Старая история о убийстве

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Старая история о убийстве

Сообщение Vazza » Пн дек 11, 2006 14:00

Мы когда то завалили кабана джипом.
Было это 7 лет назад. Заболела бабушка моя в селе. Инсульт, парализовало. Мать в панике, а дело было зимой, доехать невозможно. Звоню в село знакомым Спрашиваю-Дорогу прочистили? Отвечают что на жигулях не совайся, хлеб Уралом привозили. А трактора замерзли, если застрянеш то не вытянем. Блин. Звоню знакомому, а он как раз тогда купил себе Тойту 80. Это ща их как грязи, а тогда невиданое чудо было. Да забыл сказать бампер у него стоял АРБшный, кто занает, а кто не занет то типа для оффроуда, Железный со скошеным низом, и лебедкой. Это потом поймете почему я на этом акцентировал внимание.
Вообщем мне не отказали, и забрав Игоря с какой то корпоративной сауны, пьяного в дым поехали в село. Первые 80 км пролетели как мгновение. Машина легко поглощала километры, а в свете фар снег искрился радуя глаза. Но вот поворот, до села 90 км. И тут дорога закончилась. На место асфальта пришла траншея прокопаная трактором. Под низом лед. Игорек начал трезветь и с темпом трезвения начал смурнеть и требовать пива. А де его взять, если мы ехали уже в 10 вечера и все нормальные люди спали. А ночных магазинов с селах нет. Редкие парочки возврашающиеся с танцев выскакивали из света фар. До сих пор непонимаю как можно не боятся ходить 4-5 км в другое село на дискотеку по полям. Тут нужно и дорогу знать и секс любить. Хотя заниматся сексом в 20 ти градусный мороз даже Чикотило обламается. Вообщем за обсуждением теории секса в 20 ти градусный мороз мы проехали еще км 80. Тут из темноты в траншею что то посыпалось. Я инстинктивно ударил по тормозам, но не тут то было, машина скрипя АБС продлжала катится вперед, и прямо перед бампером я увидел мохнатую тушу.

Мохнатой тушой оказался кабан, Здоровенный секач который прикрывал стадо. Перед нами в траншее бежали еще штук 10 поменьше и самки. Высокие бруствера навернутые тракором не давали им возможности убежать с дороги, поетому они метаяся, падая на льду бежали впереди. Игорь от этого зрелища протрезвел и с криком газу!! предложил мне провести научное иследование которое выяснит с какой скоростью может передвигатся кабан по скользкой поверхности, ограниченой бруствером. Честно мне эта идея, не сильно понравилась, но подогретые оптимизмом Игоря надавил на газ.
Сколько продолжалась погоня я не заню, но как закончилась запомнилось надолго. Дело в том, что мы подьехали к развилке, и стадо поломилось прямо, а секач которого мы толкали в жопу что бы придать ему оптимизма в устанослении рекорда скорости на скользком порытии-подскользнулся. Я ударил по тормозам, но было позно. АБС хлопнула в педаль пару раз, затем удар и мы взелаем вверх. От неожиданости я получил по груди рулем. а головой сбил зеркало. Игорь в свое время тренировался в выбивании лобового стекла люом, но оно оказалось сука крепкое. Вообщем мы остановились, и заглохли. Я уже собирался выходить, но тут меня одернул Игорь с словами-а если мы его ранили? Я слышал шо раненый кабан свереп, и безжалостный. Я сразу передумал выходить, открыл окошко и выглянул. В свете луны кабана на замечалось. Я аккуратно открыв дверь я ступил на подножку. Под ногой что то захрипело. Памперс заполнился мгновенно, и через мгновение я уже сидел в салоне с идиоцкой улыбкой и фразой - Помоему ты был прав.
Что делать. Сидеть всю ночь? Завел машину Включаю заднюю пердачу буксуем. Черт сели. Вперед -тоже самое. Передок безпомощно крутится, Блокироки не поматают. Нада выхлодить смотреть. Аккуратно открываю дверь свечу зажигалкой. Никого. Передние колеса в воздухе. Под днищем что то есть. Блин- Кабан.
Вообщем следующие 2 часа мы занимались прилюбопытнешим занятием - сьезжанием с кабана. По итогу при помощи домкрата, и бревен мы сьехали с него. Следующе 30 минут мы его загружали в машину, трезво поразмыслив, зачем пропадать добру. Вообщем к бабушке мы попали только под утро. Утром пока я хлопотал по лекарствам, врачам, Игорь занимался свежеванием и лечение головной боли пивом. Кабасика мы завалили порядка 200 кг. И если бы не лебедка то фиг бы его загрузили.
Перед обратной дорогой мы осмотрели повреждения -Бампер сделаный из прочнейшей австралиской стали был завернут узлом, губки лебедки оторваны, белая кожа и велюр заляпаны кровью, и перемазаны землей. Когда открываеш заднюю дверь то создавалось такое чуство что кого то вывези в лес убили, закопали, затем откопали и перезахоронили. Решили ничего не мыть а по приезду в киев отдать на мойку. Дорога домой была спокойна. Игорь был за рулем, я тихонько отсыпался на пасажирском сидении. Проснулся я от крика-выйти из машины!! Руки за голову!! С просоня непонимая что происходит меня за шкирки выкидывают из машины, кидают на капот, раздвигают ноги. Что такое за что?
Как потом оказалось, в Киеве произошло грокое убийство. На месте проишествия была замечена похожая машина, которая удирая от милиции кого то там протаранила. Нас остановили, попросили открыть багажник-а там... Кровище.. и прочие атрибуты убийства... Вот так мы кабанчика завалили. Ели отмазались...
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение AlexKey » Пн дек 11, 2006 18:29

прикольно вам на кабанов охотитесь, я на помельче пока что
..собственно - как то ночью заезжаю на стоянку, потрындел 5 мин с охранником, забрал пропуск, сажусь в машину, день выдался не из легких, да и как бы время уже далеко не "спокойной ночи, малыши", веки опускаются, я уже вижу как через 10 мин я лягу в мягкую кровать и буду спать... в этих мыслях заворачиваю в нужный мне ряд, и в паре метров от машины вижу зайца... останавливаюсь... выхожу, открываю багажник, достаю биту... зайка почуяв мое явно недружелюбное настроение по отношению к его существованию на земле бросился в бегство, но видимо мой добродушный вид лица посеял зерно сомнений, и он решил таки остановиться... нас разделяло около 7-8 метров... я сажусь в машину... выключаю ближний... про кровать я уже давно забыл... усталости как небывало... в голове мысли про жесткое мясо зайчатины и их пушистый мех... перегазовка... бросаю сцепление... заяц... заяц сука быстрый шо песдец... 3-я передача, стрелка тахометра подбирается к красной зоне... заяц петляет, я за ним... в голове мысль о поломанном бампере, но она меня не останавливает - маме рукавички ж пошью на зиму... и тут только я начал его догонять, заяц делает невловымый оком рух, и уходит налево, я увлеченно рулю за ним, но вовремя отдупляюсь потому что там стоят машины, вытормаживаюсь, хватаю биту и за ним меж машин... но плять не тут-то было... мою охоту-сафари прекратил яркий свет фонаря прямо мне в лицо... это был второй охранник... наверное если бы у меня в руке небыло биты, я бы получил по лицу, по почкам и по яйцам, а так погоня закончилась счастливо для зайца и многочисленными матами в мою сторону от блюстителя порядка, кстати многие из матов я так и не понял... извинившись, несколько погрустнев, припарковал машину, добрел до дома, упал на кровать и так и не покушав зайчатины заснул...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пн дек 11, 2006 22:58

Садисты, гады...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт дек 12, 2006 10:18

ну а воробьи на трассе? :lol: шо тоже садизьмь... :lol: когда в тучу влетаеш :evil:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение AlexKey » Вт дек 12, 2006 10:26

Vazza писал(а):ну а воробьи на трассе? :lol: шо тоже садизьмь... :lol: когда в тучу влетаеш :evil:

дык тормоз есть :wink: ... правда на моем счету 2+1+1 воробья :roll: ...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Вт дек 12, 2006 10:28

Kat писал(а):Садисты, гады...

ты ещё скажи, что ты шашлычок да с коньячком не любишь покушать
и ваще ты над Малым постоянно издеваешься
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт дек 12, 2006 10:41

:lol: :lol: бедный Ребенок.. :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Beket » Вт дек 12, 2006 19:22

А у меня манагер мой на прошлой неделе кабана сбил под Киевом в сторону Чернобыля. Сбил и уехал.
Я ему сказал, что он долбоеб, и надо было меня, как его босса угостить свежей свининкой :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Kat » Ср дек 13, 2006 02:34

AlexKey писал(а):
Vazza писал(а):ну а воробьи на трассе? :lol: шо тоже садизьмь... :lol: когда в тучу влетаеш :evil:

дык тормоз есть :wink: ... правда на моем счету 2+1+1 воробья :roll: ...


Это когда в затяжном летел? :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Ср дек 13, 2006 02:35

AlexKey писал(а):
Kat писал(а):Садисты, гады...

ты ещё скажи, что ты шашлычок да с коньячком не любишь покушать
и ваще ты над Малым постоянно издеваешься


Малой животное неправильное. Над ним можно. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Ср дек 13, 2006 02:36

Beket писал(а):А у меня манагер мой на прошлой неделе кабана сбил под Киевом в сторону Чернобыля. Сбил и уехал.
Я ему сказал, что он долбоеб, и надо было меня, как его босса угостить свежей свининкой :wink:


Наверное не кабан был, а молочный поросенок. Если бы кабан, то он бы уже никуда не уехал...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Ср дек 13, 2006 09:59

Beket писал(а):А у меня манагер мой на прошлой неделе кабана сбил под Киевом в сторону Чернобыля. Сбил и уехал.
Я ему сказал, что он долбоеб, и надо было меня, как его босса угостить свежей свининкой :wink:

этаж как надо было валить? если сбил под Киевом, а нашли под Чернобылем... :shock: ....... :lol:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Ср дек 13, 2006 10:07

Kat писал(а):Это когда в затяжном летел? :P

затяжной не то слово... пол-дня летел пля...
там ещё пару чаек, 3 ласточки, 1 альбатрос, и 53 мухи :lol:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Ср дек 13, 2006 10:09

Kat писал(а):Малой животное неправильное. Над ним можно. :P

ну вот видишь Малой животное и мы по животным выступали :roll:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Ср дек 13, 2006 10:10

Kat писал(а):Наверное не кабан был, а молочный поросенок. Если бы кабан, то он бы уже никуда не уехал...

та да... тока так молоком лобовуху забрызгало, дворниками махнул и дальше поколесил... :lol:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50