А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср апр 01, 2020 09:02

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Halloween » Ср апр 01, 2020 17:14


  • 0

Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср апр 01, 2020 17:24

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср апр 01, 2020 19:18

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср апр 01, 2020 22:45

igor. писал(а):https://avtodream.org/vse-novosti/avtomir/25873-v-velikobritanii-jaguar-land-rover-predostavil-medikam-160-avtomobiley.html--от суки,буржую прокляті. :D
https://ua.interfax.com.ua/news/general/651599.html

...Супрун звернулася до Ілона Маска з проханням надати Україні апарати ШВЛ...

Також чув порошенківськи фонди та політсила допомагає медобладнанням та витратними матеріалами...

Цікаво чи ЗЕфани будуть користуватися допомогою Пороха та його союзників, чи принципово чекатимуть "покращення" від блазня?)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Чт апр 02, 2020 04:43

Dragon писал(а):Цікаво чи ЗЕфани будуть користуватися допомогою Пороха та його союзників, чи принципово чекатимуть "покращення" від блазня?)))

В полный рост... :evil:
Сегодня мы с вами рассмотрим строение и образ жизни Хомяка Пересичного - типичного представителя фауны наших широт. Ну не повезло…
Снаружи пересичный хомяк выглядит весьма пересично. Он неброский, привычный и даже какой-то уютный и родной. Он курит на лавочке под светлое Черниговское, смотрит Вечерний Квартал и всегда за всё хорошее против всей хни. Он паркуется как мудак, выкидывает мусор из окна и хочет жить как в Швейцарии.

В середине ПХ сидит слово «Дай!». Это основа конструкции, базис. Хомяку надо дать.
Если ты не дал хомяку, то мудак, сволочь и барыга.
Если дал – то всё равно мудак, сволочь и барыга, почему дал так мало?
А если дал много, то сколько ж себе оставил?!

Убеждения ПХ всегда тверды и упруги, а карманы оттягивает увесистое «своё мнение», которое есть всегда, по любому вопросу. Оно есть и ниибёт. Совершенно не отягощенное аргументацией, доказательной базой и всей этой контрреволюцией.

Если у ПХ жизнь уныла и безрадостна, то в этом всегда виноват кто-то другой. Например, барыги.
Если вдруг у ПХ всё хорошо, сыто, мирно, стабильно и доллар по 8, то хомяк в этом признается только потом, когда доллар будет по 30. Прошлая жизнь хомяка всегда была хЪёвой, но лучше, чем сейчас.

ПХ очень не любит, когда его на...буют, и поэтому даже полностью осознав, что его на...бали, хомяк будет сидеть с предельно гордым таблом и спрашивать: «А что при вашем Порошенке лучше было?!».
Потом хомяк вспомнит свою же концепцию, что в прошлом было ВСЕГДА лучше, чем в настоящем, и в его межушном ганглии сгорит предпоследний предохранитель. ПХ вздрогнет левым глазом, почешет жопу и скажет: «Да все они одинаковые! Никому веры нет…»

Снова не дождавшись, когда ж уже ДАДУТ, пересичный хомяк зайдёт в интернет. И случайно наткнётся на пост, где чета Порошенко и волонтёры помогают одиноким старикам продуктовыми наборами.
Там, конечно, будут реквизиты, куда можно ПОМОЧЬ деньгами, но ПХ никогда этого не замечает.

ПХ видит слова «продуктовый набор», ПХ не видит препятствий. Перспектива халявной еды моментально включает в пересичном слово «Дай!» и неистовое желание растолкать локтями всех прочих.
Ибо вокруг ПХ вращается вселенная.
Там зубожиння простого нарида и барыги, которые должны сидеть. И давать. Сидя давать. Патамушта ПХ имеет ПРАВО на то, чтоб гражданин Порошенко привёз хомяку пакунок.
Хомяк же оставил ЗАЯВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И шо...ля? И где...ля? Ему что, до 2025-го года ждать?!

ПХ небрезглив и непоследователен, но, сцуко, непробиваемо уверен в том, что ему должны. У него есть право. Абсолютно природное и естественное право требовать.
Требовать правды? Грамотной политики от тех, кого сам же привёл к власти? Выполнения обещаний, так щедро раздаваемых год назад? Нифига. Он понимает лишь одно право – требовать халявы от тех, кто ему, овощу, НИЧЕГО не должен.
Между прочим, Владимир Зеленский тоже весьма небедный человек. Обратитесь к нему. Насколько я знаю, он пока ещё не сильно разорился на благотворительность. Вот прям совсем не разорялся, даже на пять копеек.
Так и напишите Вове: «Я за тебя голосовал? А теперь ДАЙ!»
И шо...ля? И где...ля? Наелся? (С)
91606154_2298783267089786_8603621707879546880_n.jpg
91606154_2298783267089786_8603621707879546880_n.jpg (59.4 КБ) Просмотров: 7682
91522118_2298783343756445_2870203837916905472_n.jpg
91522118_2298783343756445_2870203837916905472_n.jpg (51.21 КБ) Просмотров: 7682
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Чт апр 02, 2020 11:02

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Чт апр 02, 2020 11:26

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Чт апр 02, 2020 17:12

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт апр 02, 2020 19:05

Опублікована на сайті президента України петиція про повернення Уляни Супрун на посаду міністра охорони здоров’я України набрала понад 25 тис. підписів -

https://fakty.com.ua/ua/ukraine/2020040 ... s-golosiv/
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Чт апр 02, 2020 19:18

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт апр 03, 2020 08:54

Екс-міністр фінансів Уманський звинуватив ЗЕпрем'єр-міністра та ще кількох ЗЕпосадовців у зловживаннях у обсязі "всього-навсього"... 5 мільярдів на місяць :shock:

...Я прихожу к нему, показываю: «Смотрите, мы тут сейчас плюшками балуемся, а вот – информация по каждому месяцу, и это только «скрутки» с НДС. Это в среднем 5 миллиардов в месяц недополучает бюджет». Как только я пришел в Минфин, мне быстро со всех сторон сливать информацию начали – с расшифровками, по компаниям, по суммам. Где стартуют, через кого прогоняют, где выводят. И 5 миллиардов – это только по НДС! Клименко (глава налоговой, потом – министр доходов и сборов, – LB.ua) с Януковичем смотрят и говорят: «Блин, а что, так можно было?»...

Подробиці -

https://lb.ua/economics/2020/04/02/4543 ... k_nds.html

ПроФФесори рулядь -

...Проект секвестра не обсудили даже на Кабмине! Минфин подготовил драфт бюджетных изменений, я переслал его президенту и премьеру. Говорю, а теперь давайте пройдемся, что критично, что – нет. После – выносим на Кабмин и с каждым министром обсуждаем и будем принимать решение что так, что не так. Но премьер берет и рассылает этот черновик депутатам! При этом членам правительства почему-то не разослал...

...Можно ли сказать, что это стало причиной вашего увольнения и инициатором его стал премьер Денис Шмыгаль?

Да. Единственная причина, которую я вижу – вот эти представления (на увольнения глав фискальной и таможенной служб, – LB.ua) и то, что я не собирался отступать в этом вопросе. «И не забывайте про порезанные «хотелки» и новые возможности правительства по управлению бюджетом после введения Стабфонда»...

Результат ведь будут спрашивать с меня – где доходы, как покрывать расходы и так далее. А как давать результат, если замов не назначают, если увольнять этих… не позволяют. Почему надо было меня убирать? Нужен был ручной министр. Премьер говорит: «Мы не сработались». Конечно, мы не сработались. Шмыгаль должен осознать одну простую вещь: он не руководитель на предприятии, где у него есть подчинённые, правительство – коллегиальный орган, и он такой же член Кабинета министров, как и другие министры. С той лишь разницей, что он подписывает акты КМУ.

С.К.: Как вы узнали о том, что вас собираются увольнять?

Из прессы...

Вітаю електорат ЗЕблазня, ви зробили це разом (с), оці кретини під час війни, кризи та епідемії керують нашим життям :bad:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.Klim » Пт апр 03, 2020 15:58

Dragon писал(а):Опублікована на сайті президента України петиція про повернення Уляни Супрун на посаду міністра охорони здоров’я України набрала понад 25 тис. підписів -

https://fakty.com.ua/ua/ukraine/2020040 ... s-golosiv/

Та там й 250 тисяч набратись може, але не думаю що Супрун захоче себе бруднити роботою з цією шоблою. Я б точно не став. Потім не відмиєшся.
  • 2

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Halloween » Пт апр 03, 2020 21:02

  • 0

Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб апр 04, 2020 06:50

Посіпаки ЗЕ організували справжню торгівлю на крові :bad:

30 березня дружина міністра охорони здоров’я Максима Степанова Наталія зареєструвала нове підприємство, яке здійснюватиме діяльність у медичній галузі...

Саме 30 березня Верховна Рада Украіни проголосувала за призначення Максима Степанова на посаду очільника Міністерства охорони здоров’я (МОЗ)...

"Красиво, правда ж? Конфлікт інтересів? Ні, не чули? Не пристойно? Ні, не чули. Не етично? Ні, не чули. Я ж казала, що державні фінанси в "надійних" руках. Добре, що зараз в державі спрощені процедури закупівель і право вибору постачальників теж набагато легше. Чому б не скористатися талановитим медичним бізнесюкам?"

https://ukranews.com/ua/news/694303-dru ... -ministrom

Сеть ломбардов Разумкова кредитует под 400% годовых.

Лидер партии «Слуга народа» и спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков был совладельцем сети ломбардов «Про100Кредит», которую переписал на свою жену...

https://antikor.com.ua/articles/328352- ... 00_godovyh

А тут якраз Кабмін дозволив ломбардам працювати під час карантину замість працюючої економіки, яке дивне "співпадіння" :shock:
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20