Сигналка с автозапуском + Black Bag

Противоугонные системы и сигнализации, доводчики стекол, подогревы сидений, радар детекторы, авторегистраторы, GPS навигаторы и прочее доп. оборудование

Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение Valodia » Вс мар 16, 2014 19:55

Доброго времени суток форумчане. Закралась у меня идея поставить новую сигналку с автозапуском с ключа и что б с таймера сама машына заводилась когда это нужно, но у меня возник вопрос - стоит у меня блек баг без которого не завести машыну, возможно ли подключить такую сигналку что б без метки я смог заводить машыну с ключа или с таймера? Вообщем как то так. Или надо выкидывать блек баг? Вопрос возник логическим путем моих размышлений, может кто поделится какойто инфой. Буду признателен. :friends:
  • 0

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26

Re: Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение ybrygas » Вс мар 16, 2014 22:43

Володя, автозапуск це велика security hole. Кодграбером зловив код твоєї сигналки і завів машину, в обхід блек-багу і штатного іммобілайзера.
ну і питання штатного іммобілайзера. щоби працював автозапуск його потрібно обійти - потрібно буде чіп з одного з ключів витягнути і якось прикрутити до тої сигналки. (ну або можливо скопіювати код з чіпа, але я не знаю чи таке роблять)

імхо я би не робив ніяких автозапусків (в принципі що я і не роблю)
  • 0

AC DC forever!! (rock)

---------
auto experience:
ex Forester SG 2.0xt AT
ex Legacy b13 3.0R AT
ex Mercedes Benz W124 E220 MT
Аватара пользователя
ybrygas
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 11:02
Откуда: Львів
Репутация: 24

Re: Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение Vov4ik » Вс мар 16, 2014 22:48

Webasto поставить?
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Re: Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение Hellboy » Вс мар 16, 2014 22:58

Valodia
Black Bag не трогай - норм сигналка . Статистика угонов с ней 1 % (если не кривые руки инсталировали)
P.S. НЕ дорожишь машиной ?! ставь сигналку с автозапуском..
ybrygas
+1000%
  • 0

Subaru Impreza WRX STI 02 No turbo , no party !
Аватара пользователя
Hellboy
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 13:39
Откуда: Киев South Borschagovka
Репутация: 9

Re: Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение Valodia » Пн мар 17, 2014 19:55

Всем высказавшымся большое спасибо :friends: . Тогда отпадает такая сигналка , просто поставлю себе новую хорошую без этих запусков.
  • 0

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26

Re: Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение Shkabur » Пн мар 17, 2014 21:00

Автозапуск очень большой кайф :D :D :D Вышел с работы в авто тепло, музыка играет, можно сразу ехать. :D Поставь Старлайн Е90 :wink:
Грабером не читается. Даже если и заведешь, то после открытия двери через 10 сек. заглохнет, либо до первого нажатия тормоза.
А угнать можно вообще что угодно, хозяин сам ключи отдаст 8)
  • 1

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

Re: Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение Hammer111 » Пн мар 17, 2014 23:29

Black Bug, чтобы не мешать запуску, должен иметь блокировки типа hook-up (с датчиком движения), так что может всего-то и нужно релюшку сменить. Это от конкретной модели блэкбага зависит. Хотя, поговаривают, пора их уже на что-то посовременнее менять, независимо от модели....

...security hole...

Существует куча техники для безопасного запуска, и она (техника) не космических денег нынче стоит.
  • 0

Hammer111
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 14:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Сигналка с автозапуском + Black Bag

Сообщение dif » Пн апр 27, 2015 22:00

Hammer111 писал(а):Black Bug, чтобы не мешать запуску, должен иметь блокировки типа hook-up (с датчиком движения), так что может всего-то и нужно релюшку сменить. Это от конкретной модели блэкбага зависит. Хотя, поговаривают, пора их уже на что-то посовременнее менять, независимо от модели....

...security hole...

Существует куча техники для безопасного запуска, и она (техника) не космических денег нынче стоит.

блэги старьйо,а пандект 3Д нормуль,и блокировку доп от датчика нетрали...концэвик на педаль сцепы и тд,рэзать на блокировку- зажиг на мозг,чтобы ждм не поткинули...приэтом лампочка чека индикатор,и на обд снять провод иммо и туда +,пусть шьют....
  • 0

Дэсять кiрпiчей та два шлакоблоку! .....
Аватара пользователя
dif
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 21:22
Откуда: Киев-Marburg
Репутация: 149


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6