Выбор видео регистратора

Противоугонные системы и сигнализации, доводчики стекол, подогревы сидений, радар детекторы, авторегистраторы, GPS навигаторы и прочее доп. оборудование

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Doodles » Пт июн 21, 2013 11:23

silok
C gps - это показывает твое местоположение, скорость и прочие параметры, которые позволяет сделать gps. Т.е. - функция навигатора, как вы, наверное, подумали, там отсутствует.
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Пт июн 21, 2013 11:24

Gromozeka писал(а):http://www.aliexpress.com/item/2013-Car-DVR-3-Channels-Camera-Recorder-DVR-2000B-3-Lens-New-Rear-View-Mirror-Car/942871887.html
Например такое - 101 доллар с доставкой. Карточкой оплатил и все - 3 недели, забрал на почте

А вообще их тут куча.
http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... d=0&page=1

Привезти много мозгов не надо

Насчет "проверим и я куплю" - когда я себе заказываю такие вещи, то отдаю отчет в том, что может прийти какой-то дрек.
Кто хочет "проверить" а потом еще и гарантию - пожалуйста в магазины покупать по двойной/тройной цене


Да вопросов нет за такие деньги. В принцыпе и на гарантию можно забить....
НО... в начале ты даешь деньги (или перечисляешь), тебе привозят, ты забираешь, включаешь....., а ОНО не включается... КАК ПОТОМ ????
  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Doodles » Пт июн 21, 2013 11:27

JOHNNY_G писал(а):
Gromozeka писал(а):http://www.aliexpress.com/item/2013-Car-DVR-3-Channels-Camera-Recorder-DVR-2000B-3-Lens-New-Rear-View-Mirror-Car/942871887.html
Например такое - 101 доллар с доставкой. Карточкой оплатил и все - 3 недели, забрал на почте

А вообще их тут куча.
http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... d=0&page=1

Привезти много мозгов не надо

Насчет "проверим и я куплю" - когда я себе заказываю такие вещи, то отдаю отчет в том, что может прийти какой-то дрек.
Кто хочет "проверить" а потом еще и гарантию - пожалуйста в магазины покупать по двойной/тройной цене


Да вопросов нет за такие деньги. В принцыпе и на гарантию можно забить....
НО... в начале ты даешь деньги (или перечисляешь), тебе привозят, ты забираешь, включаешь....., а ОНО не включается... КАК ПОТОМ ????


Вряд ли так и будет. Иностранцы очень бояться так обманывать: у них жесткое законодательство, которое наказывает за такие вещи. Это не русские. Примером тому служит кучу ситуаций, когда люди заказывали что-то с аукционов, им приходил товар позднее, чем должен, они ругались с продавцами и они присылали второй экземпляр бесплатно и прочие и прочие случаи.
Так, что, я бы не переживал насчет этого, если бы уже решился заказывать
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Пт июн 21, 2013 12:56

Doodles писал(а):
JOHNNY_G писал(а):
Gromozeka писал(а):http://www.aliexpress.com/item/2013-Car-DVR-3-Channels-Camera-Recorder-DVR-2000B-3-Lens-New-Rear-View-Mirror-Car/942871887.html
Например такое - 101 доллар с доставкой. Карточкой оплатил и все - 3 недели, забрал на почте

А вообще их тут куча.
http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... d=0&page=1

Привезти много мозгов не надо

Насчет "проверим и я куплю" - когда я себе заказываю такие вещи, то отдаю отчет в том, что может прийти какой-то дрек.
Кто хочет "проверить" а потом еще и гарантию - пожалуйста в магазины покупать по двойной/тройной цене


Да вопросов нет за такие деньги. В принцыпе и на гарантию можно забить....
НО... в начале ты даешь деньги (или перечисляешь), тебе привозят, ты забираешь, включаешь....., а ОНО не включается... КАК ПОТОМ ????


Вряд ли так и будет. Иностранцы очень бояться так обманывать: у них жесткое законодательство, которое наказывает за такие вещи. Это не русские. Примером тому служит кучу ситуаций, когда люди заказывали что-то с аукционов, им приходил товар позднее, чем должен, они ругались с продавцами и они присылали второй экземпляр бесплатно и прочие и прочие случаи.
Так, что, я бы не переживал насчет этого, если бы уже решился заказывать

Не знаю... звучит не убедительно...
Вот если бы я мог дать деньги, например, человеку, которого знаю. Ели фирме...
Если в случаи не роботоспособности - мог вернтуть. Пусть будет немного дороже.... А то скупой платит трижды...
  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Gromozeka » Пт июн 21, 2013 18:07

JOHNNY_G

Давайте говорить откровенно: есть официальные дилеры от завода-изготовителя (что в данном случае нереально), есть крупные оптовые поставщики, у которых есть определенные договоренности с производителем о возвратах. Тут будет два пути - либо двойная цена, чтобы покрыть возможный брак, либо свои "кулибины" которые будут паяльником лезть в творение китайских инженеров (что не отменяет двойную цену на возможное покрытие брака).

Или есть Корея, где такой регистратор выходит с завода по цене 300-400 уе. ))) Которая никому не интересна.

А если бы, посмотреть пощупать, нужно тогда чтобы лежало в наличии... если нет - то по-другому никак
  • 0

Аватара пользователя
Gromozeka
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 15:23
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 6

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Makar83 » Пт июн 21, 2013 22:37

JOHNNY_G писал(а):Да вопросов нет за такие деньги. В принцыпе и на гарантию можно забить....НО... в начале ты даешь деньги (или перечисляешь), тебе привозят, ты забираешь, включаешь....., а ОНО не включается... КАК ПОТОМ ????

можешь написать жалобу на продавца в алиэкспресс, а так же поставить отрицательный фидбек. В любом случае либо бабки отдадут, либо новый вышлют.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Legalas » Вс июн 23, 2013 20:25

Ребята чего вы спорите? Мы катимся к унификации. Я купил присоску на лобовое и ставлю туда НТС в режиме видеорегистратора. Он снимает в высоком разрешении видео и звук нормально. Может в чем то и хуже видеорегистратов, но уж точно не китайских за 250 гривен, которые у нас хит продаж. Еще на нем Навител работает изумительно, не купленный :oops: А еще по нему звонить можно :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Пн июн 24, 2013 09:20

Legalas писал(а):Ребята чего вы спорите? Мы катимся к унификации. Я купил присоску на лобовое и ставлю туда НТС в режиме видеорегистратора. Он снимает в высоком разрешении видео и звук нормально. Может в чем то и хуже видеорегистратов, но уж точно не китайских за 250 гривен, которые у нас хит продаж. Еще на нем Навител работает изумительно, не купленный :oops: А еще по нему звонить можно :lol:

Его видно и он палиться при гайцах. А некоторые личности могут забрать у тебя и ты даже не успеешь забрать карту памяти. А ночью как снимает ? А в бок на стекло, а на зад вид...
  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Dr.Serick » Пн июн 24, 2013 10:23

А чо вы так гайцов боитесь, молодые человеки? Гайцы вапщета сами регистратора опасаются, инфа стопрацентаф. У меня уже прям коллекция хоум... ой, то есть роудвидео собралась, с инспекторами в главных ролях :D .
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Вт июн 25, 2013 09:14

Dr.Serick писал(а):А чо вы так гайцов боитесь, молодые человеки? Гайцы вапщета сами регистратора опасаются, инфа стопрацентаф. У меня уже прям коллекция хоум... ой, то есть роудвидео собралась, с инспекторами в главных ролях :D .

Так я о чем и говорю !!! Он заглядывает - а там видит регистратор, сразу паливо... А так, если он замаскирован, могут и "по общаться" возле стекла...
  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Dr.Serick » Вт июн 25, 2013 10:49

JOHNNY_G писал(а):
Dr.Serick писал(а):А чо вы так гайцов боитесь, молодые человеки? Гайцы вапщета сами регистратора опасаются, инфа стопрацентаф. У меня уже прям коллекция хоум... ой, то есть роудвидео собралась, с инспекторами в главных ролях :D .

Так я о чем и говорю !!! Он заглядывает - а там видит регистратор, сразу паливо... А так, если он замаскирован, могут и "по общаться" возле стекла...


А, вот оно чо, хитрый военно-партизанский план :D Люблю провокации :twisted:
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение rommagatenn » Ср июн 26, 2013 10:03

А зачем несколько дисплеев? Видеорегистратор с GPS или с навигацией совсем разные вещи.... тебе какой нужен? :D
  • 0

Аватара пользователя
rommagatenn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 09:31
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Ср июн 26, 2013 10:08

rommagatenn писал(а):А зачем несколько дисплеев? Видеорегистратор с GPS или с навигацией совсем разные вещи.... тебе какой нужен? :D


Мне в первую очередь нужен такой, который можно было снять, положить в чехол (прочный) и пойти домой.
Утром прийти, быстро установить и поехать.
Липучке на окне, говорят о том, что у тебя есть что то (регистратор, GPS...) и возможно ЭТО находится в бардачке.
Ты ж не будешь писать "людям" - его там нет...

Второе это качетсво\цена.

Желательно запись в 720р.

Разьем для подключения как минимум еще одной камеры (на зад) и в бок (на гайца).

Одновременная запись с двух\трех камер.
  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение genchik » Вт июл 30, 2013 17:43

JOHNNY_G писал(а):Липучке на окне, говорят о том, что у тебя есть что то (регистратор, GPS...) и возможно ЭТО находится в бардачке.
Ты ж не будешь писать "людям" - его там нет....


так за регистратором вряд ли полезут - они дешевые, ради этого бить стёкла не станут. Ну разве что торчки - но они и просто могут разбить.
  • 0

genchik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 17:13
Репутация: 0

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Вт июл 30, 2013 22:09

genchik писал(а):
JOHNNY_G писал(а):Липучке на окне, говорят о том, что у тебя есть что то (регистратор, GPS...) и возможно ЭТО находится в бардачке.
Ты ж не будешь писать "людям" - его там нет....


так за регистратором вряд ли полезут - они дешевые, ради этого бить стёкла не станут. Ну разве что торчки - но они и просто могут разбить.


:lol:
  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6