(а):
Kat писал(а):Тоже мне открыли америку. На Ралли уже давно многие ездят с защитами из кевлара. На Чайку на экскурсию можете приехать. Только вам то оно зачем? В городе перед деффками рисоваццо? :P

блин Валер.. ну пипец.. Я понимаю что ты просвещеный во всем. Накатал 126 букффы не о чем.. а вопорос бы о технологических отличиях. А не в деффках и надо оно или не нада.. :lol: и кто и где на чайке...
ъ

Я вначале офигел. Думал, что ты действительно буквы пересчитал. Сам даже их пересчитал. Ваззыч, там больше букаф, Ты меня недооцениваешь. :roll:
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Стайлинг, тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6