А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Johnny » Пн сен 02, 2019 08:27

gengzu писал(а):
GTI писал(а):maik
а куди вертатись йому - в губєрнію рашкову? https://espreso.tv/news/2019/08/30/eks_ ... _zelenskym
головне що без біндер і без бариги. :D


Забей. Там броня.

Та броня по ходу у Вас парни! С Вами и спорить то никто не хочет, эксперты вы наши :D
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Пн сен 02, 2019 11:05

Johnny
Давай, розкажи про великий розум ЗЕлебобіків, котрі наголосували...
Всі новостворені міністерства або ті, що змінили назву, сьогодні не зможуть працювати.

29 серпня під час затвердження складу нового Уряду були створені нові міністерства шляхом об‘єднання декількох міністерств, які працювали в попередніх Урядах, а також шляхом зміни їхніх назв. Зменшення кількості міністерств – достатньо логічний крок, але він повинен професійно готуватись. Після вчорашнього голосування втратили свою легітимність міністерства, які працювали за минулих Урядів та не отримали нових очільників і не потрапили до складу нового Кабміну.

Ліквідація цих міністерств – юридично складний, витратний і тривалий процес. Разом з тим, всі міністерства, які отримали нові назви, не мають нічого, крім цих назв та новообраних міністрів: ані положень, які потрібно затверджувати, ані штату, а головне – жодної копійки бюджетних призначень, які, відповідно до Закону “Про бюджет України”, закріплені за міністерствами, що підлягають ліквідації.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение gengzu » Пн сен 02, 2019 12:16

Johnny писал(а):Та броня по ходу у Вас парни! С Вами и спорить то никто не хочет, эксперты вы наши :D


я вот сколько не спрошу у избранников нового президента, чего хорошего за 100 дней произошло, никто не может ответить :crazy:
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Пн сен 02, 2019 12:24

gengzu писал(а):
Johnny писал(а):Та броня по ходу у Вас парни! С Вами и спорить то никто не хочет, эксперты вы наши :D


я вот сколько не спрошу у избранников нового президента, чего хорошего за 100 дней произошло, никто не может ответить :crazy:


Так что не скажи - все сразу опровергнут.
Как по мне, то снятие неприкосновенности (впервые) и курс доллара с 27 до 25.25 упал. Я не фанат Зеленского или кого-то из его команды и не голосовал за него, но объективно эти факторы не заметить нельзя. Минусов тоже хватает, тут спорить не буду и много вопросов, пока без ответов.

З.Ы. Жду очень нужных мне объяснений о том, что неприкосновенность хотел снять порох, но ему не дали, а доллар сейчас как пойдет вверх, как пойдет (я это и без вас знаю, так что не утруждайтесь).
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Johnny » Пн сен 02, 2019 12:42

GTI писал(а):Johnny
Давай, розкажи про великий розум ЗЕлебобіків, котрі наголосували...


Тебе что тут рассказчиков мало?
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Пн сен 02, 2019 14:11

EJ20 писал(а):
gengzu писал(а):
Johnny писал(а):Та броня по ходу у Вас парни! С Вами и спорить то никто не хочет, эксперты вы наши :D


я вот сколько не спрошу у избранников нового президента, чего хорошего за 100 дней произошло, никто не может ответить :crazy:


Так что не скажи - все сразу опровергнут.
Как по мне, то снятие неприкосновенности (впервые) и курс доллара с 27 до 25.25 упал. Я не фанат Зеленского или кого-то из его команды и не голосовал за него, но объективно эти факторы не заметить нельзя. Минусов тоже хватает, тут спорить не буду и много вопросов, пока без ответов.

З.Ы. Жду очень нужных мне объяснений о том, что неприкосновенность хотел снять порох, но ему не дали, а доллар сейчас как пойдет вверх, как пойдет (я это и без вас знаю, так что не утруждайтесь).

А кто сказал, что снижение курса - єто хорошо? Если оно экономически не обосновано?
А снятие неприкосновенности без реформирования судебной системы - это вообще ППЦ. Не с того начали...вернее они прекрасно понимают, для чего это делают... :evil:
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Пн сен 02, 2019 14:29

Я про это и говорил собственно.

Касаемо реформирования судебной системы, то очевидно что большинство судей сейчас - приверженцы старой власти, соответственно немного не клеится.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Пн сен 02, 2019 14:38

EJ20 писал(а): то очевидно что большинство судей сейчас - приверженцы старой власти, соответственно немного не клеится.

Вот как раз это не совсем очевидно...взрощена абсолютно ОТДЕЛЬНАЯ каста неприкасаемых, искренне считающих, что вот именно они и ЕСТЬ власть. При сохранении status quo - им комфортно будет при ЛЮБОЙ власти. И их "услуги" сейчас будут очень и очень востребованы
А проект судебной реформы от этих зеленых уебанов позволяет окончательно замкнуть все на одном человеке - кто контролирует ВСЮ - контролирует всю судебную систему страны... рекомендую почитать...еще и адвокатуру отодвигают в сторону
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн сен 02, 2019 19:38

EJ20 писал(а):Я про это и говорил собственно.

Касаемо реформирования судебной системы, то очевидно что большинство судей сейчас - приверженцы старой власти, соответственно немного не клеится.

Це був такий жарт чи ви серйозно не бачите як майже кожен день у саме цих судах виграють Коломойський та його маріонетки?

Починаючи з черги оскаржень націоналізації Приватбанка та продовжуючи затвердженням дострокових перевиборів ВР.

Ось це наприклад точно "приверженцы старой власти" зробили?..

Суд зняв арешт із понад 400 об'єктів нерухомості Коломойського -

https://www.epravda.com.ua/news/2019/07/15/649663/

Чи оце?

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/04/19/647199/

Навпаки, судді як і багато інших "династій" в Україні були незадоволені намаганнями почати реформи попередньою владою, саботували та робили всупереч, а тепер взагалі мстяться всій Україні, бажаючи повернути все як у часи Янучара
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение maik » Пн сен 02, 2019 19:57

Куратор нарисовался :D
..щя все по полочкам разложит, как шоколадный завещал.
  • 0

Последний раз редактировалось maik Пн сен 02, 2019 20:03, всего редактировалось 1 раз.
о5о658о8оо - разборка Subaru, Tesla, Leaf, Bolt.
Слава Україні!
Аватара пользователя
maik
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 22:30
Откуда: Днепр
Репутация: 855

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн сен 02, 2019 20:02

Canton писал(а):
EJ20 писал(а):
gengzu писал(а):
Johnny писал(а):Та броня по ходу у Вас парни! С Вами и спорить то никто не хочет, эксперты вы наши :D


я вот сколько не спрошу у избранников нового президента, чего хорошего за 100 дней произошло, никто не может ответить :crazy:


Так что не скажи - все сразу опровергнут.
Как по мне, то снятие неприкосновенности (впервые) и курс доллара с 27 до 25.25 упал. Я не фанат Зеленского или кого-то из его команды и не голосовал за него, но объективно эти факторы не заметить нельзя. Минусов тоже хватает, тут спорить не буду и много вопросов, пока без ответов.

З.Ы. Жду очень нужных мне объяснений о том, что неприкосновенность хотел снять порох, но ему не дали, а доллар сейчас как пойдет вверх, как пойдет (я это и без вас знаю, так что не утруждайтесь).

А кто сказал, что снижение курса - єто хорошо? Если оно экономически не обосновано?
А снятие неприкосновенности без реформирования судебной системы - это вообще ППЦ. Не с того начали...вернее они прекрасно понимают, для чего это делают... :evil:

По-перше, неодноразово викладалися посилання на публікації серйозних банкірів щодо шкоди від занадто низького курсу $.
Шкоди для промисловості, для експорту, для бюджету, до речі ціни на товари щось не знижуються при цьому, зверніть увагу.

По-друге, а що такого цінного у знятті недоторканності з депутатів?
Недоторканість це перш за все захист опозиції від тиску влади.
Це захист від судового шантажу тощо.
І навпаки, он з Мосійчука та ін. свого часу знімали недоторканість - але засудити не змогли.
І навпаки Фірташа без недоторканості австрійці (!) з американцями (!) засудити не можуть.

Тобто коли закони працюють нечітко, коли юристи на стороні тих у кого грошей більше - всі ті обіцянки "зняти" або "посадити" скоріше лише дешевий піар

***

Сперечатися культурно ми не любимо.

Кожен намагається перш за все відстоювати особисту точку зору, а не аналізувати причини - наслідки.

Якщо б просто аргументовано обговорювали, а не сварилися(((
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн сен 02, 2019 21:48

Зеленський звільнив Муженка з військової служби...

https://www.radiosvoboda.org/a/news-muz ... 42838.html

Електорат ЗЕленого блазня, ви теж так висловлюєте вдячність захисникам?

:bad:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.Klim » Вт сен 03, 2019 05:08

EJ20 писал(а):
gengzu писал(а):
Johnny писал(а):Та броня по ходу у Вас парни! С Вами и спорить то никто не хочет, эксперты вы наши :D


я вот сколько не спрошу у избранников нового президента, чего хорошего за 100 дней произошло, никто не может ответить :crazy:


Так что не скажи - все сразу опровергнут.
Как по мне, то снятие неприкосновенности (впервые) и курс доллара с 27 до 25.25 упал. Я не фанат Зеленского или кого-то из его команды и не голосовал за него, но объективно эти факторы не заметить нельзя. Минусов тоже хватает, тут спорить не буду и много вопросов, пока без ответов.

З.Ы. Жду очень нужных мне объяснений о том, что неприкосновенность хотел снять порох, но ему не дали, а доллар сейчас как пойдет вверх, как пойдет (я это и без вас знаю, так что не утруждайтесь).

Стосовно долара
Так, вартість валюти знизилась, при цьому ціни в грн зростають. Хоча за логікою вони теж повинні знижуватись. Тобто в нас доларова інфляція. Що мені підказує що нас роздягають по повній.
Стсосовно недоторканості.
За багатопартійної системи - це плюс. Але зараз при монопартійній, це очевидний інструмент боротьби з рештками опозиції, і особливо для утримання в узді аморфної більшості (партія СН). Щоб ні в кого не виникало бажання йди наліво.
Беня таки знається що на грошах, що на консолідації стада.
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.Klim » Вт сен 03, 2019 14:54

Упс
“Нам готують цифровий кoнцтaбip”: Правозахисники б’ють на сполох через законопроект 1083
https://startko.co.ua/10920/bogun/?fbcl ... HOmVVbiCaU
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.Klim » Ср сен 04, 2019 12:20

Тюрма, в якій буде сидіти Зайцева що збила купу людей в Харкові.
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17