снег!!!!

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: снег!!!!

Сообщение EJ20 » Вт дек 21, 2021 18:01

Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.
  • 2

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: снег!!!!

Сообщение Dragon » Вт дек 21, 2021 21:23

EJ20 писал(а):Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.

Мені насправді дуже подобалася та тема, я нею надихнутий та продовжую ту традицію за відповідної погоди зокрема.
Ну реально рейнджи тощо за погіршення погодних умов бздят більше ніж різного штибу лануси незважаючи на начебто круті фічі та вирогідно преміальну гуму ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: снег!!!!

Сообщение exigo » Вт дек 21, 2021 21:45

Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.

Мені насправді дуже подобалася та тема, я нею надихнутий та продовжую ту традицію за відповідної погоди зокрема.
Ну реально рейнджи тощо за погіршення погодних умов бздят більше ніж різного штибу лануси незважаючи на начебто круті фічі та вирогідно преміальну гуму ;)

У них гроши есть и умеют считать их :wink:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: снег!!!!

Сообщение Dragon » Вт дек 21, 2021 23:31

exigo писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.

Мені насправді дуже подобалася та тема, я нею надихнутий та продовжую ту традицію за відповідної погоди зокрема.
Ну реально рейнджи тощо за погіршення погодних умов бздят більше ніж різного штибу лануси незважаючи на начебто круті фічі та вирогідно преміальну гуму ;)

У них гроши есть и умеют считать их :wink:

Бздіти з грошима - це круто)))
Круто багато грошей вкласти у те через що бздять просто проїхати по вулиці)))
Тобто коли сяє сонечко то гордовито фафакати у спину щоб пропустили на 150 по пр. Перемоги для них норм, а от коли трішки дощик чи сніжок - повзають як хвора зміюка та ще й злякано косять очима коли їх випереджає якесь відерце у сусідньому ряду.
Це вже не кажучи про такі "неприпустимі збочення" як дріфт або - не дай Боже!!! - паркування у сугробі.
Панове субаристи, а чи не забуваємо ми часом смак життя?
Це риторичне ;)
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: снег!!!!

Сообщение Gosha » Ср дек 22, 2021 02:55

Dragon писал(а):
exigo писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.

Мені насправді дуже подобалася та тема, я нею надихнутий та продовжую ту традицію за відповідної погоди зокрема.
Ну реально рейнджи тощо за погіршення погодних умов бздят більше ніж різного штибу лануси незважаючи на начебто круті фічі та вирогідно преміальну гуму ;)

У них гроши есть и умеют считать их :wink:

Бздіти з грошима - це круто)))
Круто багато грошей вкласти у те через що бздять просто проїхати по вулиці)))
Тобто коли сяє сонечко то гордовито фафакати у спину щоб пропустили на 150 по пр. Перемоги для них норм, а от коли трішки дощик чи сніжок - повзають як хвора зміюка та ще й злякано косять очима коли їх випереджає якесь відерце у сусідньому ряду.
Це вже не кажучи про такі "неприпустимі збочення" як дріфт або - не дай Боже!!! - паркування у сугробі.
Панове субаристи, а чи не забуваємо ми часом смак життя?
Це риторичне ;)


Мне сегодня два раза въехали в задний бампер, сука дважды за один вечер с разрывом в максимум час, и если первый раз это было на углу сортировочной и здолбуновской, свежая а4 на новой зимней резине тупо не успела остановиться, он меня просто толкнул, вечером приморозило и был тупо каток, из тачки вышел нормальный мужик, 10 раз извинился, сказал что все вопросы так или иначе решим, но благо протерев бампер было найдено всего лишь два скола которые требуют максимум полировки, сошлись на 20 баксах на полировку, пожали друг другу руки и за 10 минут разъехались.

Второй раз мне в жопу на ахматовой на лежачем полицейском въехал старый атмо форестер...
Картина маслом, я притормозив перед лежачим и почувствовав педалью голый лед на свое счастье поглядел в зеркало где увидел ниибаццо крутого перца который подлетал сзади и я четко понял что нихрена он не остановится и тупо вжал газ в пол, электроника захрустела и недоприводный финик заблокировав электроблокировку как мог устремился вперед... достал он меня метрах в 5-7 за лежачими в каком-то полузаносе номером в левую сторону бампера... погасило его скорость то что его понесло и он херонулся задним левым колесом о бардюр... вылезло получмо лет 45-50 и даже не посмотрев на повреждения начало конючить, что денег нет, страховка вроде где-то есть но где не помню, франшиза нулевая ( я пробил по номерам, страховки вообще нет) но благо и этот залет добавил всего лишь еще пару ссадин под полировку и красить бампер по-прежнему не нужно, но это недоразумение начало мне предъявлять типа с хера я так резко тормозил типа людей на переходе не было, ну тут у меня нервишки немного не выдержали...короче я уехал, у хозяина форестера как результат выебонов за рулем вывернуто колесо, порвана покрышка, удар от души ногой в бампер, ну и подсечка с приземлением на жопу как ответ на вопрос с хера я так резко торможу...
а так-то да, валите на своих полноприводных тачках, только не забывайте что несмотря на то что разгоняетесь вы как полноприводные останавливаетесь вы точно так как и все остальные.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: снег!!!!

Сообщение EJ20 » Ср дек 22, 2021 09:26

Не знаю, езжу я такой на своей полноприводной Армаде и всех на дороге уважаю, если нужно вытащить из кювета или из сугроба - без проблем, трос есть, зацепил и вытащил, если кто-то (независимо от машины) едет не быстро - объезжаю по возможности, если не спешу, то могу и сам поплестись в потоке. Зимой в городе езжу 40-60 км/час, т.к. инерция у машины большая и если ездить по гололеду быстрее, можно собрать неслабое такое бинго из впередистоящих или пешеходов, которые не в курсе о ПДД.
У Армады 325 сил под капотом, могу любую атмосферную Субару дернуть, что с места, что "ролоном", но этими опциями не пользуюсь почему-то. Наверное в глазах Дракона, я "бзжу с деньгами", раз не ношусь как дурачок по городу, доказывая на каждом светофоре какой у меня полный привод и какой мощный мотор.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: снег!!!!

Сообщение Dragon » Ср дек 22, 2021 10:56

EJ20 писал(а):Не знаю, езжу я такой на своей полноприводной Армаде и всех на дороге уважаю, если нужно вытащить из кювета или из сугроба - без проблем, трос есть, зацепил и вытащил, если кто-то (независимо от машины) едет не быстро - объезжаю по возможности, если не спешу, то могу и сам поплестись в потоке. Зимой в городе езжу 40-60 км/час, т.к. инерция у машины большая и если ездить по гололеду быстрее, можно собрать неслабое такое бинго из впередистоящих или пешеходов, которые не в курсе о ПДД.
У Армады 325 сил под капотом, могу любую атмосферную Субару дернуть, что с места, что "ролоном", но этими опциями не пользуюсь почему-то. Наверное в глазах Дракона, я "бзжу с деньгами", раз не ношусь как дурачок по городу, доказывая на каждом светофоре какой у меня полный привод и какой мощный мотор.

Мені подобаються коментарі, які роблять не замислившись про що взагалі йшла мова у дописі)))
ОК, конкретний приклад чому я іронізую над рейнджвагобеенвістами:
1. Літо, хороша погода, столичний проспект.
Я поспішаю реально, тому їду біля 100 у третій полосі.
Сзаду наздоганяє умовний рейнджвагобеенвіст та починає нервово блимати фарами.
Пропускаю, потім прискорююсь за ним, але на 120 спостерігаю як він стрімко віддаляється до обрію...
2. Зима, снігопад, столичний проспект.
Я поспішаю реально, тому їду аж 70 у третій полосі та при цьому випереджаю купу рейнджвагобеенвістів, які повзуть 50 та дивляться зляканими очима втягнув голову у плечі...
Ще раз, це по місту, де максималка 50/80+20 в залежності від сезону та вулиці.
І таких прикладів купу можу пригадати.
І про дистанцію до речі теж варто було б нагадати тоді рейнджвагобеенвісту який мені у дупу вперся блимаючи фарами.
Тобто більшість тупо понтується потужністю але як умови погіршуються переваги якось зникають і навіть старі субари над ними кепкують самим фактом існування)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: снег!!!!

Сообщение gengzu » Ср дек 22, 2021 11:09

Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.

Ну реально рейнджи тощо за погіршення погодних умов бздят більше ніж різного штибу лануси незважаючи на начебто круті фічі та вирогідно преміальну гуму ;)


чет я не понял, рейнжи, после того, как выпадет снег, словно субарист, с языком через плечо, должен херачить по заснеженной дороге, подвергая опасности себя и других? :shock:
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: снег!!!!

Сообщение Dragon » Ср дек 22, 2021 11:12

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
exigo писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.

Мені насправді дуже подобалася та тема, я нею надихнутий та продовжую ту традицію за відповідної погоди зокрема.
Ну реально рейнджи тощо за погіршення погодних умов бздят більше ніж різного штибу лануси незважаючи на начебто круті фічі та вирогідно преміальну гуму ;)

У них гроши есть и умеют считать их :wink:

Бздіти з грошима - це круто)))
Круто багато грошей вкласти у те через що бздять просто проїхати по вулиці)))
Тобто коли сяє сонечко то гордовито фафакати у спину щоб пропустили на 150 по пр. Перемоги для них норм, а от коли трішки дощик чи сніжок - повзають як хвора зміюка та ще й злякано косять очима коли їх випереджає якесь відерце у сусідньому ряду.
Це вже не кажучи про такі "неприпустимі збочення" як дріфт або - не дай Боже!!! - паркування у сугробі.
Панове субаристи, а чи не забуваємо ми часом смак життя?
Це риторичне ;)


Мне сегодня два раза въехали в задний бампер, сука дважды за один вечер с разрывом в максимум час, и если первый раз это было на углу сортировочной и здолбуновской, свежая а4 на новой зимней резине тупо не успела остановиться, он меня просто толкнул, вечером приморозило и был тупо каток, из тачки вышел нормальный мужик, 10 раз извинился, сказал что все вопросы так или иначе решим, но благо протерев бампер было найдено всего лишь два скола которые требуют максимум полировки, сошлись на 20 баксах на полировку, пожали друг другу руки и за 10 минут разъехались.

Второй раз мне в жопу на ахматовой на лежачем полицейском въехал старый атмо форестер...
Картина маслом, я притормозив перед лежачим и почувствовав педалью голый лед на свое счастье поглядел в зеркало где увидел ниибаццо крутого перца который подлетал сзади и я четко понял что нихрена он не остановится и тупо вжал газ в пол, электроника захрустела и недоприводный финик заблокировав электроблокировку как мог устремился вперед... достал он меня метрах в 5-7 за лежачими в каком-то полузаносе номером в левую сторону бампера... погасило его скорость то что его понесло и он херонулся задним левым колесом о бардюр... вылезло получмо лет 45-50 и даже не посмотрев на повреждения начало конючить, что денег нет, страховка вроде где-то есть но где не помню, франшиза нулевая ( я пробил по номерам, страховки вообще нет) но благо и этот залет добавил всего лишь еще пару ссадин под полировку и красить бампер по-прежнему не нужно, но это недоразумение начало мне предъявлять типа с хера я так резко тормозил типа людей на переходе не было, ну тут у меня нервишки немного не выдержали...короче я уехал, у хозяина форестера как результат выебонов за рулем вывернуто колесо, порвана покрышка, удар от души ногой в бампер, ну и подсечка с приземлением на жопу как ответ на вопрос с хера я так резко торможу...
а так-то да, валите на своих полноприводных тачках, только не забывайте что несмотря на то что разгоняетесь вы как полноприводные останавливаетесь вы точно так как и все остальные.

Інакше кажучи та людина зробила все щоб тебе не зачепити, більше пошкодила своє авто ніж твоє, а ти ще й на нього напав бо тобі не сподобалося що він був у стані стресу(((
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: снег!!!!

Сообщение Dragon » Ср дек 22, 2021 11:16

gengzu писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Жаль, что у Дракона нет Аута 3.0 в В13 кузове, тема про "мясо vs Аутбек 3.0" никогда бы не теряла бы свою актуальность. Каждый бы день были "наказаны" и "разорваны" всевозможные М5 компетишн и компрессорные Рендж Роверы.

Ну реально рейнджи тощо за погіршення погодних умов бздят більше ніж різного штибу лануси незважаючи на начебто круті фічі та вирогідно преміальну гуму ;)


чет я не понял, рейнжи, после того, как выпадет снег, словно субарист, с языком через плечо, должен херачить по заснеженной дороге, подвергая опасности себя и других? :shock:

Ні, скоріше менше понтуватися коли снігу немає, див. пояснення вище.
Але загалом пост був про те що Субару за поганих умов як завжди на рівні ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: снег!!!!

Сообщение gengzu » Ср дек 22, 2021 11:33

Dragon писал(а):Ні, скоріше менше понтуватися коли снігу немає, див. пояснення вище.
Але загалом пост був про те що Субару за поганих умов як завжди на рівні ;)


честно говоря, не вижу где тут понты.
я тоже летом могу по городу 160 ехать.
но, когда выпал снег, езжу тихо и спокойно.
при том, что машина намного более предсказуемая и управляемая, в сравнении с субару.
захотел боком - поехал на пустую парковку.

а то, что ты называешь "на уровне", скорее, не более чем ребячество :unknown:
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: снег!!!!

Сообщение Dragon » Ср дек 22, 2021 11:37

gengzu писал(а):
Dragon писал(а):Ні, скоріше менше понтуватися коли снігу немає, див. пояснення вище.
Але загалом пост був про те що Субару за поганих умов як завжди на рівні ;)


честно говоря, не вижу где тут понты.
я тоже летом могу по городу 160 ехать.
но, когда выпал снег, езжу тихо и спокойно.
при том, что машина намного более предсказуемая и управляемая, в сравнении с субару.
захотел боком - поехал на пустую парковку.

а то, что ты называешь "на уровне", скорее, не более чем ребячество :unknown:

По місту 160??? :shock:
А ти розумієш що якщо що то кінетична енергія 1,5 тон заліза на 160 "трішки" більша ніж на 70 по снігу? :unknown:
Про керованість окреме питання, надивився як маневрують різні авто на снігу зокрема
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: снег!!!!

Сообщение Gosha » Ср дек 22, 2021 11:57

Dragon
Інакше кажучи та людина зробила все щоб тебе не зачепити, більше пошкодила своє авто ніж твоє, а ти ще й на нього напав бо тобі не сподобалося що він був у стані стресу(((

От ты любитель перекрутить с ног на голову))
Человек сделал все чтобы попасть на приличные деньги и ходить в долгах ближайшие несколько лет+ создать мне геморроя на походы в страховую, суды, мтсбу итп но я ему помешал)) так нет чтобы хотя-бы извиниться он начал быковать за что и присел на жопу, а битый бампер для него будет напоминаем как ездить ненужно.
Будь мужиком, выйди, признай что неправ, извинись, рассчитайся, при дтп ты уже создал человеку головной боли как минимум с маляркой.
В бордюр он попал потому что идиот и не знает что на гололедице нельзя тормозить впритык, а так пусть скажет спасибо что так обошлось.
Для себя поинтересуйся ценами на запчасти на современные авто, пойми что идеальная красная бестия в денежном эквиваленте это даже не одна лед фара на современный бнв х5))
Вот условные ваго и ренджеводы понимают сколько может стоить ремонт и сколько это геморроя чтобы получить деньги с страховой , вот и ездят в снег и лед достаточно аккуратно, а то что тебе не жалко развалить свою бестию обгоняя адекватно едущие х5 или ренджи чтобы себе что-то доказать то это исключительно твои комплексы.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: снег!!!!

Сообщение Dragon » Ср дек 22, 2021 17:22

Gosha писал(а):Dragon
Інакше кажучи та людина зробила все щоб тебе не зачепити, більше пошкодила своє авто ніж твоє, а ти ще й на нього напав бо тобі не сподобалося що він був у стані стресу(((

От ты любитель перекрутить с ног на голову))
Человек сделал все чтобы попасть на приличные деньги и ходить в долгах ближайшие несколько лет+ создать мне геморроя на походы в страховую, суды, мтсбу итп но я ему помешал)) так нет чтобы хотя-бы извиниться он начал быковать за что и присел на жопу, а битый бампер для него будет напоминаем как ездить ненужно.
Будь мужиком, выйди, признай что неправ, извинись, рассчитайся, при дтп ты уже создал человеку головной боли как минимум с маляркой.
В бордюр он попал потому что идиот и не знает что на гололедице нельзя тормозить впритык, а так пусть скажет спасибо что так обошлось.
Для себя поинтересуйся ценами на запчасти на современные авто, пойми что идеальная красная бестия в денежном эквиваленте это даже не одна лед фара на современный бнв х5))
Вот условные ваго и ренджеводы понимают сколько может стоить ремонт и сколько это геморроя чтобы получить деньги с страховой , вот и ездят в снег и лед достаточно аккуратно, а то что тебе не жалко развалить свою бестию обгоняя адекватно едущие х5 или ренджи чтобы себе что-то доказать то это исключительно твои комплексы.

Це лише твоя точка зору, твої комплекси (с), а опис ситуації з позиції опонента ми не почули.

І якщо ти двічі поспіль (!) опинився у однаковій ситуації то це може бути ознакою того що ти дійсно занадто різко гальмуєш по такій погоді.

Це вже не кажучи про те що махати кулаками у відповідь на слова це дещо сумнівна реакція зокрема з юридичної точки зору

***

Вітаю, дехто знов приклав зусиль щоб спаскудити чергову тему про Субару!

Усі не-Субаристи які ганяють по місту на 160 тощо, а потім розповідають у клубі Субару які неправі субаристи що впевнено їздять у будь-яких умовах... виглядають трішки дивакувато.

Ви що розучилися впевнено їздити у складних умовах, просто впевнено, без крайнощів (понтів чи побоювань)?

Ви так нервуєте через кожну копійчину, наче тазоводи?

Спочатку дехто своїм снобізмом відштовхнули з форуму тих хто полюбляють субари 1990-2000х, а останніми часами відбувається гонєво на Субару взагалі.

Виникає враження що ви вже трішки зайві у клубі Субару, дух Субару вас залишив вочевидь.

Може краще створите собі десь тему накшталт "Як я обережно понтуюся на рейнжровері" абощо та просто не заважатимете субаристам?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: снег!!!!

Сообщение gengzu » Ср дек 22, 2021 18:39

Dragon писал(а):Ви що розучилися впевнено їздити у складних умовах, просто впевнено, без крайнощів (понтів чи побоювань)?

Ви так нервуєте через кожну копійчину, наче тазоводи?


ты сам придумал эти проблемы. это какая-то борьба с ветряными мельницами.

Dragon писал(а):Спочатку дехто своїм снобізмом відштовхнули з форуму тих хто полюбляють субари 1990-2000х, а останніми часами відбувається гонєво на Субару взагалі.


какое гониво? где гониво? :crazy:
а может те люди, которые любили субару тех годов, сами ушли, потому что субару уже не та?
и теперь те люди ездят на вагах и вполне счастливы?

Dragon писал(а):Виникає враження що ви вже трішки зайві у клубі Субару, дух Субару вас залишив вочевидь.

Може краще створите собі десь тему накшталт "Як я обережно понтуюся на рейнжровері" абощо та просто не заважатимете субаристам?


а может быть просто форум пора закрыть, потому что тут осталось 2 субариста, а остальные бывшие? :unknown:
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62