Таксист меня чуть не убил сцуко.

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Таксист меня чуть не убил сцуко.

Сообщение Vazza » Ср дек 20, 2006 15:44

Я ща типа пафосно пользую услугами такси. в силу непреодалимых обстоятельств http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=223
вообщем еду в боксы. Заказал первое попавшееся такси. Едем. Парень валит шо дурной. Я начинаю немного нервничать, прошу что бы мы типа не неслись как в жопу раненые. Аргументируя тем что мы никуда не спешим, все нормально.. Пацаненок огрызаецо что типа все под конторолем, он всегда так сцуко едет. Я злюсь, и угрожаю что если он не сбросит скорость то я выйду и денег не дам. Он немного сбрасывает скорость.
Вообщем подьезжаем к длинному тягуну направо. скороть 80-100. прямо в повороте стоит камаз бетономешалка, а на другой стороне фура. Дорога широкая, но этот дыбил увидев в последний момент бетономешалку, дергает руль в лево, видит что летим в фуру дергает руль в право. И тут я понимаю, что руль уже выкручен до упора в право, а мы скользим мордой в фуру.. :evil: а я бля не пристегнут. Поддергиваю ручник с криком ГАЗЗЗУ!! машину ставит боком, мы проплываем между машинами, и так с зажатым газом пиздячимся в бровку.. Вышел я из ланоса неровной походкой, хотел морду набить водителю, но посмотрев как парень сидит и нервно пытаетцо переключить передачу плюнул, позвонил диспечеру, отматерил всех там, мне бесплатно прислали машину и я поехал домой.. терь боюсь на такси ездить.. :cry:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Бывалый » Ср дек 20, 2006 16:02

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжошшшшшшшшшшшшшшшшшшшш..........сцуко....................жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжошшшшшшшшш :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение John Ripper » Ср дек 20, 2006 16:05

я когда сажусь в таксо, сразу говорю - нарушаешь ПДД идешь лесом.
Года 4 назад так вот с дедом таксистом на шестерке уши словили. так тот пень умудрился в кювет улететь на 60 км.час.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Ср дек 20, 2006 16:29

А мой таксит заснул на Южном мосту на 110 :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение VeVic » Ср дек 20, 2006 22:00

Я после посадки в такси рассказываю таксисту о своей аварии, после этого ни один больше 60 не ехал и на встречку не выезжал.

Пробовал маршрутками передвигаться - это экстрим похлеще горнолыжного слалома. Больше туда ни ни!!!

Бойтесь "богданов" и "газелей", пользуйтесь с ними не правилами ПДД, а правилами ДДД (Дай Дорогу Дурнишому).

Из такси больше всех понравились ЭЛИТ-ТАКСИ, все водители с опытом, да и машины все более-менее правильные. Ланосов и пацанят безбашенных небыло.
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср дек 20, 2006 22:06

Я в в основном Барсом или евро такси пользовался, но машин небыло, и позвонил в первое попавшееся.. вообщем неповезло.. или повезло.. еще не опредилилсо.. :wink:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение VeVic » Ср дек 20, 2006 22:12

Всё что не делается - всё к лучшему!

Значит повезло, жив без царапин же ведь.
Желаю больше так не попадать!
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Re: Таксист меня чуть не убил сцуко.

Сообщение yellow » Ср дек 20, 2006 22:30

Вася. ты чего?! Надежнее метро транспорта не придумали..

Vazza писал(а):Я ща типа пафосно пользую услугами такси. в силу непреодалимых обстоятельств http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=223
вообщем еду в боксы. Заказал первое попавшееся такси. Едем. Парень валит шо дурной. Я начинаю немного нервничать, прошу что бы мы типа не неслись как в жопу раненые. Аргументируя тем что мы никуда не спешим, все нормально.. Пацаненок огрызаецо что типа все под конторолем, он всегда так сцуко едет. Я злюсь, и угрожаю что если он не сбросит скорость то я выйду и денег не дам. Он немного сбрасывает скорость.
Вообщем подьезжаем к длинному тягуну направо. скороть 80-100. прямо в повороте стоит камаз бетономешалка, а на другой стороне фура. Дорога широкая, но этот дыбил увидев в последний момент бетономешалку, дергает руль в лево, видит что летим в фуру дергает руль в право. И тут я понимаю, что руль уже выкручен до упора в право, а мы скользим мордой в фуру.. :evil: а я бля не пристегнут. Поддергиваю ручник с криком ГАЗЗЗУ!! машину ставит боком, мы проплываем между машинами, и так с зажатым газом пиздячимся в бровку.. Вышел я из ланоса неровной походкой, хотел морду набить водителю, но посмотрев как парень сидит и нервно пытаетцо переключить передачу плюнул, позвонил диспечеру, отматерил всех там, мне бесплатно прислали машину и я поехал домой.. терь боюсь на такси ездить.. :cry:
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: Таксист меня чуть не убил сцуко.

Сообщение Vazza » Ср дек 20, 2006 22:49

yellow писал(а):Вася. ты чего?! Надежнее метро транспорта не придумали..

Vazza писал(а):Я ща типа пафосно пользую услугами такси. в силу непреодалимых обстоятельств http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=223
вообщем еду в боксы. Заказал первое попавшееся такси. Едем. Парень валит шо дурной. Я начинаю немного нервничать, прошу что бы мы типа не неслись как в жопу раненые. Аргументируя тем что мы никуда не спешим, все нормально.. Пацаненок огрызаецо что типа все под конторолем, он всегда так сцуко едет. Я злюсь, и угрожаю что если он не сбросит скорость то я выйду и денег не дам. Он немного сбрасывает скорость.
Вообщем подьезжаем к длинному тягуну направо. скороть 80-100. прямо в повороте стоит камаз бетономешалка, а на другой стороне фура. Дорога широкая, но этот дыбил увидев в последний момент бетономешалку, дергает руль в лево, видит что летим в фуру дергает руль в право. И тут я понимаю, что руль уже выкручен до упора в право, а мы скользим мордой в фуру.. :evil: а я бля не пристегнут. Поддергиваю ручник с криком ГАЗЗЗУ!! машину ставит боком, мы проплываем между машинами, и так с зажатым газом пиздячимся в бровку.. Вышел я из ланоса неровной походкой, хотел морду набить водителю, но посмотрев как парень сидит и нервно пытаетцо переключить передачу плюнул, позвонил диспечеру, отматерил всех там, мне бесплатно прислали машину и я поехал домой.. терь боюсь на такси ездить.. :cry:

у меня клаустрофобия.. :lol: :lol:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: Таксист меня чуть не убил сцуко.

Сообщение Kat » Чт дек 21, 2006 04:01

yellow писал(а):Вася. ты чего?! Надежнее метро транспорта не придумали..

[/quote]

В Москве однако бетонные столбы на рельсах в тунелях ставят. Многие наверное видели покореженые вагоны...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Иван V » Чт дек 21, 2006 23:32

блин, мне такие таксиситы не попадались... :shock: тьфутьфутьфу
  • 0

lacetti.com.ua
2108.kiev.ua
Аватара пользователя
Иван V
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 23:16
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 1

Сообщение Kat » Пт дек 22, 2006 04:37

Иван V писал(а):блин, мне такие таксиситы не попадались... :shock: тьфутьфутьфу


Ты ездишь на такси? :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Иван V » Пт дек 22, 2006 08:28

Kat писал(а):
Иван V писал(а):блин, мне такие таксиситы не попадались... :shock: тьфутьфутьфу


Ты ездишь на такси? :P


иногда.
  • 0

lacetti.com.ua
2108.kiev.ua
Аватара пользователя
Иван V
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 23:16
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 1

Сообщение AlexKey » Пт дек 22, 2006 14:08

Иван V писал(а):иногда.

типа када у тя на копейке "шашечки" горят? ..... :wink:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Иван V » Пт дек 22, 2006 15:12

AlexKey писал(а):
Иван V писал(а):иногда.

типа када у тя на копейке "шашечки" горят? ..... :wink:


нэт :P . на копейге никогда "шашечки" не горят их там нету.
  • 0

lacetti.com.ua
2108.kiev.ua
Аватара пользователя
Иван V
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 23:16
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 1

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 84