Новичек с Днепропетровска

Информация о Клубе, объявления администрации, праздники Клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Друзья! Предлагаем Вашему вниманию магазин Клубной атрибутики. Не проходите мимо! Уверен, каждый из Вас найдет что-нибудь интересное :)

Сообщение Vados » Пн янв 07, 2013 11:31

Иван_новичек писал(а):та не, вот про какую марку и можно сказать дорого - так это про бмв, ну и мерс. на эти коняки детальки конечно дороговато...


я мерсовод со стажем 5,5 лет. Брал новый. Так у меня ТО дешевле обходится чем Волькс :twisted: Тьфу-тьфу-тьфу пока не сыпится, но вот когда начнет, нужно будет скидывать, а то оригинальные запчасти действительно дорогие
  • 0

Аватара пользователя
Vados
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 08:02
Репутация: 5

Сообщение MrWhite » Пн янв 07, 2013 18:47

Вобсчим предлагаю Ивану_новичку повидаться как-то на выходных за чашкой кофе и пообщаться более детально))
БМВ с завтрешнего дня переходит к новому владельцу, так что пора присматривать варианты.
Варианты:
http://auto.ria.ua/auto_subaru_impreza_10128861.html - это первоочередной. Цена приятная и комплектация вроде. Скажите, субару-клуб дружный? - Может ли кто с донецких посмотреть данный экземпляр?
http://auto.ria.ua/auto_subaru_impreza_10040450.html - это вторая, которая кажется более реальным вариантом.
http://auto.ria.ua/auto_subaru_impreza_10012244.html - это третий.
http://auto.ria.ua/auto_subaru_impreza_10067728.html - это четвертый.....

И легаси есть:
http://auto.ria.ua/auto_subaru_legacy_10038184.html
http://auto.ria.ua/auto_subaru_legacy_9710936.html - а вто это я немножко не понял - рестаил и за такие деньги...
  • 0

MrWhite
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:42
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение MrWhite » Пн янв 07, 2013 19:32

http://auto.ria.ua/auto_subaru_legacy_10061288.html и вот неплохой вариант!
  • 0

MrWhite
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:42
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение Zarevich » Вт янв 08, 2013 10:58

MrWhite
Бери турбо, не повторяй чужих ошибок :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение VIKON » Вт янв 08, 2013 11:29

Zarevich писал(а):MrWhite
Бери турбо, не повторяй чужих ошибок :wink:


не слушай этого псевдогонщеГА, если авто на каждый день, то АКПП - удобная штука, а мотора 2.0 и на Легаси(06-09) и на Импрезе(06-07) хватает... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение MrWhite » Вт янв 08, 2013 12:56

VIKON писал(а):
Zarevich писал(а):MrWhite
Бери турбо, не повторяй чужих ошибок :wink:


не слушай этого псевдогонщеГА, если авто на каждый день, то АКПП - удобная штука, а мотора 2.0 и на Легаси(06-09) и на Импрезе(06-07) хватает... :wink:


Вот именно, что машина на каждый день.
Кстати, сегодня БМВ уехала в Запорожье. Так что все, вплотную буду заниматься поисками. Только нет желания что-то отправляться в Донецк. Скажите, есть активист с Донецка в клубе?
  • 0

MrWhite
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:42
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение Iron_Man » Вт янв 08, 2013 12:59

MrWhite писал(а):http://auto.ria.ua/auto_subaru_legacy_10061288.html и вот неплохой вариант!

не вздумай :lol: там уже трупиком попахивает... машина была в клубе,сейчас продают перекупы,смотав пробег...
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение VIKON » Вт янв 08, 2013 13:02

MrWhite писал(а): Только нет желания что-то отправляться в Донецк. Скажите, есть активист с Донецка в клубе?


конечно, даже есль очень сильно нравится авто, попроси сначала глянуть её клубней-аборигенов...
в Донецке есть даже партнёрские СТО, так что можно предварительно договорившись, сделать полный осмотр авто...
заходи в ветки регионов и там пости об этом, не жди что сюда зайдут те, кто нужен... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение MrWhite » Вт янв 08, 2013 13:52

Iron_Man писал(а):
MrWhite писал(а):http://auto.ria.ua/auto_subaru_legacy_10061288.html и вот неплохой вариант!

не вздумай :lol: там уже трупиком попахивает... машина была в клубе,сейчас продают перекупы,смотав пробег...


VIKON писал(а):
MrWhite писал(а): Только нет желания что-то отправляться в Донецк. Скажите, есть активист с Донецка в клубе?


конечно, даже есль очень сильно нравится авто, попроси сначала глянуть её клубней-аборигенов...
в Донецке есть даже партнёрские СТО, так что можно предварительно договорившись, сделать полный осмотр авто...
заходи в ветки регионов и там пости об этом, не жди что сюда зайдут те, кто нужен... :wink:


Понял, попробуем.
  • 0

MrWhite
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:42
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение Самурай » Вт янв 08, 2013 18:31

MrWhite
Если ты решил брать субару, то нужно брать только турбо. Всё то, что говорится вокруг марки субару, говорится именно о её турбо машинах. Если будешь брать не новую, то машина по любому будет требовать к себе постоянного внимания, в смысле, регул. тех. обслуживания, но она же будет дарить тебе улыбки, детскую не поддельную радость, желание жить т.п. :D Моё знакомство с субару началось с импреза 1.6, потом ВРХ, потом турбофорь, наконец таки СТИ. И когда брал последнюю, то прекрасно осознавал сколько головняков она может доставить, но это уже диагноз...
  • 0

Самурай
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:34
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт янв 08, 2013 19:02

Самурай писал(а):MrWhite
Если ты решил брать субару, то нужно брать только турбо. Всё то, что говорится вокруг марки субару, говорится именно о её турбо машинах. Если будешь брать не новую, то машина по любому будет требовать к себе постоянного внимания, в смысле, регул. тех. обслуживания, но она же будет дарить тебе улыбки, детскую не поддельную радость, желание жить т.п. :D Моё знакомство с субару началось с импреза 1.6, потом ВРХ, потом турбофорь, наконец таки СТИ. И когда брал последнюю, то прекрасно осознавал сколько головняков она может доставить, но это уже диагноз...


всё это индивидуально, я например с удовольствием катаю каждый день, на атмо АКПП АВД, а по выходным на турбо МКПП АВД... встречи и с той, и с другой, жду с нетерпением...
это как жена и любовница наверное :D по крайней мере кто-то так писал, мне понравилось сравнение... :lol:
если нет возможности иметь обоих, можно обойтись и атмо, немного доработав, удовольствия и драйва, будет не меньше... :wink:

К стати MrWhite, ты бы прокатился на Импрезке, как бы она тебе жестковатой не показалась после бехи, может всё-таки Легаси более правильный "вектор" поиска? :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение MrWhite » Вт янв 08, 2013 19:23

VIKON
Я согласен, нужно выбраться на встречу Днепропетровских. А то покаместь я имел опыт езды на турбо форике. Но его то я и не рассматрюю.
  • 0

MrWhite
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:42
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение Самурай » Вт янв 08, 2013 19:26

VIKON
Как можно немного дороботать атмо, что бы она дарила удовольствие не меньше ???
  • 0

Самурай
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:34
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт янв 08, 2013 19:38

Самурай писал(а):VIKON
Как можно немного дороботать атмо, что бы она дарила удовольствие не меньше ???


ну например довести визуально, спойлера диски и тд., а это немало когда есть визуальное обожание.. :D
ну и выхлоп бурчащий поставить, мы помню на первую Легаси прилепили, она бурчала как турбо, народ постоянно спрашивал... :lol:
правда мамка нас ругала, далеко ехать он задрачивал, особенно сзади сидячих...
есть и более глобальные доработки атмо, но это уже к Максу... :wink: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Самурай » Вт янв 08, 2013 19:51

Визуально это важно конечно, но намного важнее, когда вся эта визуальная красота может при желании хозяина очень быстро передвигаться в пространстве. Атмо субару так, к сожелению, не поедет ни когда. Мы, наверное, из-за разницы в возрасте, одни и те же вещи понимаем по-разному. Я думаю когда MrWhite в свои 24 года проедет на нормальном ВРХ, а лучше СТИ, то он поймёт, о чём я говорил. Мне лично нравятся и легаси и ауты, пусть они и атмо, т.к. у них совершенно другое предназначение, но импреза атмо, это как Казанова без х... Никого не хочу обидеть, тем более сам когда то на такой ездил.
  • 0

Самурай
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:34
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Украинский Субару Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11