NOKIA MAPS

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение Иван_новичек » Сб май 26, 2012 07:40

я говорю про карту на сайте, она ж самая свежая?
  • 0

Legacy 07
Аватара пользователя
Иван_новичек
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:35
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Сообщение bonkers » Вс май 27, 2012 23:53

Иван_новичек писал(а):я говорю про карту на сайте, она ж самая свежая?


к сожалению самую свежую карту Украины релиз Q411 можна найти тут http://www.mapquest.com/
Берлин не особо спешит выкинуть свежак на всеобщее обозрение.
  • 0

impreza wrx sti'02 sold
impreza atmo'08 sold
Аватара пользователя
bonkers
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 23:11
Откуда: Auckland, New Zealand
Репутация: 0

Сообщение bonkers » Вт июн 05, 2012 17:43

http://maps.nokia.com/ Берлин проснулся, есть свежий релиз Q411 (разница с актуальной картой в базе - год)
  • 0

impreza wrx sti'02 sold
impreza atmo'08 sold
Аватара пользователя
bonkers
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 23:11
Откуда: Auckland, New Zealand
Репутация: 0

Сообщение JDS » Ср июн 06, 2012 22:27

Куреша писал(а):есть незначительные баги интерфейса...

Ага, незначительные. Свёртывания нет, или просто после него зависает и нужно ребут делать. До села вобщем пришлось дорогу спрашивать :D Такого отстоя ещё не видел, если честно.
  • 0

JDS
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 22:19
Откуда: Киев
Репутация: 170

Сообщение Bok » Чт июн 07, 2012 11:22

решил посмотреть на сайте и свой адрес. если честно, прожил всю жизнь на родной улице, но предложенным картам ничего не понял, как дома расположены? где вообще мой дом там? учитывая, что это частный сектор, то не ввело в полное заблуждение, почему дома в шахматном порядке и почему находятся совершенно не там, где есть на самом деле? короче - пока очень сырые карты. про попытку посмотреть спутниковую картинку молчу - оказалось, что я живу в чистой степи без единого намёка на цивилизацию))))
  • 0

Аватара пользователя
Bok
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:22
Откуда: Кийoff - многа. Борисполь - мало))
Репутация: 114

Сообщение Sergioni » Чт июн 07, 2012 13:36

  • 0

Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Сообщение bonkers » Чт июн 07, 2012 14:48

JDS
на каком девайсе?
Bok
напишите свой адрес в лс , можна соседей :) по поводу расположения домов, они на веб карте http://maps.nokia.com/ расположены не так как в реальности, я правильно понял? Скажите какой регион, улица, буду смотреть. Спасибо за фидбек!
Sergioni
посмотрим как навигация справится, они кроме StreetView нигде не были в плане полевых работ. Вся геометрия покупалась, а до этого была просто оцифрована по снимкам - так что о качестве навигационного продукта Google можна судить только после его выхода в свет.
  • 0

impreza wrx sti'02 sold
impreza atmo'08 sold
Аватара пользователя
bonkers
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 23:11
Откуда: Auckland, New Zealand
Репутация: 0

Сообщение bonkers » Чт июн 07, 2012 15:08

Bok писал(а):про попытку посмотреть спутниковую картинку молчу - оказалось, что я живу в чистой степи без единого намёка на цивилизацию))))


это зависит от снимков - они там значит старые. Например google запулил снимки на новые развязки вот
Изображение
а водить оно будет по старом клевере. Новую развяку на Патона представили на всеобщее обозрение пока только Визиком, все остальные пока молчат (хотя уверен что в базах уже у всех есть, у нас так точно).
  • 0

impreza wrx sti'02 sold
impreza atmo'08 sold
Аватара пользователя
bonkers
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 23:11
Откуда: Auckland, New Zealand
Репутация: 0

Сообщение Куреша » Вс июн 24, 2012 13:20

лошары...
Корпорация Microsoft усложнила для своего партнёра Nokia задачу продажи линейки аппаратов Lumia, представив новую операционную систему, которая будет недоступна на текущем поколении смартфонов. Финский производитель аппаратов привязал себя жёстко к Microsoft в прошлом году, решив сделать операционную систему Windows Phone основной для своих смартфонов. На этой неделе Microsoft сообщила о готовящемся осенью запуске Windows Phone 8, которая не будет работать на современной линейке Lumia.

http://www.3dnews.ru/news/631295/
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение bonkers » Вт июн 26, 2012 00:01

Куреша писал(а):лошары...
Корпорация Microsoft усложнила для своего партнёра Nokia задачу продажи линейки аппаратов Lumia, представив новую операционную систему, которая будет недоступна на текущем поколении смартфонов. Финский производитель аппаратов привязал себя жёстко к Microsoft в прошлом году, решив сделать операционную систему Windows Phone основной для своих смартфонов. На этой неделе Microsoft сообщила о готовящемся осенью запуске Windows Phone 8, которая не будет работать на современной линейке Lumia.

http://www.3dnews.ru/news/631295/


они изначально сообщали что 8 не будет поддерживать ранее выпущеные 7.5 или что то подобное. Согласен что бочина от Нокии, но не самая страшная

http://mobile-review.com/articles/2012/ ... -176.shtml

Безо всякой иронии я должен признать, что CEO Nokia - выдающийся человек: разрушить за столь короткий срок компанию, которая являлась лидером во всем мире, и создать все условия для того, чтобы она исчезла с лица Земли - это подвиг достойный Герострата.
  • 0

impreza wrx sti'02 sold
impreza atmo'08 sold
Аватара пользователя
bonkers
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 23:11
Откуда: Auckland, New Zealand
Репутация: 0

Re:

Сообщение Куреша » Пт май 27, 2016 07:12

bonkers писал(а):
Куреша писал(а):
bonkers писал(а):Куреша
Сейчас же Майкрософт делает работу на ура, вместе с нокиа и навтек.

Из двух гусей орла не выйдет...


время покажет)

Как я и ванговал, этот дурацкий эксперимент по покупке Нокии Мелкомягкими закончился полным провалом:
Реквием по мечте. Microsoft уходит с рынка смартфонов
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: NOKIA MAPS

Сообщение Andr3y » Пт май 27, 2016 08:46

Щас придет Клим и будет рассказывать как чудесна Виндоус Фоун и что мы ябло-андроидо-фаны ничего не понимаем :D
  • 1

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron