Вот так мне впарили :)

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Вот так мне впарили :)

Сообщение John Ripper » Ср апр 18, 2007 16:23

Сегодня разобрали морду моей малышки для оценки страховки. кто не вкурсе мне примяли крыло и бампер.
Был пренеприятно удивлен.
На новом автомобиле наблюдались следы вмешательства. Т.е. мне его продали уже с сюрпризом.
В часности треснутый крепеж туманки, обильно заматаный нашей, синей изолентой. Типа что бы не отвалился. Так же при более тщательном осмотре обнаружена подкраска бампера :(

ММ. я вас люблю. бля.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Ср апр 18, 2007 16:30

Ой, такое часто бывает даже у офицеалов, по крайнер меря я поработал на Тойоте, Сеате, Ауди и везде были подобные случаи, что по кузову, что по мотору. То водила заснул что машину пригонял, то роспредвал лопнул и клапана погнул.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Eva_Ignatova » Ср апр 18, 2007 16:34

Максимилиан, откуда ж у ММ изолента.. Что-то я сомневаюсь,что это дело их гаек и ключей..
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Ср апр 18, 2007 16:59

А ХЗ откуда. ОТ себя добавлю, машина НИКОГДА И НИГДЕ не оставлялась без присмотра. и НИКОГДА не давалась чужим людям на работы. ДАже тонировку с сигналкой ставили и то я простоял 3 часа возле нее, что бы быть уверенным что все пучком. ТО так же. Стою час-два- три, и глаз с нее не спускаю.
Оно туда могло попасть ТОЛЬКО до продажи ее мне. + малярка это не такая шняга что можно сделать за 3 минуты пока я пошел к кофемату за кофеем :)

Я как бы не особо серчаю, т.к. знаю что такое бывает + ребята таки мне машинку как бы и без очереди сделали. НО сам факт напаривания меня напрягает. Лучче бы было если бы показали и рассказали..
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср апр 18, 2007 18:04

Джонни, я ездил как то на форде для Тестдрайва, он на тест попал потому что когда везли в украину на автовозе, ему крышу мостом снесли нах.. потом востановили и типа в тестдрайв отдали.. :D патом правда продали по бросовой щене -2000 евро от нового.. но ... сам понимаеш человек когда то откроет оббивку.. :evil:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение John Ripper » Ср апр 18, 2007 18:46

Писец. Фсе. ЗАкончил лазить по субе с маниакальным синдромом. Разобрал весь салон и зад. Снял полоивну крыши. Все целое. СОбрал и успокоился.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение multik » Ср апр 18, 2007 22:08

John Ripper, ладно ещё тебе впарили на ММ как человеку с улицы. у меня знакомый работает то-ли в Автосоюзе, то-ли в Атлант-М, короче у дилера VW. так вот брал он себе 5-й Гольф, с большой скидкой разумеется как для своих. када через пару месяцев обнаружил что водительская дверь подкрашивалась, просто окуел - своим и то впаривают. так шо сильно не расстраивайся, страна у нас такая :wink:
  • 0

Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение GreG_Acc » Чт апр 19, 2007 07:52

John Ripper
РИП, ты маньяк
успокоился и ладно...
очумелые ручки блин...
  • 0

Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение karpik » Чт апр 19, 2007 10:59

multik писал(а):John Ripper, ладно ещё тебе впарили на ММ как человеку с улицы. у меня знакомый работает то-ли в Автосоюзе, то-ли в Атлант-М, короче у дилера VW. так вот брал он себе 5-й Гольф, с большой скидкой разумеется как для своих. када через пару месяцев обнаружил что водительская дверь подкрашивалась, просто окуел - своим и то впаривают. так шо сильно не расстраивайся, страна у нас такая :wink:


практически все машины, которые везутся на автовозах в украину или битые или сколотые во время движения...здесь на станциях их красят и продают как апупенно новые....знаю точно статистику по пыжам и ситрикам....

так что эт дело привычное
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение EdJ » Чт апр 19, 2007 14:58

multik писал(а):.... страна у нас такая :wink:


млин... На**и ближнего своего, иначе дальний приблизится и нае**т тебя? :evil:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Japanese » Чт апр 19, 2007 18:59

у меня таже херня при замене подрамника обнаружылось что он был вареный :shock: я прозрел..... а еще когда ставили буст то маток был перемотан нашей бля синей изолентой..... :crazy:
  • 0

Болезненная вежливость японцев - лишь следствие 500летней привычки носить при себе 2 меча!
Аватара пользователя
Japanese
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 22:32
Откуда: столько субару???
Репутация: 0

Сообщение morgenstern » Пт апр 20, 2007 21:33

А вот интересно , какая изолента , например у японцев ? :oops:
  • 0

Аватара пользователя
morgenstern
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 22:27
Откуда: Николаев
Репутация: 1

Сообщение Бывалый » Сб апр 21, 2007 21:21

morgenstern писал(а):А вот интересно , какая изолента , например у японцев ? :oops:




Так бывает....Не растраивайся.Не бытых машин НЭСУЩЕСТВУЕТ!!!! :ROFL:
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение Dr.Klim » Чт апр 26, 2007 14:29

Дело было в 2002. На АМК шкода купил октавию, новую, ждал на заказ 4 месяца (перед этим було куплено 2 служебных у них же). Понятно что после такого срока ожидания чть ног не обварил, когда увидал. Поезди с месяц, а когда подняли на подьемник, выявилось, что дверь погнута, (в нормальном положении не бросается в глаза). Приехал к продавцам, а те - твои проблемы. Через короткое время поехал на мойку (по моему на Вербицкого, но точно не помню) и в разговоре с мойщиками говорю вот так вот и так, а там чувачек, который отвечает у них за восстановление лакокрасочного покрытиия говорит, да мы регулярно от дилеров получаем битые части от новых авто, перекрашиваем и возвращаем, их потом на машину и продают. У меня вообще сложилось впечатление, что в Украину, как в банановую ресмпублигу всю некондицию посылают, если ее вообще дилеры не заказывают, что бы маржу накрутить. Ведь за любую царапину можно получить скидку.
  • 0

Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение Kost » Вс июн 10, 2007 13:08

Жене забирал машину с автоцентра голосеевскийй. Февраль месяц, приехал в салон где то в 13-00, продавец долго тянул, что то оформлял. ждали машину с мойки ну и т.д. В итоге я машину забираю около 19-00, на улице конечно темно как знаете где. Ну вобщем счастливый от того, что наконец то меня жена не будет напрягать свози сюда, свози туда. уезжаю. Как водится у наших официалов, бенза в баке в районе нуля, мороз градусов 15-20, доезжаю до заправки окко на воссоединения и провожу минут 40 на морозе в идиотских попытках открыть лючёк бензобака с помощью подручных средств и оператора заправки. В итоге с незаправленной машиной двигаюсь в сторону дома и чисто случайно заезжаю на Кий Авто, типа пацаны спасите дайте погреться и откройе лючёк. Пацаны пустили и минуты через три после заезда в ремзону с вопросом: "А ты свою машину видел?", пригласили забрать своё шикарное японское авто.
По итогу: 1)на крыше афигительная царапина с вмятиной(придающая некий шарм новому авто), 2) в омывателе обычная вода(дело в феврале) 3) полное отсутствие радиоантены, 4)залапаный салон ну и так, по мелочам.
Ну конечно же в автоцентре голосеевский предположили, что это я сам где по дороге домой поцарапался, но надо отдать им должное, что они соблаговалили сделать крышу за свой счёт(после 2-х дневных переговоров) и вернули антену.
Вот такая вот смешная история. :cry:
Сори за количество текста.
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 39