А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение VIKON » Вт сен 05, 2017 21:07

Andrey77 писал(а):Вчера мотался в Киев из Одессы и обратно, по правой полосе вообше не возможно ехать даже если в ней никого, на всем протяжении трассы колея фурами продавленная!! Я был в шоке чесно говоря.


Оу, так что, а Одессу на авто лучше не ехать? :shock:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Ency » Вт сен 05, 2017 21:41

Krolivets_d писал(а):
Ency писал(а):
Krolivets_d писал(а):Не осуждаю, т.к. если вор ходит по улицам, пьёт, кушает и т.д., то значит его вина не доказана и он не является преступником, следовательно с ним может общаться кто угодно и как угодно, в рамках действующего законодательства.

Это ж основа основ гражданского общества. Что недоработала власть - дорабатывают инициативные люди. Т.е. если кого-то пырнули ножом, то сначала помогаешь человеку зажать рану, а затем набираешь скорую. Или ребёнок двух лет бегает по проезжей части. Сначала его ловишь, а затем ищешь родителей или звонишь в полицию. Так вроде бы и здесь.



Только в данном случае ребёнку всыпали не хилых люлей, а потом спросили, как его зовут и пошли искать родителей. Снова ошибаюсь?

Так вроде ж дядька там взрослый уже магазином руководит :D

Andrey77 писал(а):Вчера мотался в Киев из Одессы и обратно, по правой полосе вообше не возможно ехать даже если в ней никого, на всем протяжении трассы колея фурами продавленная!! Я был в шоке чесно говоря.

Я только до Умани катаюсь периодически, и вроде более-менее дорога, учитывая новые участки дороги. Но в правом ряду там уже давно ехать нельзя - подкидывает сильно.
  • 0

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Krolivets_d » Вт сен 05, 2017 21:44

VIKON писал(а):
Andrey77 писал(а):Вчера мотался в Киев из Одессы и обратно, по правой полосе вообше не возможно ехать даже если в ней никого, на всем протяжении трассы колея фурами продавленная!! Я был в шоке чесно говоря.


Оу, так что, а Одессу на авто лучше не ехать? :shock:


Да я про это пару лет назад писал ещё, когда вырубку леса обсуждали и я делился тем, что лесовозы в порт идут колоннами и дороге трындец, т.к. каждый тянет тонн по 40! :crazy:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.Klim » Ср сен 06, 2017 05:39

VIKON писал(а):
Andrey77 писал(а):Вчера мотался в Киев из Одессы и обратно, по правой полосе вообше не возможно ехать даже если в ней никого, на всем протяжении трассы колея фурами продавленная!! Я был в шоке чесно говоря.


Оу, так что, а Одессу на авто лучше не ехать? :shock:

За два тижні поїду - розповім )
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение VIKON » Ср сен 06, 2017 08:12

Dr.Klim писал(а): Оу, так что, а Одессу на авто лучше не ехать? :shock:

За два тижні поїду - розповім )[/quote]

мне актуально 16-17-ое...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Krolivets_d » Ср сен 06, 2017 08:34

я может в эту субботу буду ехать по этой дороге, тоже поделюсь впечатлениями.
  • 1

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение KaBaJIb » Ср сен 06, 2017 10:52

Ездил месяц назад под Одессу. До Умани дорога плохая, ну как плохая, можно ехать и 100+, но внимательно, т.к. трясет и кидает и попадаются волны. После можно лететь )
Обратно, гугл сказал что возле Б. Церкви часовая пробка. Решил обьехать через Узин - дорога хорошая.

Был удивлен сколько дорог делают в ИФ области, прям приятно ездить - новый асфальт, красивые виды :)
  • 0

GC8 c VF35 -> SG9 2.5 XT -> Finik c V8 -> Audi S5 stage2
Аватара пользователя
KaBaJIb
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 19:13
Откуда: Харьков-Киев
Репутация: 155

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср сен 06, 2017 21:58

Ахтунг, сильные вспышки на Солнце!

По новостникам, ссылаясь на астрономов, сообщают о реально мощных солнечных вспышках, которые могут повлиять на Землю.

Зы. Несколько слов в теме Вселенная, жизнь, разум (с) 8)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Чт сен 07, 2017 19:28

Ну, как Вам сегодня наш Президент ?
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт сен 07, 2017 20:14

Кстати, да, краем уха слышал отзывы, что говорил разумные вещи, а вообще ВР начала осенний законотворческий сезон.
Спасибо за напоминание, надо будет почитать-посмотреть)))
Зы. Там еще предстоит закон по образованию изучать и т.п. ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Чт сен 07, 2017 21:17

что-то сегодня меня "прорвало" -- https://youtu.be/5QSl9-SN-RI
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Сотник » Пт сен 08, 2017 09:22

Министр финансов что-то там говорил о новой национальной электронной валюте

Да они только говорят. Но я на всякий случай поменял qiwi на webmoney. Последние то наврятли запретят на нашей территории там же вроде как оффициально укргарант регулирует все.
  • 0

Последний раз редактировалось Сотник Вт сен 12, 2017 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сотник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 13:20
Репутация: 2

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт сен 08, 2017 09:40

Похоже, "зрадофилия" создавалась рашистами еще в 2011 и против всего мира!?.

Вашингтон Пост пишет, что представители Фейсбука выявили, что во время выборов в США россияне тайно выкупили рекламные мощности ФБ. Через них российская фабрика троллей распространяла тезисы с целью повлиять на выбор американцев.
Напомню, еще в 2011 году были новости, что российская СВР заказала системы для штурма соцсетей. Эту тему я описываю уже долгое время. И о троллях с жовто-блакитними аватарками, и про наваливание в комменты к журналистам, активистам, блогерам, политикам со слабыми мозгами, поворачивая их на зраду.
Спасибо настойчивости американцев и системности их подхода во всем, сейчас мы реально видим, как иностранное государство через соцсети влияет на электоральные взгляды избирателя в государстве-объекте агрессии.
Российская фабрика ботов через выкупленные рекламные мощности (как пишется в статье на общую сумму 100 тыс дол) распространяла тезисы
самого разного идеологического спектра в основном с целью усилить разделение общества и пр. негатив на кандидатов. Темы ЛГБТ, расовой нетерпимости, иммигрантов, пугали, что Клинтон отнимет у американцев право на оружие и т.д.
Вот это все мы увидим в Украине в 2019. Будет то же самое. Собственно мы уже это видим, когда ольгинцы топят за саакашвили и любого, кто подрывает власть. Да весь 2014-й год видели, когда они гнали тут зраду про сливы и котлы.
Кроме того это будет усиливаться кучей завербованных “лидеров мнения” и внедренных “народных героев”, агентуры и прочей сволочи.
У американцев они использовали одни тезисы, у нас будут другие, про зубожиння, грабіжницькі тарифи, про войну выгодную олигархам, про жирных генералов. Придумают.
Социальная сеть предоставляет доступ к головам огромного количества людей. И когда к инструментарию соцсети имеет доступ враждебное государство, оно получает возможность влиять на выборы – основу системы. То есть враг может поставить выгодного ему вождя среди врагов (то есть не надо объяснять чем это опасно, да?)
В статье на Вашингтон пост говорится что facebook усилит меры безопасноси, будет отслеживать лживые публикации и отслеживать фальшивые аккаунты.
У вас еще возникает вопрос о необходимости запрета российских соцсетей? Если русские смогли использовать для подрыва демократических процессов даже такую мощную соцсеть как ФБ, чьи сервера физически находятся не на территории РФ, то что уж говорить о полностью подконтрольных кремлю вконтактиках и одноклассниках?
И куда сравнивать американцев, чей потенциал несоизмерим с нашим и наше утомленное население, чьи головы 3 года бомбардируют негативом, угрозой, усталостью от войны, снизившимся материальным положением? Тут любого отбросишь на низшую ступень пирамиды Маслоу, когда он проголосует за черта с копытами.


http://tverezo.info/post/22453
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Пт сен 08, 2017 09:52

VIKON писал(а):
Andrey77 писал(а):Вчера мотался в Киев из Одессы и обратно, по правой полосе вообше не возможно ехать даже если в ней никого, на всем протяжении трассы колея фурами продавленная!! Я был в шоке чесно говоря.


Оу, так что, а Одессу на авто лучше не ехать? :shock:

ТА чего не ехать? Ехай но только в левом ряду :D , сейчас же можно!!
Я не спеша за 4 часа доезжаю.
Обратно доехал за 4.5 так как на "хвосте" тянул шестиметровый лафет, получился такой себе автопоезд в почти 11 метров длинной :D
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Krolivets_d » Пт сен 08, 2017 11:29

Andrey77 писал(а):
Я не спеша за 4 часа доезжаю.


это от знака до знака?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27