outback 3.0 vs МЯСО

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение milch » Пн дек 19, 2016 15:10

VIKON писал(а):
milch писал(а):
sergey190860 писал(а):Имхо, у субы своя фишка - держак на любой дороге с хоть каким то покрытием. :beer:

ага,особенно на геоландере.

не знаю, изъездил штатную в ноль, мне хватало с головой, наверное не "гурман" :D

пенсионерить - да :wink: :D
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение alex_xel » Вт дек 20, 2016 21:04

  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Dr.Serick » Вт дек 20, 2016 22:53

Сердце кровью обливается смотреть, как они с разгона бабахаются бамперами перед подъёмом... :shock:
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение sergey190860 » Вт дек 20, 2016 23:06

Dr.Serick писал(а):Сердце кровью обливается смотреть, как они с разгона бабахаются бамперами перед подъёмом... :shock:

А порогами на вершине склона? :D
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение DrS » Вт дек 20, 2016 23:32

незнаю... не субариное это дело ))
как по мне если живешь в таких местах или работаешь... ))) то техника и резина другая нужна...
а субару... это по трассе 200, потом сьехал на грунтовочку и покатил к своему котеджу что в снег что в дождь...
  • 2

OUTBACK 2002 2.5 ---> OUTBACK 2007 3.0
Аватара пользователя
DrS
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 16:57
Откуда: dp.ua
Репутация: 5

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение VIKON » Ср дек 21, 2016 09:21

DrS писал(а):незнаю... не субариное это дело ))
как по мне если живешь в таких местах или работаешь... ))) то техника и резина другая нужна...
а субару... это по трассе 200, потом сьехал на грунтовочку и покатил к своему котеджу что в снег что в дождь...


с другой стороны, едет и там, где проезжает техника 4х4, да с блокировками))))
а вот ЛОХус удивил, типАжиП-жЕж а обкакался, Аутлендер и тот "проходимей" :crazy:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Verter » Ср дек 21, 2016 20:32

VIKON писал(а):
DrS писал(а):незнаю... не субариное это дело ))
как по мне если живешь в таких местах или работаешь... ))) то техника и резина другая нужна...
а субару... это по трассе 200, потом сьехал на грунтовочку и покатил к своему котеджу что в снег что в дождь...


с другой стороны, едет и там, где проезжает техника 4х4, да с блокировками))))
а вот ЛОХус удивил, типАжиП-жЕж а обкакался, Аутлендер и тот "проходимей" :crazy:


опустили "Круйзак" ниже некуда...
зачем судить о машине (ещё и "такой") по водиле и резине?)
  • 0

Subaru Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Verter
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:46
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение VIKON » Ср дек 21, 2016 20:58

Verter писал(а):опустили "Круйзак" ниже некуда...
зачем судить о машине (ещё и "такой") по водиле и резине?)


извините, но за руль вроде сел очкарик из Аутбека, когда он поперёк стал... :D
резина? возможно, но там-же столько автивок, неужели у Лексуса самая дерьмовая? :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Verter » Ср дек 21, 2016 21:36

VIKON писал(а):
Verter писал(а):опустили "Круйзак" ниже некуда...
зачем судить о машине (ещё и "такой") по водиле и резине?)


извините, но за руль вроде сел очкарик из Аутбека, когда он поперёк стал... :D
резина? возможно, но там-же столько автивок, неужели у Лексуса самая дерьмовая? :roll:


очкарика за перегретую коробку вообще на галеру посадить надо))

при всей любви и уважении к Субарикам лехус-тойота (особенно "круйзаки") рулят))

а то последние сообщения VW the best... - love toyota-lexus :D
  • 0

Subaru Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Verter
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:46
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение VIKON » Ср дек 21, 2016 21:53

Verter писал(а):при всей любви и уважении к Субарикам лехус-тойота (особенно "круйзаки") рулят))


да помню я как Крузлер разгребая снег бампером, ездил по заснеженному лесу, на охоте... :crazy:
Аутбек отдыхал на стоянке под гостишкой и кидать его в те сугробы и мыслей, не было, не офроуд был... :D
но на данном видео, машинка выглядит очень неказистой и непроходной... %)
и при чём тут Ваги? Субару - форева!!! :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение alex_xel » Чт дек 22, 2016 00:25

С лехусом все элементарно, это то про что я писал ранее - вес! Чем больше вес тем больше нужен зацеп чтоб ехать в горку(да и не только)... Элементарная физика. Взяли бы еще какой-то свифт полноприводный, так вообще нервно все курили бы...
з.ы. Когда то попадалась статейка про выезд какого-то оффроуд клуба на покатушки..., подготовленые дефендеры, крузаки 80, УАЗы... и всех уделал сраный пикап форд эксплорер на всесезонке... потому что он поехал а все остальные с ихними лифтами ушли в болото по двери.. дальше были хайджеки, лебедки и т.д. а почему, - потому что форд весил 1,5 тонны и спокойно проезжал по прикатаному болотцу, а остальные сразу проваливались окапывались и садились...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение VIKON » Чт дек 22, 2016 09:24

alex_xel писал(а): подготовленые дефендеры, крузаки 80, УАЗы... и всех уделал сраный пикап форд эксплорер на всесезонке...


не знаю, я разглядел на Аутбеке В15 - шиповку, думаю именно по-этому он всем навёз, а не потому что стал лучше-хуже, легче-тяжелей...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение sergey190860 » Чт дек 22, 2016 14:00

Витя, все ролики - реклама нового Аута. :wink: Массовка тут не причём, поэтому она такая убогая и не серьёзная. Из всего, что там было - достойно выглядел только белый Форь и "баГги". :D
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение alex_xel » Чт дек 22, 2016 19:47

VIKON писал(а):
alex_xel писал(а): подготовленые дефендеры, крузаки 80, УАЗы... и всех уделал сраный пикап форд эксплорер на всесезонке...


не знаю, я разглядел на Аутбеке В15 - шиповку, думаю именно по-этому он всем навёз, а не потому что стал лучше-хуже, легче-тяжелей...

Я не сравнивал новый аут и остальных, а говорил про лексус...
Если сравнивать новый аут со всеми остальными субами то посмотри внимательно, там нет ни одной из тех кто может ехать диагоналку, субы все пардон старые. Золотистый аут рестайловый как я понял на TZ коробке, ибо ВТД совсем по другому себя ведет. Старый аут, и может кто-то из форей видимо с блоками, но без электроники иногда гораздо сложнее использовать потенциал.
Аут рестайловый Б13 с ВТД трансмиссией и задним самоблоком уделал бы его, ну или примерно тоже самое было бы...
Преимущество новых суб в том что у них электроника гораздо быстрее откликается, и соответственно выше эффективность эмуляции межколесных блокировок.
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение VIKON » Чт дек 22, 2016 21:07

alex_xel писал(а):
VIKON писал(а):
alex_xel писал(а): подготовленые дефендеры, крузаки 80, УАЗы... и всех уделал сраный пикап форд эксплорер на всесезонке...


не знаю, я разглядел на Аутбеке В15 - шиповку, думаю именно по-этому он всем навёз, а не потому что стал лучше-хуже, легче-тяжелей...

Я не сравнивал новый аут и остальных, а говорил про лексус...
Если сравнивать новый аут со всеми остальными субами то посмотри внимательно, там нет ни одной из тех кто может ехать диагоналку, субы все пардон старые. Золотистый аут рестайловый как я понял на TZ коробке, ибо ВТД совсем по другому себя ведет. Старый аут, и может кто-то из форей видимо с блоками, но без электроники иногда гораздо сложнее использовать потенциал.
Аут рестайловый Б13 с ВТД трансмиссией и задним самоблоком уделал бы его, ну или примерно тоже самое было бы...
Преимущество новых суб в том что у них электроника гораздо быстрее откликается, и соответственно выше эффективность эмуляции межколесных блокировок.


да всё правильно, для сравнения нужно больше вводных, а не просто Аутбек, Аутлендер, Паджеро, ХС70-т и тд.
я сразу написал о том, что Аут нравится тем, как везёт Киев - Загреб, или Киев - Дрезден и назад :crazy:
сейчас бы по-этому маршруту чухнул, где там безвиз? :lol:
просто вселяет уверенность в том, что сюрпризов не будет, ибо вот есть такие тесты, где Аут может снять "тапочки" и одеть "сапоги/валенки/лыжи" :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32