О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Информация о Клубе, объявления администрации, праздники Клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Друзья! Предлагаем Вашему вниманию магазин Клубной атрибутики. Не проходите мимо! Уверен, каждый из Вас найдет что-нибудь интересное :)

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Megaacid » Пн сен 16, 2013 19:07

Lincha Дяденька я торгую мотиками и знаю, что как едет))) по поводу масла кокосового поржал))) А чё не слёзы бразильских девствениц? :lol: расход 20 это вообще выдумки)))) 15 было на карбюраторной R1 у меня. Если инжектор до 13-14 литров больше не было даже когда целый день на драге. По поводу бензина это тебе так хотелось лить 98-100 просто, у неё в инструкции написано минимально допустимое октановое число бензина 95. С резиной согласен, но извени меня накатать 5000 за сезон на спорте это подвиг для обычного мотоциклиста, тем более если еще есть машина. Смазки колодки никогда не считал, расходный материал. Опасно согласен! Но поверь выехать на Билыка Ракете пробздетца по киеву будет в десять раз опаснее)). :evil:
  • 0

Меня вообще-то сложно удивить… Ооо! Синяя машина!
(Гомер Симпсон)
Аватара пользователя
Megaacid
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 23:33
Откуда: Землянин
Репутация: 13

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Lincha » Пн сен 16, 2013 19:25

Megaacid писал(а):Lincha Дяденька я торгую мотиками и знаю, что как едет))) по поводу масла кокосового поржал))) А чё не слёзы бразильских девствениц? :lol: расход 20 это вообще выдумки)))) 15 было на карбюраторной R1 у меня. Если инжектор до 13-14 литров больше не было даже когда целый день на драге. По поводу бензина это тебе так хотелось лить 98-100 просто, у неё в инструкции написано минимально допустимое октановое число бензина 95. С резиной согласен, но извени меня накатать 5000 за сезон на спорте это подвиг для обычного мотоциклиста, тем более если еще есть машина. Смазки колодки никогда не считал, расходный материал. Опасно согласен! Но поверь выехать на Билыка Ракете пробздетца по киеву будет в десять раз опаснее)). :evil:

Слово "кокосовое" ты как заметил в кавычках:) На мотюле для мотыков, грин Лайн по-моему, на банке написано о наличии кокосовый вытяжки в масле, сам не верил:):):) Потому и проржал:) Почитай. Когда мот был (R1) 2005, в драгах не участвовал, не умел розганятся, то задирал, то проваливался, да и во мне 105 кило, для мота вес ты знаешь как роль играет:) Но во время летних покатушек катали 97 км (туда и обратно между кировоградом и Александровной , участок нормальной дороги) два места где можно 3-4 км держать 299:) остальное 220-280, постоянный набор. На протяжении двух лет. Полный бак бенза, после снова на заправку, на лампочке, меньше 16-ти никогда не получалось, у товарища который у нас быстрей всех, тож R1, один раз не хватило. Шо було то було:) А я так и не научился даже за тюненое высокое стекло прятаться , то борщ в животе мешал, то уши из шлема торчали:):):) Кстати, кому надо, есть комбез дайнези почти новый, (рост 182, вес 105 мой, сидит как влитый, синий с белым, ямаха, шлем шое(две царапины, большой), перчи длинные, и куртка еще фирменная какая то, фирму не помню, но с кожи кенгуру, многослойная, два падения, но не рваная:):):)
  • 0

STI не модель авто, а стиль жизни:) 0675208978
Lincha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:44
Репутация: 4

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Lincha » Пн сен 16, 2013 19:27

Кстати, пробег за два сезона 18000:):):)
  • 0

STI не модель авто, а стиль жизни:) 0675208978
Lincha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:44
Репутация: 4

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Lincha » Пн сен 16, 2013 19:27

То на море в кобелево, то в киев:):):)
  • 0

STI не модель авто, а стиль жизни:) 0675208978
Lincha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:44
Репутация: 4

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Lincha » Пн сен 16, 2013 19:30

Но если ты мотыками торгуешь, то наверное ты лучше знаешь, а я просто не вкурсе , извини если что.
  • 0

STI не модель авто, а стиль жизни:) 0675208978
Lincha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:44
Репутация: 4

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Megaacid » Пн сен 16, 2013 19:57

Lincha
Комбез куртка шлем мне лично не нужен но буду знать кинь цены и фотки в личку я помогу с этим.
  • 0

Меня вообще-то сложно удивить… Ооо! Синяя машина!
(Гомер Симпсон)
Аватара пользователя
Megaacid
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 23:33
Откуда: Землянин
Репутация: 13

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Megaacid » Пн сен 16, 2013 20:00

Lincha
Пробег туристический тебе не р1 нада было, а голд винг. Или fjr1300 или kawasaki gtr1400 :-):-)
  • 0

Меня вообще-то сложно удивить… Ооо! Синяя машина!
(Гомер Симпсон)
Аватара пользователя
Megaacid
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 23:33
Откуда: Землянин
Репутация: 13

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение superolsit » Вт сен 17, 2013 08:03

Давай об этом поговорим. Что на твоей машине уже не сильно сток? Я так понимаю у тебя WRX? И что значит туненгуют для себя? Это всмысле я куплю ковку поставлю валы 275+ градусов туда же Garret GT40R так для себя и не разу не нажму тапку в пол? А Будут гонки просто не поеду туда я для себя тюненговал :lol: не для них?

получается у нас пара субар только тюнингованых(Билык,толстый,синяя лупатая с самураем(не знаю кто хозяин) и все)а у того же Линча,бывшая атомика рыкса,Дитриха,доктора дрю это не тюнинг у них всего лишь 30ки гареты))))
в моем понятии тюнинг это доводка авто под себя и для себя-а именно 300 колесных за глаза(вф от сти,или тд0516-18 ),хорошие тормоза,распорки,стабы ,по салону что нибудь или это уже не тюнинг??
п.с.даже если кто-то и поставил 40й гарет и нажал тапку.ЧТО ТУТ ТАКОГО??неужели машина сразу превратилась в хлам??
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение bohdan_awd » Вт сен 17, 2013 11:44

та не субару не пригодна для тюнинга, онли сток, все кто тюнят - лохи
  • 0

Последний раз редактировалось bohdan_awd Вт сен 17, 2013 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).
bohdan_awd
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 09:29
Откуда: киев
Репутация: 7

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Megaacid » Вт сен 17, 2013 11:51

superolsit писал(а):онятии тюнинг это доводка авто под себя и для себя-а именно 300 колесных за глаза

Читай ветку сначала)) ну есть у тебя 300 сил и что? Ты профессиональный ралист, драгстер? А очередная капиталка стала к тебе на пару шагов ближе, а также смерть редуктора, сцепы, коробки, приводов итд. А если посмотреть на это глобально, то всё равно она не едет с 300 -400 сил нечего делать на драге, даже в нашей деревне Луганск есть AUDI S6 2013г у которой помоему 500+л.с. а она едет в одном класе с WRX STI, а ауди такая же полно-приводная как и мы. Ну я повторюсь моё личное мнение машина у которой полазили в двигатель приколхозили огромную улитку прошили ей углы и буст это уже не машина это корч, я такие при покупке даже не рассматривал, и не буду рассматривать. Тюнинг я понимаю когда есть смысл! такой как проект Билыка который может выехать и взять Украину, а то чем занимаешся ты это называется убой повседневного автомобиля. Ну как говорится "каждый мочит как хочет" я тебя не в чем не осуждаю, твоя машина твои деньги и нервы. А по поводу 40 гаррета поверь с кривой прошивкой-бензином можно газнуть 1 раз даже на ковке. :shock:
  • 0

Меня вообще-то сложно удивить… Ооо! Синяя машина!
(Гомер Симпсон)
Аватара пользователя
Megaacid
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 23:33
Откуда: Землянин
Репутация: 13

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Megaacid » Вт сен 17, 2013 12:01

dreamsti писал(а):та не субару не пригодна для тюннинга походу, онли сток, все кто тюннят - лохи


Нет я не говорю что все лохи! Можно тюненговать если ты собираешся где то это с толком применить! но наши туненгисты только ночью летают по городу срезают автобусные остановки вместе с людьми в остновном, потому как приехав на драг с 300-400 сил попадает по всем признакам в самый сильный класс и что? В этом же классе ездит билык скаи по 700+л.с. Пару заездов сделал прикурил много корпусов у профи, сжог сцепу, надорвал коробку итд. Достал свои кровные и поехал их отдал за запчасти. Дальше думай лох ты или нет.
  • 0

Меня вообще-то сложно удивить… Ооо! Синяя машина!
(Гомер Симпсон)
Аватара пользователя
Megaacid
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 23:33
Откуда: Землянин
Репутация: 13

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение superolsit » Вт сен 17, 2013 12:17

:o зачем вы тогда вообще купили субару??нажать на газ нельзя.тюнить нельзя ибо есть Билык %)
а самое интересное утверждать человеку о котором даже не имеешь представления что он убивает машину.
а зачем тогда вам мот слабый если есть хаябуса(я далек от мотов,но вроде хаябуса быстрая)???
причем тут вообще автобусные остановки???сракеры???
для галочки,я на субе НИ РАЗУ не ехал больше чем 170 и все равно убиваю авто??и я все равно прикручу со временем турбу побольше и все равно врядли буду ехать быстрее чем 170 на дорогах
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Megaacid » Вт сен 17, 2013 12:52

superolsit писал(а):галочки,я на субе НИ РАЗУ не ехал больше чем 170 и все равно убиваю авто??и я все равно прикручу со временем турбу побольше и все равно врядли буду ехать быстрее чем 170 на дорогах

Я купил субару из за полного привода и её управляемости, и за то что она даёт возможность ехать быстрее чем некоторые авто. Ваша субару едет 170 вам так понял хватает? После того как поставите большую турбину будете все равно ездить до 170 зачем тогда большая турбина?
Остановки при том, что если туненгованую машину пользовать каждый день всё равно рано или поздно захочется глянуть как оно валит на дорогах общего пользования и согласитесь будет трудно себе отказать.
Я не говорю что ездить быстро это убивать авто! я ездил несколько раз хорошо за 200 на своей стоковой машине со стоковой турбиной кратковременно. Я говорю о том, что тюнинг не благодарное дело, если это не тюниг для участия в серьезных соревнованиях с денежными призами!

Для галочки: купили с другом с разницей в 2 дня 2 WRX мой 02год пробег 100т.км. и он купил 06года лисицу 41т. км у него чип + выхлоп я сток. В итоге что имеем? при примерно одинаковом пробеге работа-дом-природа 1500км неделю, он доливал масло 300-500гр. в неделю я долил 1 раз грамм 350 за 2 месяца владения и примерно 2700 км пробега. Вообщем всем едино-мышленикам Subaru-водам удачи!!! я просто высказал своё мнение. :good:
  • 0

Меня вообще-то сложно удивить… Ооо! Синяя машина!
(Гомер Симпсон)
Аватара пользователя
Megaacid
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 23:33
Откуда: Землянин
Репутация: 13

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение superolsit » Вт сен 17, 2013 13:19

После того как поставите большую турбину будете все равно ездить до 170 зачем тогда большая турбина?

затем чтобы быстрее до этих 170 добраться :twisted:
и я бы сказал что тюнинг неокупаемая затея,но никак не "неблагодарная".
Все очень просто -прикрутил железяку,получил то что хотел--радость полные штаны)
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: О том как я купил "живую стиху" у Саши Whyp

Сообщение Dr.Serick » Вт сен 17, 2013 16:35

Взяли посрались на ровном месте... Тю.

Главное - граждане понять друг друга не то чтобы не могут, а не хотят. Ну и оставить за собой последнее слово - пацанский принцип.

Ребята, давайте жить дружно :friends: :D
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Пред.След.

Вернуться в Украинский Субару Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22