А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Пт дек 27, 2019 14:23

Dragon писал(а):Работаем над предложением запретить ввоз секонд-хенда в Украину, - замминистра соцполитики Коваль -

https://censor.net.ua/news/3167425/rabo ... tiki_koval
Так ценники на шмотье, и не только, же запредельные же, вот секонды и пользуются башенной популярностью у населения. В Одессе торгаши с 7км последнее время начали скавчать и жаловаться что секонд хэнды составляют огромнейшую конкуренцию им, то то они обрадуются.
А запретят, люди зеленому спасибо не скажут когда лишатся источника не дорогой одежды....
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Пт дек 27, 2019 14:23

К стати, что там с $, пошел на взлет, пора пристегнуть ремни?!
Или сейчас нацбанк выкинет на торгах очередной мИльярд дабы опять «укрепить» гривну?

Изображение
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Пт дек 27, 2019 17:45

Andrey77 писал(а):К стати, что там с $, пошел на взлет, пора пристегнуть ремни?!
Или сейчас нацбанк выкинет на торгах очередной мИльярд дабы опять «укрепить» гривну?

Изображение

Безымянный.png
Безымянный.png (53.58 КБ) Просмотров: 4384
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб дек 28, 2019 03:01

Canton писал(а):
Andrey77 писал(а):К стати, что там с $, пошел на взлет, пора пристегнуть ремни?!
Или сейчас нацбанк выкинет на торгах очередной мИльярд дабы опять «укрепить» гривну?

Изображение

Безымянный.png

Начебто це Нацбанк пригальмовує зайве зростання гривні -

https://www.rbc.ua/ukr/styler/dollar-po ... 46821.html

Тобто це ще не звиздець але рано чи пізно криза почнеться з чогось подібного
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Сб дек 28, 2019 10:17

Dragon, как то не логично получается, кацапье почти три лярда перечислило, 26го на межбанке нацбанк купил 700 млн бачей, то есть казна сразу рас и на 3,6 лярда пополнилась а гривна вниз пошла.... а должна была по ходу наоборот - приток капитала не отток же!!
Разве что они за эти два дня три вагона гривен напечатали и в оборот их пустили?!
Тогда все правильно получается.....
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вс дек 29, 2019 08:39

Все частіше на адресу Небесної сотні і учасників Майдану піднімаються голоси чиновників часів Януковича, в чиїх закликах відчувається шалений бажання оголосити всіх кримінальними злочинцями і реабілітувати злочину поплічників побіжного президента.

Родичі Небесної сотні обурені бездіяльністю правоохоронних органів і відсутністю реакції на погрози і залякування учасників Революції Гідності з боку представників режиму Януковича.
Про це пише громадська організація "Родини Небесної сотні" Facebook...

"Ми, рідні Героїв Небесної Сотні обурені бездіяльністю правоохоронних органів, які не проявляють жодної реакції на дії, що містять ознаки кримінальних злочинів - погрози, залякування учасників Революції Гідності - з боку представників режиму Януковича, - говориться в заяві."

Йдеться про дії заступника глави адміністрації президента часів Віктора Януковича Андрія Портнова. Він закликав "продовжити комплексну роботу по дегероїзації та деміфологізації злочинців, перетворених у героїв" та "покарати непокаране зло".

Родичі загиблих пропонують включити в списки на обмін саме його, а не ексберкутівців, підозрюваних у масових розстрілах на Майдані.

"Вимагаємо негайної правової реакції на погрози і антидержавну діяльність Портнова. Замість беркутів обміняти Портнова на полонених громадян України яких утримує країна агресор - Росія", – йдеться в дописі.

Портнов відомий неймовірною кількістю позовів проти п'ятого президента України Петра Порошенка.

Як відомо, з 27 грудня Київський апеляційний суд розглядав апеляції на продовження заходів 5 екс-беркутівцям, яких звинувачують у розстрілах під час Майдану в 2014 році. В ході засідання прокурор Сергій Куций підтвердив, що колишні бійці спецпідрозділу "Беркут", обвинувачені в розстрілах на Майдані, перебувають у списках на обмін. Перед цим прокурорів Олексія Донського, Ігоря Земскова, Яніса Симонова і Дениса Іванова, які протягом декількох років займалися справами Майдану, виключили з судового процесу по справі про розстріли на Інститутській у Києві у 2014 році. 27 грудня Київський апеляційний суд повідомив про заміну групи прокурорів у справі екс-бійців спецпідрозділу "Беркут", обвинувачених у справі про розстріл на Інститутській в лютому 2014 року, під час розгляду зміни запобіжного заходу.

Адвокати Небесної сотні вважають, що робиться все, щоб знищити всі дані щодо злочинів проти учасників Майдану і Небесної сотні, зокрема.
Читайте також: У провадженнях справ Майдану зникло два томи доказів — Рябошапка.

28 грудня Київський апеляційний суд змінив запобіжний захід "беркутівцям" Олегу Янішевському, Сергію Зінченку, Павлу Аброськыну з утримання під вартою на особисте зобов'язання

https://dt.ua/POLITICS/ridni-zagiblih-n ... 4351_.html
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вс дек 29, 2019 09:17

Andrey77 писал(а): 26го на межбанке нацбанк купил 700 млн бачей

700 млн купил по — 23,2552 грн/$, а на следующий день продал бОльшую часть этой суммы — по 23,76 грн/$. Заработал 50 копеек на каждом долларе... Это то самое, за что коммерческие банки отлучали от межбанка... здобули :evil:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Вс дек 29, 2019 17:24

Canton, это понятно, сбарыжничали, бюджет то надо наполнять, пенсии платить и тд....

Статисты же вопили во весь голос что на межбанковских площадках $ ну просто завались сколько, хоть туалет обклеивай и он нафиг никому не нужен в таких кол-вах по этому на протяжении года $ так и проседал, и тут вдруг раз и 27го он резко пошел вверх, как новогодний фейверк взлетел, за счет чего, не пойму!
На мысль приходит только одно что курс $ тупо держали/опускали вручную для того чтобы Беня и Ко по дешевле скупились, и 27го либо «держалка» ослабла держать, либо таки все грн на $ успешно обменяли те кому нужно было обменять, либо спецом отпустили бо начали понимать что дорогаю внутренняя валюта это утопия пи 3.14здец стране, или я ХЗ что там ...... Но пока $ стремится возвращать утраченные позиции за 2019 год.
Думаю что сейчас, в связи с обилием выхов, и на межбанке тоже, процесс притормозится, мне интересно как уже на первых торгах 2020 дело пойдет.
  • 0

Последний раз редактировалось Andrey77 Вс дек 29, 2019 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вс дек 29, 2019 17:29

Andrey77 писал(а): На мысль приходит только одно что курс $ тупо держали вручную

Даже не сомневайся - именно так и было...проседание курса при одновременном росте цен однозначно указывает на манипуляции шаловливыми ручками... :evil:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Вс дек 29, 2019 17:41

Так я об этом и вопил на каждом углу и в реальной жизни корешам и на форумах..
Пще на цену бенза указывал всем и говорил что эти что то знают бо цена прпорционально проседанию $ не падала....

Но в меня кидали тапками, у аиска пальцем крутили и говорили что Гринчь великолепный през - лучший, это все он сделал так круто для нас, и тыкали мне что я просто тупо его не перевариваю и из-за этого не вижу улучшений в стране.
Но я то понимал что это именно он и его Ко с $ «забавляются», только вот это слепцы, мои оппоненты, думали что для них он круто делает а теперь понимают что для себя любимого....

Скажу честно, жду возврата $ на свои позиции своего курса начала 2019 года + прибавка к нему за переоцененность грн в этом же 2019 году. По крайней мере мои ожидания хоть немного логичны, как мне кажется....
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вс дек 29, 2019 18:14

Andrey77 писал(а): Скажу честно, жду возврата $ на свои позиции своего курса начала 2019 года + прибавка к нему за переоцененность грн в этом же 2019 году. По крайней мере мои ожидания хоть немного логичны, как мне кажется....

Умные люди за нас посчитали - исходя из ЭКОНОМИЧЕСКИХ реалий, курс $ ДОЛЖЕН быть 32-33
Это РЕАЛЬНАЯ его цена
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Вс дек 29, 2019 18:16

Видать я выходит еще не все мозги прокутил раз курс о котором я гутарю совпадает с тем что говорят умные люди!!

Только когда я об этом говорю 99% знакомых говорят что я мудак и желаю всем трудностей.... :facepalm:
  • 1

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вс дек 29, 2019 19:22

Andrey77 писал(а):Видать я выходит еще не все мозги прокутил раз курс о котором я гутарю совпадает с тем что говорят умные люди!!

Только когда я об этом говорю 99% знакомых говорят что я мудак и желаю всем трудностей.... :facepalm:

За все в жизни нужно платить...я честно желаю таким инфантилам и дегенератам хлебнуть полной ложкой из того котелка, который они скуховарили для остальных... :evil:
  • 4

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вс дек 29, 2019 19:45

Andrey77 писал(а):Видать я выходит еще не все мозги прокутил раз курс о котором я гутарю совпадает с тем что говорят умные люди!!

Только когда я об этом говорю 99% знакомых говорят что я мудак и желаю всем трудностей.... :facepalm:

Ласкаво просимо до клубу тих хто аналізує причинно-наслідкові зв'язки та намагається зрозуміти сутність подій :Bravo:

Нас ще дружньо називають "ї...нутими" ті хто нічого аналізувати не бажають :crazy:

***

Щодо актуальних та жижиталізованих ЗЕчортами подій :bad:

Alex N Alex Noyt

Не хочу ничего говорить и писать.
"Большой обмен всех на всех", единственный !! результат Парижской встречи Зеленского с Путиным, оказался обменом 12 наших военнопленных + кучи таксистов катавших за бабло пассажиров в Дыру, пенсионеров и ездящих отдыхать в оккупированный Крым - на 127 реальных российских агентов, террористов и убийц Небесной сотни.
Естественно понятно, почему не допущены были украинские журналисты, кроме карманных пропагандистов Зеленского.
Естественно понятно, почему это все делалось в такой тайне от украинцев.
Хотя избиратели Зеленского сейчас рассказывают о "великой победе бубочки" %)

***

Очільник Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров заявив, що Офіс президента не проводив консультації щодо звільнення політв'язнів з Криму в рамках обміну полоненими.

“У списку на обмін не буде жодного з понад 65-ти політв’язнів кримських татар, в тому числі братів Теймура і Узеїра Абдуллаєва, Рустема Ісмаїлова, яких Верховний суд Росії своїм рішенням від 24 грудня 2019 року засудив відповідно до 16 років і 6 місяців, 12 років і 6 місяців, 13 років і 6 місяців позбавлення волі у виправній колонії суворого режиму, а також Еміля Джемаденова і Айдера Саледінова – кожного до 11 років 6 місяців позбавлення волі в колонії суворого режиму”...

“Переговірникам з української сторони було легше погодитися з аргументами російських бандитів: “Щодо Криму не говоримо і не обговорюємо, усе, що там відбувається, є внутрішньою справою Росії”, ніж жорстко відстоювати свободу всіх українських політв’язнів”, – резюмував Чубаров.

https://bykvu.com/ua/bukvy/obmen-plenny ... kih-tatar/

:cry:

Водночас Рашка де-факто визнала що всі терористи, беркутівці та інші антиукраїнські наволочі діяли тупо в її інтересах або виконували прямі вказівки Путлера :evil: :moskali:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Пн дек 30, 2019 12:58

Помню я, как при Порошенко "умные люди" говорили, как можно доллар по 5 сделать за нефиг. Но то все разговоры, есть от "умных людей" результаты? А то я тоже "умный" и считаю, что доллар вообще по 10 копеек должен быть и это все Зеленский виноват, что он не по 10 копеек, можно мне теперь в касту умных? :D
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10