Вторая машина

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Вторая машина

Сообщение zav » Вт июл 04, 2017 18:06

VIKON писал(а):
EJ20 писал(а):Благодаря декоммунизаторам, это уже и город :facepalm:


А мне нравится - ДнИпрО :good:
Долой коммуняк, долой совок! :Bravo: :D

Его и раньше Днепропетровск мало кто называл... Все Днепр в основном говорили... Пока выговоришь Днепроптрвсктркптк :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Вторая машина

Сообщение zav » Вт июл 04, 2017 18:07

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):А W116, ну или W126, доводилось кому-то юзать? :roll:


товарищь юзал, я катался пару раз, 126-ой и 124-ый - Самые любимые кузова, особенно купе :crazy:


пятилитровый? :) на таком не катался видел в мастерской по реставрации... писечка просто :) я на sl катался, понтов выше крыши, классный таз, даже понравился :D но отжигать на нём ссыкотно было, может потому, что не мой :D ещё и задний привод... непривычно...
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Вс авг 13, 2017 21:30

A Z4 E89 кто-то юзал? Шо за зверь?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Ency » Ср авг 16, 2017 16:16

Вы тут какой-то космос обсуждаете :) А у меня если запарит уже вконец суба, сажусь в родной ланос и плачу от счастья :) Реально много было машин, и дорогих, и не очень. Но самые классные по ощущениям и экшену, и прям открытием для меня стали Славута и Ланос. Не страшно поцарапать, не страшно масло провтыкать, любая деталь 3 копейки стоит, и можно всё это новым покупать :D Ну правда обманчивые ощущения при вождении. В исправном авто я бы сказал комфортно, но смотришь на спидометр - 70. Ну и тяжело психологически как обычно по потоку чуть быстрее всех, нужно проскочить - а воно не їде :D
Ну и менталитет. Хрен кто пропустит, хрен кто уступит. Зато на недомерке джипе едешь - уступают. Жип же :facepalm:
  • 0

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: Вторая машина

Сообщение yellow » Ср авг 16, 2017 18:01

А у меня жена после получения прав планирует бобика отжать.
Вот и не знаю, что делать: то ли вторую машину искать то ли пропить.. :unknown: :oops:
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Ср авг 16, 2017 19:06

yellow писал(а):А у меня жена после получения прав планирует бобика отжать.
Вот и не знаю, что делать: то ли вторую машину искать то ли пропить.. :unknown: :oops:


бобик = это Дискавери??? :D
если честно, то мне и третья уже нужна, подумываю шефа на служебную крутить, ну или стать пассажиром маршрутки :D
думаю тут над этим нужно задуматься - хочется/можется :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение yellow » Ср авг 16, 2017 19:18

VIKON писал(а):
yellow писал(а):А у меня жена после получения прав планирует бобика отжать.
Вот и не знаю, что делать: то ли вторую машину искать то ли пропить.. :unknown: :oops:


бобик = это Дискавери??? :D

Ну а хто ж..

VIKON писал(а):если честно, то мне и третья уже нужна, подумываю шефа на служебную крутить, ну или стать пассажиром маршрутки :D
думаю тут над этим нужно задуматься - хочется/можется :wink:


Да я вот и хер его знает, нахиба та вторая машина нужна, разве что бабулесики просрать.
До работьі мне доехать - одна остановка троликом, при єтом расстояние от дома до стоянки и до остановки троля соизмеримьіе.
Но, суко, все равно хочется :)))
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Ср авг 16, 2017 19:28

Ency писал(а):Вы тут какой-то космос обсуждаете :) А у меня если запарит уже вконец суба, сажусь в родной ланос и плачу от счастья :) Реально много было машин, и дорогих, и не очень. Но самые классные по ощущениям и экшену, и прям открытием для меня стали Славута и Ланос. Не страшно поцарапать, не страшно масло провтыкать, любая деталь 3 копейки стоит, и можно всё это новым покупать :D Ну правда обманчивые ощущения при вождении. В исправном авто я бы сказал комфортно, но смотришь на спидометр - 70. Ну и тяжело психологически как обычно по потоку чуть быстрее всех, нужно проскочить - а воно не їде :D
Ну и менталитет. Хрен кто пропустит, хрен кто уступит. Зато на недомерке джипе едешь - уступают. Жип же :facepalm:


дело ментальности, ну и зрелости что ли...
мне вот понадобилось по службе прошвырнуться, взял служебный Вито дизель(2000-2002), после реставрации вроде и аккуратный водила за ним следит, но кондея нет, стекло пассажира опускается, но не подымается без "ручной помощи" :D тоже самое с центральным замком, парковался возле супермаркета. МКПП: как он заводится зимой, хез. Ну тд, и тп.
вобщем лет 15-ть назад, мне такой авто был в кайф, сегодня не хочу, тоже самое и с Ланосом, Тавроном, или Газелью, лучше на маршрутке :crazy: 8) :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение yellow » Ср авг 16, 2017 19:42

VIKON писал(а):
дело ментальности, ну и зрелости что ли...
мне вот понадобилось по службе прошвырнуться, взял служебный Вито дизель(2000-2002), после реставрации вроде и аккуратный водила за ним следит, но кондея нет, стекло пассажира опускается, но не подымается без "ручной помощи"


а-ха-ха
вот єто тьі напомнил... єто у нас весь автопарк посольский такой бьіл..
приезжаю я в Абу Даби, получаю от завхоза посольский бусик, которьій где-то, как-то обслуживался, но кондей не работает, сиденье протерто до дьір, краска на кузове облущилась.
Ну пока зима бьіла - еще куда ни шло.. а наступила весна, потеплело, - за бортом под 40 градусов а у меня кондей - дует приятньім тепльім воздухом.. вот єто я первьій год натерпелся..
А с окнами такой же прикол бьіл,- у консула в машине, У него окна могли открьіться произвольно в любой момент. И вот он как-то поехал на месяц в отпуск, оставил машину во дворе Посольства. Окна в ней спустя неделю сами опустились и весь оставшийся отпуск туда залазили котьі и обссьікали салон. И весь жтот парфум настаивался на 50 градусной жаре :) Ох, автопарк у нас бьіл, огонь! :uaflag2:
  • 1

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Ср авг 16, 2017 20:08

yellow писал(а):
VIKON писал(а):
yellow писал(а):А у меня жена после получения прав планирует бобика отжать.
Вот и не знаю, что делать: то ли вторую машину искать то ли пропить.. :unknown: :oops:


бобик = это Дискавери??? :D

Ну а хто ж..

VIKON писал(а):если честно, то мне и третья уже нужна, подумываю шефа на служебную крутить, ну или стать пассажиром маршрутки :D
думаю тут над этим нужно задуматься - хочется/можется :wink:


Да я вот и хер его знает, нахиба та вторая машина нужна, разве что бабулесики просрать.
До работьі мне доехать - одна остановка троликом, при єтом расстояние от дома до стоянки и до остановки троля соизмеримьіе.
Но, суко, все равно хочется :)))


дык припаши кохану, чтобы завзила/забирала и пусть катается...
не, если бы мне одну остановку тролем., я бы даже не думал о второй, на крайняк намутил бы велик, или дырчик, на летний период...
а так в пригород 27км. %) :crazy:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Ср авг 16, 2017 21:59

yellow писал(а):А у меня жена после получения прав планирует бобика отжать.
Вот и не знаю, что делать: то ли вторую машину искать то ли пропить.. :unknown: :oops:

Тыж гиворил, шо он не твой, а просто взял покатаЦЦа?))
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Ср авг 16, 2017 22:02

Часто, вторая машина, а местами и первая - фетишь. Столько, сколько сумарно теряешь/тратишь на них - можно, чтоб таксёрская Камри постоянно под домом дежурила.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Ср авг 16, 2017 22:59

Krolivets_d писал(а):Часто, вторая машина, а местами и первая - фетишь. Столько, сколько сумарно теряешь/тратишь на них - можно, чтоб таксёрская Камри постоянно под домом дежурила.


да ладно, а если 3-и члена, одной семьи, в разных направлениях едут? :P
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт авг 17, 2017 06:11

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):Часто, вторая машина, а местами и первая - фетишь. Столько, сколько сумарно теряешь/тратишь на них - можно, чтоб таксёрская Камри постоянно под домом дежурила.


да ладно, а если 3-и члена, одной семьи, в разных направлениях едут? :P


3 года езды на Пахере мне обошлись примерно 18$, т.е. 6$ в год. 6$ в год на такси мне однозначно хватило-бы. Конечно в дебри Азовья меня таксёр не завёз-бы, но и цифры за это платил я не малые, как оказалось.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт авг 17, 2017 07:36

Да, и проехал я на ней 60ткм за 3 года, т.е. не хитрый подсчёт показывает, что км. пробега обошёлся более 3-х баксов, что как-бы... Сами понимаем, при этом в машине ничего практически не ломалось.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23