Эмблема на руле

Внешние украшательства: обвесы, аэрография, винил; тюнинг салона

Модератор: Dr.Klim

Re: Эмблема на руле

Сообщение KanaeAtsudava » Пн мар 11, 2013 17:07

VIKON писал(а):гы, перечитал тему, поржал... углубились в вопрос, как всегда, а ведь всё просто было, разрез/шов то под эмблемкой проходит, ничего по лбу не даст, если не дай бог стрИльнЭ... :crazy: :wink:


Это колхоооз:) если б все так просто было - в овальное лого вписать STI. А вот как быть мне - у меня катавасия с рулевым началась с того, что я вобще хочу в руль старорежимный логотип Субару - тех времен. когда они еще были Накадзима и их самолеты бомбили Пирл-Харбор?

Изображение

Он сцуко должен быть круглым.
  • 0

Сила Божья = Божья Масса Х Божье Ускорение
Аватара пользователя
KanaeAtsudava
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:29
Откуда: Киев
Репутация: -5

Re: Эмблема на руле

Сообщение VIKON » Пн мар 11, 2013 17:20

KanaeAtsudava писал(а):Это колхоооз:) если б все так просто было - в овальное лого вписать STI. А вот как быть мне - у меня катавасия с рулевым началась с того, что я вобще хочу в руль старорежимный логотип Субару - тех времен. когда они еще были Накадзима и их самолеты бомбили Пирл-Харбор?

Изображение

Он сцуко должен быть круглым.


ну во-первых, больших проблем с "вписыванием" не вижу... самый простой уйти от СТИ, и так как это Импреза, поставить такой

Изображение

так что никакого колхоза

ну а в твоём случае, нужна такая подушка -

Изображение

или такая


Изображение

и заказать у Виталика силиконовый стиккер в размер... :wink: :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Эмблема на руле

Сообщение KanaeAtsudava » Пн мар 11, 2013 17:26

сие мне ведомо. Только у меня вообще Форь, и нацеливаюсь в будущем на руль DAMD
Изображение
а их уже под старый WRX-STI руль не делают, даже с рук не отыскать - крайние объявления 2009-11 год. Только под GRB
  • 0

Сила Божья = Божья Масса Х Божье Ускорение
Аватара пользователя
KanaeAtsudava
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:29
Откуда: Киев
Репутация: -5

Re: Эмблема на руле

Сообщение VIKON » Пн мар 11, 2013 17:33

KanaeAtsudava писал(а):сие мне ведомо. Только у меня вообще Форь, и нацеливаюсь в будущем на руль DAMD
а их уже под старый WRX-STI руль не делают, даже с рук не отыскать - крайние объявления 2009-11 год. Только под GRB


ну так про форь я тебе и ответил, тулишь "крышку" от СТИ с круглым шильдиком и причём тут одно к другому? вопрос ведь был "круг в овал" вписать, а у ДАМД и так круглый центр, как у желаемой эмблемы, не вижу проблемы ваАще...
имхо, руль СТИ ДАМД - симпатичный, но не практичен, карбоновый сектор руля - скользкий, не хотел бы себе такого... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Эмблема на руле

Сообщение KanaeAtsudava » Ср мар 13, 2013 11:43

VIKON писал(а):ну так про форь я тебе и ответил, тулишь "крышку" от СТИ с круглым шильдиком и причём тут одно к другому? вопрос ведь был "круг в овал" вписать, а у ДАМД и так круглый центр, как у желаемой эмблемы, не вижу проблемы ваАще...
имхо, руль СТИ ДАМД - симпатичный, но не практичен, карбоновый сектор руля - скользкий, не хотел бы себе такого... :wink:

у руля ДАМД вообще центра нет. Продается голая баранка. Предполагается, что все остальное у тебя есть изначально на машине
  • 0

Сила Божья = Божья Масса Х Божье Ускорение
Аватара пользователя
KanaeAtsudava
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:29
Откуда: Киев
Репутация: -5

Re: Эмблема на руле

Сообщение VIKON » Ср мар 13, 2013 12:10

KanaeAtsudava писал(а):
VIKON писал(а):имхо, руль СТИ ДАМД - симпатичный, но не практичен, карбоновый сектор руля - скользкий, не хотел бы себе такого... :wink:

у руля ДАМД вообще центра нет. Продается голая баранка. Предполагается, что все остальное у тебя есть изначально на машине


я в курсе, писал конкретно про ДАМД с карбоновым сектором... :wink:

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re:

Сообщение Sergey_od » Сб мар 16, 2013 20:04

Doodles писал(а): Я нашел фирму, которой скидываешь картинку, они ее печатают и сверху заливают этой смолой(типа силикона получается). И если это наклейка, то можно туда свою приклеить. .

Как при этом выглядят края такой наклейки- они с рубленым углом или края плавно "на нет" сходят?
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: Эмблема на руле

Сообщение Doodles » Пн мар 18, 2013 11:01

Плавно "на нет" сходят, насколько я помню...
Делают хорошо, выглядит как и все подобные наклейки
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: Эмблема на руле

Сообщение Князь » Вт мар 26, 2013 14:51

  • 0

+380672209042
.....импрезы должны править миром...
私はスバルが大好きです
Аватара пользователя
Князь
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 16:14
Откуда: Kiev city
Репутация: 12

Re: Эмблема на руле

Сообщение KanaeAtsudava » Вт мар 26, 2013 16:32

Князь писал(а):для информации http://www.avojdm.com/index.php?cPath=65_72

Да знаю, что дохаре денег:)
  • 0

Сила Божья = Божья Масса Х Божье Ускорение
Аватара пользователя
KanaeAtsudava
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:29
Откуда: Киев
Репутация: -5

Re: Re:

Сообщение warlock » Ср мар 27, 2013 01:49

Sergey_od писал(а):
Doodles писал(а): Я нашел фирму, которой скидываешь картинку, они ее печатают и сверху заливают этой смолой(типа силикона получается). И если это наклейка, то можно туда свою приклеить. .

Как при этом выглядят края такой наклейки- они с рубленым углом или края плавно "на нет" сходят?

Сергей у нас такое делают на Черноморского Казачества, 17 http://www.autokniga.com.ua рядом с порше автосалоном. Там у них заказывал наклейку объемную на решетку
100_6032.JPG
  • 0

Доставка запчастей,товаров из Японии. Обслуживание, ремонт, тюнинг subaru
Японские железки
Тут есть все.Option JP
В пути excite.co.jp
Аватара пользователя
warlock
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:11
Откуда: Жемчужина у моря
Репутация: 87

Re: Эмблема на руле

Сообщение ssssssmoke » Пт янв 17, 2014 21:50

KanaeAtsudava писал(а):сие мне ведомо. Только у меня вообще Форь, и нацеливаюсь в будущем на руль DAMD
Изображение
а их уже под старый WRX-STI руль не делают, даже с рук не отыскать - крайние объявления 2009-11 год. Только под GRB

аааа, руль просто мега крутой) интересно на украине такой можно купить за вменяемые деньги?) :D
  • 0

Аватара пользователя
ssssssmoke
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 10:36
Откуда: Донецк
Репутация: 10

Пред.

Вернуться в Стайлинг, тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12