Навигационная система для грузоперевозок

Противоугонные системы и сигнализации, доводчики стекол, подогревы сидений, радар детекторы, авторегистраторы, GPS навигаторы и прочее доп. оборудование

Навигационная система для грузоперевозок

Сообщение Akop » Пт дек 11, 2015 11:49

Занимаюсь грузоперевозками и хочу все контролировать сам. Подскажите какие есть системы, которые позволят следить за водителями, чтобы они не сходили с маршрутов и не обманывали.
  • 0

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Аватара пользователя
Akop
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 17:07
Репутация: -109

Re: Навигационная система для грузоперевозок

Сообщение Klaud » Сб дек 12, 2015 17:33

Сейчас очень много таких систем, но лучше брать платную, они будут надежнее работать. И стоит брать, чтобы еще показывало уровень топлива.
  • 0

Аватара пользователя
Klaud
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 17:28
Репутация: -52

Re: Навигационная система для грузоперевозок

Сообщение Entaid » Пн дек 14, 2015 00:31

Погуглите в интернете, посмотрите отзывы и видео ролики. Так Вы точно сможете определиться, что Вам конкретно нужно. Я к стати даже видел как одна из таких систем работает, вот такая http://mapon.com.ua Для бизнеса по грузоперевозкам это очень удобно, т.к. можно проследить за водителями, чтобы они не съехали с маршрута и уровень топлива в баке, я думаю что многие сливают по чуть-чуть топлива. И еще удобно, когда это все можно делать через телефон или например планшет. Короче говоря можно легко сделать свой бизнес успешным с такой системой.
  • 0

Аватара пользователя
Entaid
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 00:04
Откуда: Одесса
Репутация: -97

Re: Навигационная система для грузоперевозок

Сообщение Akop » Вт дек 15, 2015 12:09

Спасибо за советы, учту. Как раз сижу и прорабатываю все тонкости, чтобы не прогадать)
  • 0

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Аватара пользователя
Akop
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 17:07
Репутация: -109


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3