Установка автономки Webasto thermo top на Subaru Legacy

Противоугонные системы и сигнализации, доводчики стекол, подогревы сидений, радар детекторы, авторегистраторы, GPS навигаторы и прочее доп. оборудование

Re: Установка автономки Webasto thermo top на Subaru Legacy

Сообщение VIKON » Вс сен 29, 2013 18:13

OlegOll писал(а): Я когда сажусь в авто, движок и система охлаждения (в т.ч. с контуром печки) УЖЕ нагреты, включаю печку и сразу получаю ОЧЕНЬ теплый воздух из системы вентиляции, т.е. получаю прогретый салон очень быстро. Для достижения такого же результата на Суба дизельном двигателе без автономки, если температура минус 10 и холоднее, надо ждать минут 20 и то , хорошо прогретого двигателя и салона неполучим (я об этом тоже уже писал).


тут согласен, это намного лучше, чем ничего))) :good:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Установка автономки Webasto thermo top на Subaru Legacy

Сообщение Sergioni » Пн сен 30, 2013 09:59

OlegOll писал(а):...я писал в топике, там чтоб подключить автономку к штатной печке, недостаточно просто соединить пару проводов или заколхозить хенд майд, а НУЖНО СПЕЦИАЛЬНАЯ приблуда от Webasto с конским ценником, котр. електрически согласует команды автономки в сигналы управления вентиляции салона...


Отчего же у меня банально подключили саму автономку на вентилятор и он прекрасно работает?
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: Установка автономки Webasto thermo top на Subaru Legacy

Сообщение wrx0008 » Сб дек 07, 2013 02:15

А мне поставили вентелятор, но достичь эффекта теплого салона все-равно не получается. Да и работает печка как то очень слабо, даже не на минимальной скорости обдува...
  • 0

Аватара пользователя
wrx0008
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 23:48
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron