мій перший опозит

Информация о Клубе, объявления администрации, праздники Клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Друзья! Предлагаем Вашему вниманию магазин Клубной атрибутики. Не проходите мимо! Уверен, каждый из Вас найдет что-нибудь интересное :)

мій перший опозит

Сообщение вова меля » Вс янв 29, 2017 23:20

привіт всім , приймайте в сімю ;) , завжди подобалось субару , але мене постійно лякав їхній мотор . і ось на днях я придбав своє перше субару . про машину . легасі 2006 (дорестайл ) 2.0 автомат . їде так собі , для пенсіонера вистачить )) покищо відчуття змішані , деякі машини з 2.0 їдуть краще , але треба розуміти що 4х4 і АКПП зїдає потужність (це типу я сам собі говорю ) ))))

фото пепелаца прилогається ))
Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось вова меля Пн янв 30, 2017 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вова меля
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 00:34
Откуда: Івано-Франківськ
Репутация: 2

Re: мій перший опозит

Сообщение вова меля » Вс янв 29, 2017 23:36

хочу запитати бувалих , моя легасі , поки не прогріється до робочої температури тупить , мотор троїть , в чому причина , свічки , бензонасос ?
і ще одне , зранку довго заводиться ,схвачує але треба маслати стартером секунд 10 .
такі симптоми так як би паливо стікало назад у бак і поки насос не набє тиск у рампу то вона не заводлиться .
  • 0

Аватара пользователя
вова меля
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 00:34
Откуда: Івано-Франківськ
Репутация: 2

Re: мій перший опозит

Сообщение sferap » Пн фев 20, 2017 17:53

Привет .
незнаю какой пробег мне машина досталась с пробегом 132 тыс тупила и кушала бензинку поменял свечи , провода , фильтр в бензобаке пакетик и тонкой очистки и машину как подменили в положительную сторону )
  • 0

Морской фрегат
Аватара пользователя
sferap
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 13:30
Откуда: Харьков
Репутация: 0


Вернуться в Украинский Субару Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4