Legacy b14 r 17 диски

Продажа автомобильных дисков, резины, гаек, проставок и т.д.

Модераторы: Shkabur, Iron_Man

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Перед созданием темы в данном разделе обязательно ознакомьтесь с правилами создания тем в разделе "Продам диски, резину"
Незнание правил не освобождает от ответственности
Темы, нарушающие правила данного подфорума, моментально удаляются

Re: Legacy b14 r 17 диски

Сообщение НикитаНикита » Ср июн 21, 2017 10:24

???
  • -1

Последний раз редактировалось НикитаНикита Вт июл 04, 2017 13:46, всего редактировалось 1 раз.
НикитаНикита
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 02:38
Откуда: Харьков
Репутация: -1

Re: Legacy b14 r 17 диски

Сообщение НикитаНикита » Чт июн 29, 2017 13:24

7000к с двумя комплектами резины, 4500 только диски! Один нужно прокатать
  • 0

НикитаНикита
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 02:38
Откуда: Харьков
Репутация: -1

Re: Legacy b14 r 17 диски

Сообщение zender2000 » Пн июл 03, 2017 22:06

Не добросовестный продавец, диски получил еще 24.06.2017 описание не соответствует действительности (диски в хорошем состоянии, есть пару бордюрок) В телефонном режиме уточнил, варились, ровные? На что получил ответ, не варились и ровные. Получил на почте, поехал проверять на шиномонтаж, первый же диск варился и восьмерка. Остальные даже не открывал, позвонил Никите, сказал что заберет обратно без проблем, когда пришло суть до дела, начал юлить и говорить, что диски будет сверять по фото, что возможно я их подменил и что он никакой варки там не наблюдал, 29.06 Никита пришел на почту получил деньги, но диски не забрал обратно, мотивируя что уезжает за город и не удобно (деньги я так понимаю забрать удобно было). Обещал забрать 03.07.2017, понятное дело , что не забрал, да я как бы и не надеялся. Людям обычно привык верить и инцидентов у меня не было, да не проверил тщательно сразу. Но в голове не укладывается только одно, ну скажи же ты балабол, что не будешь их забирать!!! Если считаешь, что я не прав и ты нормальный честный продавец, желаю тебе, чтоб такие продавцы как ты сам, почаще встречались тебе в твоей жизни.
  • 0

(O66)27O-OO-OO Евгений
Legacy BL 2.О AT->Impreza GD 2.О AT->Legacy BL 2.О MT->Forester SH 2.5T AT->Impreza GH 2.О AT->Legacy BL З.О AT Si-Drive->нет больше субару!
Аватара пользователя
zender2000
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 15:49
Откуда: Киев
Репутация: 8

Re: Legacy b14 r 17 диски

Сообщение НикитаНикита » Вт июл 04, 2017 13:43

я Вас не оскорблял. ждал деньги и диски неделю, хотя предложил Вам услуги новой почты, а не быдло ин-тайма, Вы якобы не осмотрев их на почте, забрав и оплатив, уехали не понятно куда, я могу знать какие диски я получу обратно, так как Вы забрали их с почты.
отправив Вам диски, заранее снял с них резину, чтобы было видно в каком они состоянии.
переобувался на шиномантаже Московський проспект 109 возле заправки СОКАР, после общения с персоналом шинамонтажа, узнал что мои диски не были варены.
в телефонном разговоре, я пообещал Вам после своего приезда с отдыха посмотреть на почте на то что Вы мне прислали, приехал только сегодня и читаю данный бред.
оправдываться не хотелось бы, просто не приятно читать такую чушь.
Я тоже привык доверять людям и не подставлять их, плохих отзывов обо мне нет, ни на форумах, ни на ОЛХ и прочих торговых площадках, человек я не бедный, но 4600 это не те деньги на которые можно забить "болт" и отдать обратно, в замен получив не понятно какие диски.
Дальнейший диалог считаю бессмысленным, так как у каждого своя правда.
спасибо.
  • 0

НикитаНикита
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 02:38
Откуда: Харьков
Репутация: -1

Re: Legacy b14 r 17 диски

Сообщение zender2000 » Вт июл 04, 2017 14:55

1 Вы их даже не осмотрели когда пришли на почту за деньгами и забрали только деньги
2 Не осмотрел так как слова не бит не варен было достаточно, не первый раз покупаю на форуме Validol подтвердит недавние мои покупки
3 Узнать свои диски, думаю сможет любой владелец субару, но опять же вы их не посмотрели
4 Диски вскрывал на Шиномонтаже по ул. Прорезная 12 (TipTop)
5 Договаривались на понедельник, Вы видели что звонил несколько раз, можно было и смс отправить так как платить еще за хранение было не целесообразно
6 Отзывов плохих нет так как телефон должен быть в теме, чтоб гугл смог определить 0668156048
7 Бедный или богатый мне все равно, главное не честный.
8 На olx отзывов плохих нет , так как эти диски продаёт некая Валентина и тоже без номера телефона. А зачем же его прятать? Вот как раз для таких случаев.

Если это не варенный диск то простите.

ИзображениеИзображение

А я заплатил 2 раза за почту, кто Вы после этого?
Думаю действительно продолжать не стоит.
  • 0

(O66)27O-OO-OO Евгений
Legacy BL 2.О AT->Impreza GD 2.О AT->Legacy BL 2.О MT->Forester SH 2.5T AT->Impreza GH 2.О AT->Legacy BL З.О AT Si-Drive->нет больше субару!
Аватара пользователя
zender2000
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 15:49
Откуда: Киев
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в Продам диски, резину

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9