Мій Outback!

Информация о Клубе, объявления администрации, праздники Клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Друзья! Предлагаем Вашему вниманию магазин Клубной атрибутики. Не проходите мимо! Уверен, каждый из Вас найдет что-нибудь интересное :)

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Deltajack » Ср май 29, 2013 14:27

Докину ще запитання про ключі з Вашого дозволу. Мій рідний ключ підходить тільки до замка запалення :cry: двері він не відкриває. Хтось з таким стикався?? Машинка WRX 02
  • 0

Deltajack
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 22:54
Репутация: 67

Re: Вже мій Outback!

Сообщение VIKON » Ср май 29, 2013 14:31

Deltajack писал(а):Докину ще запитання про ключі з Вашого дозволу. Мій рідний ключ підходить тільки до замка запалення :cry: двері він не відкриває. Хтось з таким стикався?? Машинка WRX 02


та-же хрень, взял ещё один ключ с личинками на двери и крышку багажнику, езжу с 2-мя на связке)))
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Banzay4G63 » Чт май 30, 2013 06:23

VIKON
DeltajackА
вони відрізняються візуально? Ви самостійно робили копії?
  • 0

Хорошо смеется тот, - кто стреляет первый...
Аватара пользователя
Banzay4G63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:09
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение VIKON » Чт май 30, 2013 06:32

Banzay4G63 писал(а):VIKON
DeltajackА
вони відрізняються візуально? Ви самостійно робили копії?


в смысле, от ключа з/зажигания? да нет вроде, я купил у Миши(Maikl) уже с ключом(из заготовки), он с ними игрался, подробней расскажет))) возможно тебе к стати подойдёт тот его комплект(второй), который лежит у меня(тоже с ключом)))
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Deltajack » Чт май 30, 2013 08:49

я коли купив машину то при ній був цей ключ , напевно оригінальний . на ньому ще є кнопки відкривання закривання дверей(правда ними ніколи не користувався) так як є пульт від сигналки. Так от коли зимою сіла акума (забув світло в салоні :oops: ) я двері ним відкрити не зміг
  • 0

Deltajack
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 22:54
Репутация: 67

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Banzay4G63 » Чт май 30, 2013 11:49

@@@@@@ в смысле, от ключа з/зажигания? да нет вроде, я купил у Миши(Maikl) уже с ключом(из заготовки), он с ними игрался, подробней расскажет))) возможно тебе к стати подойдёт тот его комплект(второй), который лежит у меня(тоже с ключом)))[/quote]@@@@@
А про : возможно тебе к стати подойдёт тот его комплект(второй), который лежит у меня(тоже с ключом) давайте детальніше. До у вас є, заготовки, ключі, чи чіпи, які і скільки коштують???
  • 0

Хорошо смеется тот, - кто стреляет первый...
Аватара пользователя
Banzay4G63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:09
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение VIKON » Чт май 30, 2013 12:06

Banzay4G63 наверное не так понял, у меня штатный ключ замка зажигания ВРХ03, открывал двери только пультом)))
чтобы открывать двери ключом, я докупил ключь(без "чипа" + личинки дверей + замок багажника)
теперь у меня на брелке 2-а ключа, 1-замок зажигания + пульт открывания дверей + чип эмобилайзера, 2- двери + багажник)))
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Banzay4G63 » Чт май 30, 2013 13:38

Зрозумів.
  • 0

Хорошо смеется тот, - кто стреляет первый...
Аватара пользователя
Banzay4G63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:09
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Banzay4G63 » Пт май 31, 2013 07:53

Підкажіть, які CD "спокійно споживає" аудіосистема Аута? Одного поставив (самописаного), в акустику пішов такий звук, що волосся на всіх місцях дибом встало! І це все на швидкості. Інші - просто мовчать!
  • 0

Хорошо смеется тот, - кто стреляет первый...
Аватара пользователя
Banzay4G63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:09
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение SuperSonic » Пт май 31, 2013 21:08

CD Должен быть записан именно как аудио, сама болванка должна быть хорошего качества, записанной на низкой скорости, должна быть финализирована. CD-R предпочтительней, RW не нравятся. Но это все не дает гарантии, что она прочитается. По какому принципу магнитоле не нравятся сидишки - остаётся загадкой. Ставь флешку)
  • 0

Не стремись быть первым. Стремись быть уникальным.
Аватара пользователя
SuperSonic
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Banzay4G63 » Пн июн 03, 2013 06:39

SuperSonic писал(а):CD Должен быть записан именно как аудио, сама болванка должна быть хорошего качества, записанной на низкой скорости, должна быть финализирована. CD-R предпочтительней, RW не нравятся. Но это все не дает гарантии, что она прочитается. По какому принципу магнитоле не нравятся сидишки - остаётся загадкой. Ставь флешку)


Дякую. Дійсно, РВ не любить. МП3 також читати не хоче. А просто як аудіо - нормально. А флешку, - не дуже хочеться зайве на приборку!
  • 0

Хорошо смеется тот, - кто стреляет первый...
Аватара пользователя
Banzay4G63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:09
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Banzay4G63 » Пн июн 03, 2013 07:29

Що стосується загальних вражень від машини, - задоволений! Із 2,5 по місту розход – 9 літрів, може трішки більше (не газую). По трасі – добився 8. При їзді «тапок в підлогу» - 13-14. Всім хто купуватиме і боїться розходу – включайте БК на миттєвий розход і все буде добре. Постійно їздити тихо – не виходить, машинка провокує можливостями. Салон і багажник, гарно порадували місткістю і складними задніми сідушками. Кліренс – здоровенний плюс машинці, форсував калюжі де решта стояли, їздив по бордюрах, де раніше боявся.
Тепер про сумне. Двері, двері - окрема тема, дуже цікаві що без рамок, в салоні це не помітно ніяк, але звук закриття дверей - СтРаШнИй.
Люк, класний, великий, але та його частина, не склянна, що закриває скло, якщо подивитися через скло зверху – грязнюча, і вимити її як, я не уявляю.
Висновок: - сімейний Танк. Я дуже задоволений, дружина з дитиною - також.
  • 0

Хорошо смеется тот, - кто стреляет первый...
Аватара пользователя
Banzay4G63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:09
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение SuperSonic » Пн июн 03, 2013 08:19

Дякую. Дійсно, РВ не любить. МП3 також читати не хоче. А просто як аудіо - нормально. А флешку, - не дуже хочеться зайве на приборку!


А никто её на приборку и не выводит, вот здесь обсуждается покупка и установка устройства, которое монтируется в бардачек, а также более бюджетные варианты кулибинских эксперементов с выводом юсб в отделение пепельницы
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=11&t=50276&start=150
  • 0

Не стремись быть первым. Стремись быть уникальным.
Аватара пользователя
SuperSonic
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение Banzay4G63 » Пн июн 03, 2013 08:58

Цікаво, дякую!

А ще питання: На ходу переключати коробку в положення "N" мона? Я знаю, що по правилах із гори треба їздити з коробкою, але ж у неї такий накат!
  • 0

Хорошо смеется тот, - кто стреляет первый...
Аватара пользователя
Banzay4G63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:09
Репутация: 1

Re: Вже мій Outback!

Сообщение VIKON » Пн июн 03, 2013 09:14

Banzay4G63 писал(а):Цікаво, дякую!

А ще питання: На ходу переключати коробку в положення "N" мона? Я знаю, що по правилах із гори треба їздити з коробкою, але ж у неї такий накат!


ездить накатом в положении "N", на авто "без карбюратора" не только - небезопасно, но и не экономично))) забудьте про "накат")))
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Украинский Субару Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6