Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Информация о Клубе, объявления администрации, праздники Клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Друзья! Предлагаем Вашему вниманию магазин Клубной атрибутики. Не проходите мимо! Уверен, каждый из Вас найдет что-нибудь интересное :)

Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение Device » Пн янв 20, 2014 11:00

Привет всем, на форуме зарегестрирован был уже давно.... почитывал. Значит потенциальный владелец субару рос во мне еще давно. Еще в далеком 2008 когда у меня была ланчетти, мой братец купил нового форя в серебристом цвете 2.5 турбо на автомате, именно это была первая субару на которой я поездил, и получил неизгладимые впечатления. Но дальше как то не складывалось, форь я не хотел, а субару у меня ассоциировалось только с импрезой. Дальше покупая машины я больше смотрел на их практичность, экономичность, вобщем держал турбо амбиции при себе. Были хонды и BMW. Впрочем все мое близкое окружение четко трусило мне что эво и врх это удел мажоров, которые форсят по ночному городу в поисках телочек. А мы типа люди представительные, на BMW телочек снимать не будем, они сами будут за нами бегать. Кум мой постоянно шутит, что процент отказов женского пола минимальный в BMW, и если брать спортивную тачку то это только BMW серии М. Вот собственно так я и шел к BMW Х5, и пришел. Но после НГ меня что-то замкнуло, стою я на заправке значит подъезжает рядом паренек на бирюзовом 9 эво, тарахтит такой весь, куча приборов, я пока заправляюсь подошел к нему, пару слов, ля ля тополя. И понимаю что хочу, эво или врх СТИ. Желательно в 9 кузове или лису, именно машину для души. Больше даже не саму машину наверное а сопутствующие ей действия, тюнинх и все такое, о котором я давно забыл еще с 2007 года тюнингуя непрестанно свой красный ланос на кованных колесах ВСМПО :)))) Кароче набираюсь смелости и объявляю всем своим что хочу и мне похуй, что думают они. Сразу начинается ты что пацан, то да се... Вот Х6М ты посмотри ты почитай... Кароче я хочу еще одну машину, себе на которой буду отводить душу, курочить, или наоборот, как уже получиться. Мои видят что я настроен сурозно, и начинаем смотреть машины. Немного отдаляясь от темы скажу, что покупка и продажа машин у нас с кумом хобби, мы такие полу перекупы, вот истенных барыг видно везде. И имея большой опыт я понимаю, что живых найти практически не реально, ха 5-8 лет они практически все увалены. После 3х просмотров в Днепропетровске, мы уже не берем с собой нашего собутыльника - владельца элитной малярки, и по совместительству сына Кашпировского, который определяет целостность ЛКП по фотографии и телефону, смысла нет, 2 перевертыша, 1 биток на стреляных подушках. Причем на черном ЭВО парнишка сразу нам говорит еще не открыв гараж, типа на крышу упала сосулька, и поэтому я вварил новую крышу :))) В общем смех и грех. Решено смотреть клубные по областям. Пересмотрел машины, в сердце запал черный вагон из Луганска. Созвонился с Пашей, потом с хозяином Андреем, да машина перекрашена, но с их слов целая, проемы не крашены, подкапотное ровное, но это я могу и сам посомтреть. В общем все что я хотел я узнал. Договорились - едем смотреть. Встретились в Луганске поехали на Динотек, машину на подъемник - смотрю.... Кум курва даже не выходит с машины, типа протестует, тычется в айпед, и твердит типа нахер тебе эта тарахтелка. Ну пару слов о машине, состояние для 2005 года огонь, Днище в идеальном состоянии, ходовая вся целая, у меня больше гремит. Салон в огнях, есть пару сколов туда сюда, но я то сам понимаю... сколов нет на машине в автосалоне. Хозяин Андрюха нормальный парень, все косяки рассказывает, как будто продавать не хочет. Ну по нему видно что не хочет :)) Вобщем мне машина нравиться хочу и все! Чутка торгуемся, едим на МРЕО, там балаган, говорю пиши доверенность бо мы умираем с голоду, и я протарахтел додомки. Так мы и выехали. Все слава богу музычку включил, Кума вперед выпустил на Хонде женушкиной, т.к. свет на субе надо было поднять, но с собой не отвертки ничего. Едем, ну машинка менять хозяина не хочет. На обгоне налетаю на кочку, машина глохнет, давление было гдето 1.1 на 3 передаче, вобщем коллегиально приходим к решению что спал патрубок с интеркуллера, а т.к. с собой нету ничего, даже отвертки, еду до днепра на атмосферной машине. Есть даже свои плюсы расход вышел гдето 10 на 100 :). Приезжаю в Днепр, благо у кента в дом с гаражиком, залетаю к нему, снимаем интеркуллер, одеваем снизу патрубок, проверяю пару раз на 1.2 бара, не слетает ли :) и со спокойной душой спать. С утра проснулся на тренировочку, ну и понятно же на новой субе. Такой себе выехал тарахчу потичонечку, становлюсь на светофоре, а рядом стоит Х5, т.е. я пару дней назад, только не 3.0 а 4.8 :))) Вот я думаю сейчас прикурит парнишка, на своем Иксе. На первой сильно не кручу, 2ая..... бууууууст икс отстает, и тут вместа свиста уууууууууууууу..... Я понимаю что слетел патрубок опять. Икс довольно уезжает в даль. А я на СТО менять хамут. Это машинка меня так проучаеет, типа не приучил меня к себе, а уже насыпаешь, ну что, еду на СТО меняю хамуты, и записываюсь на полную мойку и чистку салона на клининговом центре. С целью сделать машинке подарок. Оставляю им машинку на ночь. И пару фоточек с утра.
  • 0

Device
BMW e39 535 m- pack sold
BMW e70 3.0si
Device
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 16:48
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение Device » Пн янв 20, 2014 11:07

123456
  • 0

Вложения
IMG_1968.JPG
IMG_1969.JPG
IMG_1960.JPG
Device
BMW e39 535 m- pack sold
BMW e70 3.0si
Device
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 16:48
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение Бассбин » Пн янв 20, 2014 18:47

поздравляю!
хороший вагон!
береги его
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение kara_one » Пн янв 20, 2014 22:57

Поздравухи, вливайся и сходки не конторь)) :wink: :wink: :wink:
  • 0

Аватара пользователя
kara_one
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
Репутация: 8

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение Iron_Man » Вт янв 21, 2014 17:10

Поздравляю земляк! :beer:
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение Sneg » Ср янв 22, 2014 14:00

Поздравляю :wink: отличный вагон :good:
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение Pavel 9939 » Пн янв 27, 2014 14:27

Пусть радует, меня очень бодрил и радовал.
Один из не многих целых, ухоженных, быстрых и горячелюбимых WRXов...
  • 0

Subaru impreza wrx sti 500+
Аватара пользователя
Pavel 9939
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 08:41
Откуда: Киев
Репутация: 26

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение ForestWolf » Пн фев 10, 2014 17:01

+1 к выше сказаному))
  • 0

Аватара пользователя
ForestWolf
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 16:49
Откуда: Usa
Репутация: 15

Re: Всем привет :) Принимайте в Клуб :)

Сообщение smile33 » Чт мар 27, 2014 11:24

:Yahoo!: интересная машинка
  • 0

Forester 2.0 AT sg5 2006 chip by Sasha_A80
Аватара пользователя
smile33
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 10:17
Откуда: Винница
Репутация: 0


Вернуться в Украинский Субару Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34