Honda Mafia Приглашает На Hondafanfest 8.09.12 Ск Чайка

Информация о Клубе, объявления администрации, праздники Клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Друзья! Предлагаем Вашему вниманию магазин Клубной атрибутики. Не проходите мимо! Уверен, каждый из Вас найдет что-нибудь интересное :)

Honda Mafia Приглашает На Hondafanfest 8.09.12 Ск Чайка

Сообщение BoNY » Ср сен 05, 2012 16:09

Этой осенью украинские владельцы, любители и поклонники автомобилей Honda отмечают восьмую годовщину Фан-движения в Украине!
Второй всеукраинский Honda FAN FEST 2012 пройдет 8 –го сентября на территории СК Чайка. В нем примут участие тысячи автомобилей и фанатов Honda со всей Украины. Организатором фестиваля в течение двух лет, выступает автоклуб «Хонда Семья», или как его еще называют в простонародье «Хонда Мафия». По традиции, в одном месте соберутся владельцы различных моделей Honda – от популярных Civiс-ков, компактных Jazz-ов, технологичных Accord-ов, стильных и экологичных CR-Z, динамичных CR-V, элегантных Crosstour-ов, до внушительных Pilot-ов и обладателей разнообразных моделей двухколесных коней.
В 2011 году Фестиваль Honda FAN FEST стал крупным автомобильным событием года, объединив представителей автомобильных и мото-клубов.
В этом году программа фестиваля будет насыщенной и придётся по вкусу, как автолюбителям, так и мото фанатам, людям, живущим под звуки высокооборотистых хондовских моторов на треке. Не останутся без внимания любители картинг и внедорожной езды.
В рамках Фан-фестиваля пройдет трек-день – все любители пожечь резину на треке смогут это свободно сделать либо на своем автомобиле, либо на тестовых автомобилях компании «Хонда Украина». Кроме этого не только любители мотоциклов, но и новички без навыков вождения мото техники, смогут протестировать и научиться управлять новинками Honda этого года – CB 125 и CBR 250R. Также в течение дня будет открыта внедорожная трасса и тесты моделкй из SUV-линейки Honda - Honda CR-V, Honda Crosstour, Honda Pilot.
На фестивале гостей ждет и развлекательная программа - вы увидите «Шоу Стронгменов», дрифт-шоу и мотошоу стант-райдеров, «Арт–шоу» от профессионалов по авто граффити, разнообразные конкурсы для автовладельцев, а также любительские соревнования на картингах и чемпионат по мини-футболу среди участников фестиваля. Не останется без внимания и подрастающее поколение – для самых маленьких гостей Фестиваля будет организована детская зона. Приглашаем детей всех возрастов.
Мы приглашаем и ждем в гости любителей активного отдыха и всех, кто хочет интересно провести выходные дни в кругу фанатов Honda!
Вход бесплатный, участие в соревнованиях «трек-день», «мотто-слалом», «картинг-битва, гонка за лидером», согласно регламенту.
Детальная информация на сайте www.slet.honda.org.ua
  • 0

hokku:
Птичьими трелями утром разбужен
Hе нашел самурай ни меча, ни доспеха
Ладно, хоть яйца на месте...
Аватара пользователя
BoNY
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 09:14
Откуда: Honda Mafia
Репутация: 0

Сообщение Serzh-GT » Пт сен 07, 2012 07:31

кто-то собирается посетить? :oops:
  • 0

Аватара пользователя
Serzh-GT
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:42
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Бассбин » Пт сен 07, 2012 12:41

ага 8)
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Сообщение polma4 » Пт сен 07, 2012 14:10

А кроме этих монстров CB 125 и CBR 250R, будет еще чтото поюзать?
  • 0

Аватара пользователя
polma4
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 16:51
Откуда: Печерск
Репутация: 2


Вернуться в Украинский Субару Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10