А что в Украине сейчас с ценами на б/у машины?

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение VIKON » Ср апр 13, 2016 15:12

Andr3y писал(а):Впервые вижу Туарег 2 литровый :shock:
Но про 5-6 литров по трассе не верится. Разве что ехать 80 км/ч

апд: там опечатка, это ж 3 л. да и судя по всему он не растаможен


:shock: я тоже, мож он 4-ку потерял :D
смотрел на ценник и на дизель, а у знакомого 4,2-а, вот тут тоже пишет по городу 9,2 :shock:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение Andr3y » Ср апр 13, 2016 15:19

VIKON писал(а):
Andr3y писал(а):Впервые вижу Туарег 2 литровый :shock:
Но про 5-6 литров по трассе не верится. Разве что ехать 80 км/ч

апд: там опечатка, это ж 3 л. да и судя по всему он не растаможен


:shock: я тоже, мож он 4-ку потерял :D
смотрел на ценник и на дизель, а у знакомого 4,2-а, вот тут тоже пишет по городу 9,2 :shock:

Ну это уже совсем нагло пи***т :lol:
Официалы заявляют 12, а тут 9
http://www.volkswagen.ua/modeli/new_tou ... ichna_info
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А что в Украине сейчас с ценами на б/у машины?

Сообщение Krolivets_d » Ср апр 13, 2016 16:49

yellow писал(а):
msgarry писал(а):
Krolivets_d писал(а):за 20-ку можно и Пахеру 3.2Д наверное поискать, но это будет авто старше. Прикол машины в том, что он сделан из "мяса", прост и надёжен. А как по мне, 5 или 7 лет машине - пох., главное состояние.

+100 Давно поглядываю в их сторону. Хочу Л200 либо паджеро спорт с суперселектом - форика у жены уже не допросишся, скоро и спать в нем будет :D


Да, Пахеро тоже есть в списке кндидатов. Но я на нем катался в прошлой жизни по местньім дорогам и даже тут он мне показался излишне жестким. Из-за табуреточности я его сдвинул ближе к концу списка претендентов.



Хочешь сказать, что тот полушеви комфортней? Сомневаюсь!) Так зато Пахера настоящий жЫЫЫп, со всеми приблудами жЫЫЫперскими. К которым относится и третья лавка. Где все твои 3 девчушки пока смело поместятся. Кста, катаю такой бензин уже 3-й год. И рад-бы его сменить, но ему цена 3 копеки на сегодняшний день, а если брать нэкст-лэвел, то там сразу ценник множить на 3 необходимо. А смысл? Так я своему вот пару недель как "губы подкрасил", да ещё на пару лет уж точно оставлю. А после бате подарю, если "попрёть".
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение sb_mob » Ср апр 13, 2016 20:25

VIKON писал(а):
sb_mob писал(а):Вы в теории рассуждаете или имели такую машину?


боже упаси, но в том-же Паджеро на самих задних сидушках ездил и ладно по зимнуму лесу и не долго...
ещё как-то паковался на третий ряд в Субару Трибекку... %)
а из корейцев тестил какой-то там Н1(?), так реально нужно быть корейцем, чтобы ощутить комфорт...
конечно теоретически и объективно, ваше впечатление, скорее субъективно, без обид... :wink:


Давайте вы не будете спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. В Трибеке места действительно сзади ощутимо меньше.
  • 0

sb_mob
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 10:25
Откуда: Харьков
Репутация: -12

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение Dr.Serick » Ср апр 13, 2016 22:21

yellow писал(а):
sb_mob писал(а):Непонятно зачем нужен дизель, ездить на газу значительно дешевле, ну да ладно. У меня были точно такие требования как у вас, взял Chevrolet Captiva, дизельные они тоже есть.


Вот єтот вариант мі с семьей достаточно пристально рассматриваем. Например вот такой
Можно Ваши впечатления от машиньі в 2-Х словах? Не тесноватая ли она для молодняка из трёх голов? :)


Чисто в порядке наблюдизма из жизни. Зимой навалило капец снега, на своё парковочное место я на "Ауте" залазил аккуратненько, чиркаясь днищем и душевно ржал, когда на это место пытались всунуться недоприводы. Однако был удивлён и всё равно поржал, когда в моё стойло пыталась вползти эта "Каптилка", вывесилась по диагонали и беспомощно крутила колёсами взад-вперёд, пока не вытолкали. На паркоместо он так и не заехал. Не смог. Короче имхо каэш, но полный привод там так себе.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение yellow » Чт апр 14, 2016 08:14

VIKON писал(а):
sb_mob писал(а): места в салоне полно, может реально сесть 7 взрослых не очень крупных :) человек, правда в таком случае багажника считай что нет.


вот именно, да и я поспорил бы, по поводу 7-мь взрослых.
там и детям то, разве что по Киеву с левого на правый берег проехаться, а если, как помню Антоха к грекам катал, то... %)
вот этот прибор ещё очень понравился, хозяин такого(знакомый) убеждает, что по трассе 5-6л./100 :shock: :wink:

но по настоящему комфортно 5+ чел, только "маршрутка", имхо.


Я тебе такую шьтюку скажу, да:
Даже в єтой нашей машине при разложенных сидениях третьего рада багажника почти не остается:
Изображение

Единcтвенный автомобиль, в котором я видел багажник при разложенных трех рядах сидений - єто Chevrolet Suburban / Yukon XL. Но они дизельные закончились лет 15 тому.. :(
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: А что в Украине сейчас с ценами на б/у машины?

Сообщение yellow » Чт апр 14, 2016 08:22

Krolivets_d писал(а):
Хочешь сказать, что тот полушеви комфортней? Сомневаюсь!) Так зато Пахера настоящий жЫЫЫп, со всеми приблудами жЫЫЫперскими. К которым относится и третья лавка. Где все твои 3 девчушки пока смело поместятся. Кста, катаю такой бензин уже 3-й год. И рад-бы его сменить, но ему цена 3 копеки на сегодняшний день, а если брать нэкст-лэвел, то там сразу ценник множить на 3 необходимо. А смысл? Так я своему вот пару недель как "губы подкрасил", да ещё на пару лет уж точно оставлю. А после бате подарю, если "попрёть".


Дима, честно говоря - на єтом шеви я почти не ездил, и не представляю, какой он по мягкости хода. Но в порядке выстраивания приритетов - для моего покрошенного позвоночника мягкая подвеска сильно важнее внедорожних качеств. Именно поєтому єталонным автомобилем для меня пока остается Дискавери на пневмоподвеске.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение VIKON » Чт апр 14, 2016 08:45

yellow писал(а):Я тебе такую шьтюку скажу, да:
Даже в єтой нашей машине при разложенных сидениях третьего рада багажника почти не остается:
Изображение

Единcтвенный автомобиль, в котором я видел багажник при разложенных трех рядах сидений - єто Chevrolet Suburban / Yukon XL. Но они дизельные закончились лет 15 тому.. :(



так я-же про неё и писал

VIKON писал(а):а из корейцев тестил какой-то там Н1(?), так реально нужно быть корейцем, чтобы ощутить комфорт...


одно время загорелся авто для охоты и работы, вместо "гонки", среди Л200, Навар и тд., был такой минивен на базе Паджеро - Спейсвагон(Делика для Японии).
так вот их тоже уже не делают почему-то, но выпускают корейцы, что-то подобное. лень сейчас искать, но вроде Хундай Н1, они есть дизель+АКПП+4х4, так вот там была короткая и длинная база, длинную я и смотрел.
Маршрутка - маршруткой :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение yellow » Чт апр 14, 2016 08:50

VIKON писал(а):а из корейцев тестил какой-то там Н1(?), так реально нужно быть корейцем, чтобы ощутить комфорт...


Нет, с комфортом в Н1 полный порядок не жалуемся. Но вот мое кресло чтобы погрузить в багажник при разложенных задних сидениях уже приходиться складывать.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение VIKON » Чт апр 14, 2016 09:06

yellow писал(а):
VIKON писал(а):а из корейцев тестил какой-то там Н1(?), так реально нужно быть корейцем, чтобы ощутить комфорт...


Нет, с комфортом в Н1 полный порядок не жалуемся. Но вот мое кресло чтобы погрузить в багажник при разложенных задних сидениях уже приходиться складывать.


ну это-же временное явление - кресло...
а вот детские сёдла, детвора то до 12-ти лет? нужно думать как крепить...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: А что в Украине сейчас с с ценами на б/у машины?

Сообщение yellow » Чт апр 14, 2016 09:25

VIKON писал(а):
ну это-же временное явление - кресло...
а вот детские сёдла, детвора то до 12-ти лет? нужно думать как крепить...

Не понял тезиса.. В чем особенность детских кресла в Н1? В других машинах их крепить не нужно? :)
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: А что в Украине сейчас с ценами на б/у машины?

Сообщение Krolivets_d » Чт апр 14, 2016 09:30

yellow писал(а):
Krolivets_d писал(а):
Хочешь сказать, что тот полушеви комфортней? Сомневаюсь!) Так зато Пахера настоящий жЫЫЫп, со всеми приблудами жЫЫЫперскими. К которым относится и третья лавка. Где все твои 3 девчушки пока смело поместятся. Кста, катаю такой бензин уже 3-й год. И рад-бы его сменить, но ему цена 3 копеки на сегодняшний день, а если брать нэкст-лэвел, то там сразу ценник множить на 3 необходимо. А смысл? Так я своему вот пару недель как "губы подкрасил", да ещё на пару лет уж точно оставлю. А после бате подарю, если "попрёть".


Дима, честно говоря - на єтом шеви я почти не ездил, и не представляю, какой он по мягкости хода. Но в порядке выстраивания приритетов - для моего покрошенного позвоночника мягкая подвеска сильно важнее внедорожних качеств. Именно поєтому єталонным автомобилем для меня пока остается Дискавери на пневмоподвеске.


Но ты понимаешь, что 20-ка тут тогда не вариант))
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А что в Украине сейчас с ценами на б/у машины?

Сообщение yellow » Чт апр 14, 2016 09:34

Krolivets_d писал(а):Но ты понимаешь, что 20-ка тут тогда не вариант))

Я преисполнен оптимизма. :"":
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: А что в Украине сейчас с ценами на б/у машины?

Сообщение Krolivets_d » Чт апр 14, 2016 10:23

yellow писал(а):
Krolivets_d писал(а):Но ты понимаешь, что 20-ка тут тогда не вариант))

Я преисполнен оптимизма. :"":



Тогда давай сразу на Рэнжа глаз! ;)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А что в Украине сейчас с ценами на б/у машины?

Сообщение yellow » Чт апр 14, 2016 10:27

Krolivets_d писал(а):
yellow писал(а):
Krolivets_d писал(а):Но ты понимаешь, что 20-ка тут тогда не вариант))

Я преисполнен оптимизма. :"":



Тогда давай сразу на Рэнжа глаз! ;)


Ренж - 5 мест. Не годится.

А вообще, в 2012г мьі взяли 6-летний Диско-бобик (2006 года) за 20 тьіс. Поєтому не вижу причин, почему бьі в 2017 не взять опять 6-летку (соответственно, 2011г.в.) за такие же деньги.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21