А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Вт окт 09, 2018 23:23

Andrey77 писал(а):https://www.segodnya.ua/economics/avto/-nalog-na-starye-avtomobili-deputaty-gotovyat-ukraincam-syurpriz-1177859.html Вот такой нежданчик нарисовался...

Не тупи/не истери, читай первоисточник.
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Вт окт 09, 2018 23:27

Krolivets_d писал(а):Вазза там пчёл разводит не так далеко, так спросите у него, как там всё охранялось, как всё хранилось и т.д..

Ты Ваззу туда в подельники не примазывай!
Сильный аргумент: "]Вазза там пчёл разводит не так далеко..."
  • 1

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Krolivets_d » Вт окт 09, 2018 23:31

Никто его туда не примазывает, просто он там бывает часто, да чего-то своими глазами видел.
  • 1

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Вт окт 09, 2018 23:33

Krolivets_d писал(а):А насчёт газа, то логично, смысл себя анафеме придавать летом, когда потреблений минимум? Вот сейчас,с первыми заморозками, и пересмотрим тарифы, когда «безвыходная» будет у пользователей.

Так твой патрон от этого только выиграет...
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Krolivets_d » Вт окт 09, 2018 23:34

Canton писал(а):
GTI писал(а):
Andrey77 писал(а):
GTI писал(а):
Andrey77 писал(а):Может ты не в курсе, но склады у нас по Закону охраняет ВОХР....
Как это ВОХР? И сегодняшний арсенал тоже под охраной ВОХРа? Та ну нафиг!!!! Может все таки только склады но не арсеналы?

ага, именно ВОХР.

Насчет реактивки не знаю - арта и танки

Есть там реактивка.


Мало чего в этом понимаю, но если «небо закрыли», то наверное там серьёзные пиф-пафы лежат.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Krolivets_d » Вт окт 09, 2018 23:34

Oleg B писал(а):
Krolivets_d писал(а):А насчёт газа, то логично, смысл себя анафеме придавать летом, когда потреблений минимум? Вот сейчас,с первыми заморозками, и пересмотрим тарифы, когда «безвыходная» будет у пользователей.

Так твой патрон от этого только выиграет...

Сорри, а мой патрон, это кто?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Вт окт 09, 2018 23:41

Krolivets_d писал(а):
Oleg B писал(а):
Krolivets_d писал(а):А насчёт газа, то логично, смысл себя анафеме придавать летом, когда потреблений минимум? Вот сейчас,с первыми заморозками, и пересмотрим тарифы, когда «безвыходная» будет у пользователей.

Так твой патрон от этого только выиграет...

Сорри, а мой патрон, это кто?

Сорри, перечитай свои сообщения в этой теме раньше.
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Krolivets_d » Ср окт 10, 2018 00:29

Да нет уж, фио в студию, ну или на крайняк скрин сообщений, а то бла-бла, не более.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Ср окт 10, 2018 06:16

Dragon писал(а):
Andrey77 писал(а):Ага, если чего враг что-то натворит обязательно надо своих выпороть, может врага этим напугаем :shock:
Нет млять, выслушать, простить, понять и войти в положение, а по итогу, ответственного за охрану арсенала перевести на новую должность с повышением, от этого не только враг но и свои обосрутся от страху!! :facepalm:
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Ср окт 10, 2018 06:46

Krolivets_d писал(а):Мало чего в этом понимаю, но если «небо закрыли», то наверное там серьёзные пиф-пафы лежат.

небо закріли для пролетов - стандартная процедура при всех таких ЧП. На полигонах стрельбі прекращают при пролете бортов над ним - заході безпеки
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Ср окт 10, 2018 07:29

Dragon писал(а):Что характерно, в основе законопроекта - снижение стоимости растаможки старых машин, решение проблемы евроблях и т.п.
Но СМИ подчёркивают конечно же только "каверзные" моменты :crazy:
Да я и сам подчеркиваю моменты которые коснутся именно меня, евробляхохлама у меня нет, так что мне на ихние проблемы накекать как на проблемы Зимбабве, новая машина мне не светит хотя хоЦЦа, а если даже растаможку уберут, то введут налог на первую постановку на учет, на получение первых номеров, налог на покупку, да еще фуй знает что придумают ввести чтобы нас нагнуть!!!!! А вот налог на бу машины коснется именно меня!! Ведь пепелац 2006 года выпуска это млять роскошь по мнению наших депутатов-пидгасов, собственно как и кавртира в 61 кв/м и дом в 121 кв/м, к стати, сараи и курятники это тоже млять роскош и тоже их площадь считают для начисления налога на роскошь!!!

Инфляция у нас тоже 12%, только вот сало в прошлом году было по 45-50 грн, сегодня млять 90-100 за кил наркоты!!
За бензель писать?!? В аптеку давно заходил?!

Вот это млять я и подчеркиваю, то что касается меня и моей семьи, и кекать я хотел на бляхеров с их «проблемами»!
  • 2

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Ср окт 10, 2018 12:05

Andrey77 писал(а):Инфляция у нас тоже 12%, только вот сало в прошлом году было по 45-50 грн, сегодня млять 90-100 за кил наркоты!!
За бензель писать?!? В аптеку давно заходил?!

от тільки про сало не треба - я його купую регулярно. рік тому воно було 75-80грн. за 50 і согодні можна купити, і за 80... ремені, або шкварки, а нормальне годоване сало коштує 100-120грн в нас.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Ср окт 10, 2018 12:10

Andrey77 писал(а):Нет млять, выслушать, простить, понять и войти в положение, а по итогу, ответственного за охрану арсенала перевести на новую должность с повышением, от этого не только враг но и свои обосрутся от страху!! :facepalm:


Ну давай розстріляємо ГШ, ОК - ще кого? Сам станеш керувати замість розстріляних? Їй богу, таке враження, що ти з дамбасу, а не з нормальної частини України.

У нас всі так добуя знають як треба робити, але коли даєш кулемета і показуєш куди треба влучити, або де вбити підара, то блять фахівців вже ніхєра не видно, крім фейерверка у небі.

60% фінансування армії у період війни, від потреб, причому це без закупівлі зброї 4+ покоління - ще які треба навести причини???

АПД: у Бундесвері з 40ка танків лише їздять і стріляють, з літаками так само, з флотом ще гірше - я не бачу жодного розстрілу їхніх генералів!!! Не вважаєш ти німців за дебілів, котрі нічого не вміють та не знають??? І ніхто їм не розказує кого треба куди посадити, прикинь.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Ср окт 10, 2018 14:26

GTI писал(а):
Andrey77 писал(а):Ну давай розстріляємо ГШ, ОК - ще кого? Сам станеш керувати замість розстріляних? Їй богу, таке враження, що ти з дамбасу, а не з нормальної частини України.

У нас всі так добуя знають як треба робити, але коли даєш кулемета і показуєш куди треба влучити, або де вбити підара, то блять фахівців вже ніхєра не видно, крім фейерверка у небі.
С таким подходм у нас уже же 4й арсенал сожгли не на передке, а глубоко в тылу, в тылу Карл в тылу!!! И все ОК, побузели с недельку и утихло-уляглось все, виноватых нет в том что у нас не тыл а прходной двор в котором арсеналы поджигают сразу с 4-5и сторон одновременно!! Не как то там сбоку подожгли, а конкретно, со всех сторон так шоб наверняка!
Расстрелять, а чего нет, следующий на этой должности будет мозгами в нужном направлении шевелить, сам я рулить там не смогу, не в той системе работаю и вырос.
Стреляю не плохо, из пулемета не стрелял врать не стану, но утку в полете с двух патронов две ложу, теперяшняя Осень очень хороша по утке выдалась. Да, по утке это как раз как ты и написа - фейверк в небо!!
И кто тебе сказал что Одесса нормальная часть украины? Тут ваты как на донбасе, если не больше.

А вот за свою Страну мне обидно, Игорь, ты же тоже все видешь и понимаешь, и даже сало регулярно покупаешь, но у меня уже наши депутаты и им подобные глубже чем в печкнке сидят! Я вижу как живут те кто в налоговай, МЧС, таможня, прокуратура, короче те кто у кормушки, за последн е 4 года стали жить еще круче и жирнее, и это я вижу не по ящику, это люди которых я знаю лично.
Тебе наверное повезло что таких примеров у тебя перед глазами нет....
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Ср окт 10, 2018 17:04

Andrey77
от тому, що я бачу війну, тому я сприймаю це нормально, без маразму йобнутих самочок. Ну проїбали - буває таке на війні. В мого одного товариша, ротного ДШВ, бійця на спостережному посту вбили, майже у притул розстріляла ДРГ сєпарів, взимку... теплак був у хлопа, і зброя нова, і каска гарна, і бронік добрий, але "проїбав вспишку" - десь недодивився, десь відволікся, а підари з маскуванням балочкую просунулись у сліпу зону і побачив він їх вже трохи меньше 100м - встиг тільки 1 чергу в їх бік дати з автомата і все. То може ротного сажати, розстріляти ще щось - в нього ж загинув боєць? Це війна - хтось щось проїбав, а хтось на цьому виграв - люба війна так іде. Ти гадаєш, що коли наші завалять нормально підарів, то підари там зовсім лохи та дебіли без мізків? Та ніфіга, просто вони в той раз "проїбали вспишку", а наші добре підготувались і реалізували план.

Тому облиш каменти (генералів усіх розстріляти, віновних срочно знайти) у стіли самочок, при недойобі - це не красить мужика. Реально йде війна і вона йде всюди - не тільки десь там на Сході, що тобі приходів від важкого навіть не чути, а вона йде навіть поруч з тобою - це факт. Не треба на владу все валити, треба частіше заглядати в дзеркало і питати в людей " якого хуя ти недопалок мимо смітника кинув, або пляшку з машини на дорогу виставив?" От такі самі й охороняють склади, такі самі воюють на Сході - нема в нас інших, як казав мій побратим "інших в мене немає і скоро не буде, тому ми працюємо зараз і тут з 3ма бувшими зеками, 2 бувшими мусорами, 6ма прикомадированими, та 5ма добровольцями + ще ось ви є = вже хоть щось зможемо", людей нам з Марсу не завезуть, з Місяця також не буде резерву - працюємо з тим хто є і воюємо чим є. Інших виходів я не бачу - "Кац прєдлагаєт сдаться..." не пропонувати. :wink:
  • 3

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18